Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Пешеходы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2006, 01:25   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пешеходы

катаюсь как обычно в кировском сквере тут хочу через ступеньки перепрыгнуть , смотрю недолеко от ступеняк девка стоит возле памятника впритык ! ну я беру разгон станавлюсь в стоику как тут она немного отходит и уже передамной я тока руки успел выставить и об неё затармазил дека её в ногу врезалась она меня матам покрыла и ушла .
А у вас бывали столкнавения с пешиходами ?????????
  Цитата
Старый 18.05.2006, 01:54   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я один раз в роллера врезалась(тоже мля тот же самый пешеход тока на колесах),в дедка пару раз какого то въехала ну остальные успевали убежать
  Цитата
Старый 18.05.2006, 01:55   #3
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
с ними много проблем
но надо быть терпеливее
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 02:37   #4
Z E R O
Vetal есть куда стремитьсяVetal есть куда стремиться
 
Аватар для Vetal
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: U.S.A.
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
ниразу
__________________
Взрослая музыка - IRON MAIDEN
Взрослые доски - ZERO and MYSTERY
Взрослая обувь - FALLEN and Emerica.
Взрослый отец - JAMIE THOMAS
Взрослое кино - ZERO new blood

TRASHER 2006
Vetal вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 02:50   #5
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
практически всегда в любом столкновении и ситуации , возникшей в таком случае - априори виноват скейтер
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 03:35   #6
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
я один раз врезался в бабку,которая несламолоко в банке,арбуз,и еще дохрена всяких сеток.Она все это уронила и это все разбилось
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 03:47   #7
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
было
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 07:31   #8
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Давить пАдонков надо
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 08:41   #9
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Я ещё давно в бабушку врезался, а она с сумочкой была ( с авоськой) - с 3 литровой банкой чего-то..Ну она не растерялась и мне по горбу дала хорошенько..
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 11:01   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Gizmo
и прально сделала
  Цитата
Старый 18.05.2006, 11:36   #11
S.K.A.T.E.R.
PhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PhiLL_3000
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
у меня в парке такой случай давно был.я катал через мини гэп там где высаченая грань для ролеров(может уже была...давно там не был).вообщем посмотрел я по сторонам,никого нет я начинаю съезжать сразгона и этот гомосекус откуда не взьмись прям передомной(когда я ещё съезжал).и я что бы избежать столкновения спрыгнул с доски и получилось так что я часть пола и на заезд проехал пузом...
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
PhiLL_3000 вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 11:55   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я в краснодаре взял у бмихсера веик прокатиться и чет забыл что у них тормозов жи ваще нет.. ппц.. на невьебенной скорости уебался в роллера....летел дальше чем видел )))) ну вроде все живи остались...
  Цитата
Старый 18.05.2006, 16:29   #13
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ахахахахаха было,2 недели назад катал на раёне-сошёл с грани и меня в бок потянуло-едут два роллера(фитнесс) лет по 12,я остановился,стою а он едет и даж не смотрит куда едет,споткнлся о доску и упал
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 16:34   #14
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Недавно РЭМБО врезался в велосипедиста!!!
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 16:53   #15
S.K.A.T.
Gamb есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Ненавижу,когда это происходит!!!Особенно бесит,когда доска из-под ног велетает и люди стоят или проходитят и нетчтоб поймать в ужесе убегают
Gamb вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 17:00   #16
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
я нет.
токо гопы бесят когда че нить говорят...
GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 17:07   #17
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gamb
Ненавижу,когда это происходит!!!Особенно бесит,когда доска из-под ног велетает и люди стоят или проходитят и нетчтоб поймать в ужесе убегают
ага у меня у друга так улетела. мимо сто человек идут = никто не поймает... доска на проезжую часть выехала и её лайн раздавил =\ причём доска совсем нулёвая была....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 17:31   #18
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
БЫвало но ретко
Обычно много мата
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 17:36   #19
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
ладно то пешеходы! врезаться в БМХ намног страшней и не приятней!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 17:37   #20
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Таких больших столкновений не было, по мелочи только легко сталкивался с пешиходами.

А вот когда на велосипеде катался лет 5-6 наад, то я вылетел из кустов на большой скорости на тропинку, шла бабка и я ей переднем колесом между ног въехал, и осталоновился, бабка села своей жопой на колеса и медленно упала, потом встала быстро и начала на меня орать
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot