Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Беременность
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2006, 00:16   #21
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
MeLoDiCa

если дефченка залетела меньше чем 6 недели назад то еще есть вариант-искуственный выкидыш(типа аборта)
по новым технологиям,таблетками,риск последствий в будущем минимален. стоит такая фигня около 8 тыс руб

предков надо полюбому известить
имхо любая правда лучше вранья
к тому же,пускай заранее готовятся и финансово и морально

ps поздравляю,бля
Какой лапочка 2 вне форума  
Старый 08.06.2006, 12:30   #22
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Мелодика:
А чего бояться??? Что выкинут из дома? Да какие они родители тогда. А быть может наоборот они будут рады внуку/внучке. Мне, вон, маман постоянно намекает, что хочет внуков (ну правда мне 22, а не 17), но тем не менее. Того кто стрельнул метко надо за жабры и к отвественности, все же пора уже учиться не только кататься, но и саночки возить. А родители, даже если и пожурят, то только чтобы на будущее не было таких дел, а так они, я думаю, будут рады. Я бы был рад, если бы у моей дочери, пусть и в 17 лет был бы ребёнок ибо дети - это действительно цветы жизни и проблемы тоже :-).
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума  
Старый 08.06.2006, 13:37   #23
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
не дай бог кому столкнуться с незапланированной беременностью
это такая куча проблем, что представить даже страшно

хорошо, если забеременела твоя девушка, которую ты любишь, и вместе вы не первый год
пусть и детей пока делать не хотели, но не самая страшная ситуация, можно прожить с родительской помощью

а что если забеременела просто подруга?
или с девушкой встречаешься всего пару недель, и не можешь ее настолько знать, чтобы принимать решение, оставить ли ребенка?

всё свое будущее этим можно переломать
а аборт делать - ужасно, причем не только с физической стороны, а еще и с моральной
те, кто видел фотографии кусочков детских ручек и ножек меня поймут

ЧЕСТНО, ВРАГУ ПЕРЕД ТАКИМ ВЫБОРОМ ВСТАТЬ НЕ ПОЖЕЛАЮ

п.с.:
а те кто умничает насчет презервативов - пусть не думают, что используя его можно полностью себя от этого оградить

[ADDED=•ant•]1149755857[/ADDED]
девочке вопрос - отец где?

если есть материальная возможность содержать ребенка, то я бы посоветовал рожать
•ant• вне форума  
Старый 08.06.2006, 14:07   #24
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
NoFate
на самом деле я тоже так думаю))
родители поймут пусть даже какие бы отношения не были...и скорее всего будут рады...потому что дети это дети)..и даже если 1 будешь растить

но это чисто уже со своей колоколни...когда тебе не 17...

а вот когда 17 и у тебя нет не работы ни образования ничего толком...то это представляется просто как крушение всей жизни...а если ещё папочка где то неизвестно где и чё думает...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 08.06.2006, 14:39   #25
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
ситуация трудная, да.
но родителям все равно. как бы тяжко не было рассказать надо.
и чем раньше, тем лучше. хтя. все рвно когда-нить они узнали бы.
но родители не изверги, чтоб из дома выгонять или еще че-нить там СВОЮ БЕРЕМЕННУЮ ДОЧЬ!!!!!!!!!! или они просто не родители, а монстры какие-то.
и пусть твоя подруга ни в коем случае не делает аборт!!!!!!
во-первых, с религиозной токи зрения, если она верующая. во-вторых, покаличт девушка себя на всю свою последующую жизнь.
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума  
Старый 08.06.2006, 15:16   #26
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Bang:
Ну в конце концов есть родители. А по суду можно с папашки стрясти алименты, как вариант.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума  
Старый 08.06.2006, 15:21   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хорошо,если у неё нет проблем с организмом.
а если родит в 17-18 + больного? зачем это
 
Старый 08.06.2006, 18:14   #28
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
NoFate
c несовершеннолегнего?))
хотя я конечно не знаю законы ваши но у нас да это можно устроить...
мин плата алиментов по суду дадут крон 600...это даже при отсутствии работы...ну это 1200 р где то)...хотя тоже индивидуально.

[ADDED=Bang,bang your head]1149772485[/ADDED]
milkaa
это чем старше мы становимся более дряхленькие)
а молодому организму от этого тока лучше будет.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 08.06.2006 в 18:18..
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 08.06.2006, 20:04   #29
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
vse raskazana roditeljam.. ona v4era raskazala vererom mame..
mama koneshno v shoke byla i vse takoe... teper' reshajut kak zhit' dal'she budut... Ona obort delat' ne budet... et ja za...
Mat' govorit tezhilo budet i vse takoe 4to o4en' molodaja... nu vyderzhat' dolzhny...
otec na telefon ne otve4aet..
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума  
Старый 08.06.2006, 20:27   #30
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
ого...........блин..........как прочитал тему-аж страшно стало.........жесть одним словом........ну дай бог девочке терпения.......что советовать в таких случаях все знают-только советы все отсекаются моментально.....есть два пути-убить или породить на свет.......аборт делать нельзя все равно......не сможет потом с этим жить........это ужасно
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 08.06.2006, 20:56   #31
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
Рассказать предкам, ну канешно реация будет на лицо, ну а чтож делать, сама виновата!!
Me[:]k вне форума  
Старый 08.06.2006, 21:15   #32
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
а еще мне не нра то, что в таких ситуациях
все часто мальчика "обвиняют"

у девочки тоже своя голова на плечах должна быть
и по поводу предохранений она думать обязана первостепенно...
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 08.06.2006, 21:16   #33
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
digital chaos
у мальчика язык подвешен на разговоры с девачкой видима ))
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума  
Старый 08.06.2006, 21:54   #34
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
digital chaos
обвиняют именно по той причине какой сказал...Тони-к)...
думать конечно обязанны...но даже в 17 лет ещё дети..доверчивые(девушки)...а кода уже жизнь научит самим о себе заботится бывает поздновато
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 08.06.2006, 22:25   #35
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
ничё нимогу сказать, я никогда небыл беременным...

знаю только что у мя баба в групе брюхатая, ей все зачёты и экзамены проставили за просто так...после этого я тоже начала подумываьть о беремености
Mr. HAT вне форума  
Старый 08.06.2006, 23:10   #36
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
да ну рожать в 17...ну конеч от человека зависит но большинство еще дети...
медикаментозное прерывание беременности 4600 примерно
вообще есть такая вещь как экстренная контрацепция(постинор-жесть((() но там ток 3 дня...
вобщем каждому свое, но родакам надо рассказать полюбому
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума  
Старый 08.06.2006, 23:19   #37
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
постинор это когда трезинка порвалась или ее заведомо не было

но не когда такой срок
•ant• вне форума  
Старый 08.06.2006, 23:29   #38
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
постинор
я пробовал пастинор
Mr. HAT вне форума  
Старый 08.06.2006, 23:57   #39
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
bate oni ne 4e ne govorili; poka!! ona budet rozhat' novyj rebenok pojavitsja na svet
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума  
Старый 09.06.2006, 00:02   #40
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
еси она щас может забить на всё...учёбу там и прочее..то пусть рожает, а чё? но конечно еси ребёнок небыл зачат в нетрезвом состоянии и неизвесно с кем....а парнишка куда делся -то? пусть тоже на себя часть функций возмёт...конечно у бабцы жизьнь чуть подкасилась..ей бы образование получить, а то придёться с ребёнком сидеть..хотя у мя в прошлом году была в группе чамбола , которая родила у же и пошла в униывер в 22 года...
Mr. HAT вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot