Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смертная казнь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2006, 22:48   #141
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Уголовника можно заставить работать хотя это притеснения свободы.. ну спорная тема довольно..
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 00:11   #142
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я считаю что смертная казнь - необходима! Но её нужно назначать только тем людям которые действительно её заслуживают: серийным маньякам и прочим отморозкам! Но только при наличие явных докозательств! Есть люди которые убили по-случайности , а есть нелюди которые получили удовольствие от убийства! Вот этих людей нужно растреливат! А то отсидит маньяк 25 лет ,его выпустят за хорошее поведение, и он заново начнет маньячить, и хрен его поймаешь! Маньяк ,он всю жизнь маньяк! Таких нужно изолировать от общества!
  Цитата
Старый 26.06.2006, 00:14   #143
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
YUCKFOU
ты гений, я нимагу ха хахахах ахаааааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 00:48   #144
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Необходима. И всех скинов-туда
shut вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 00:51   #145
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
shut


а кто тогда буит город очищать?

или ты об этом задумаешься только тогда когда тя хачики на 4 кола посадять и на мерседесах порвут
  Цитата
Старый 26.06.2006, 00:54   #146
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ИМХО надо заставлять страдать убийц и прочих подонков... но не убивать
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 01:01   #147
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Булочкин
ИМХО надо заставлять страдать убийц и прочих подонков... но не убивать
Ну настрадаются они... И что дальше? Им же пофиг! Они МАНЬЯКИ!
Просто они научатся заставлять людей страдать еще больше! Да и вобще, кормить их еще...
  Цитата
Старый 26.06.2006, 01:04   #148
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну настрадаются они... И что дальше? Им же пофиг! Они МАНЬЯКИ!
Просто они научатся заставлять людей страдать еще больше! Да и вобще, кормить их еще...
откуда ты это знаешь???? у тебя большой опыт работы с маньяками....ты вооще обоснуй, а то говоришь то что навязало те общество, может человек осознает в тюрме, ПОйдёт полезной для общества работой заниматься...а те кто не осознают обычно не в тюрьме сидят
  Цитата
Старый 26.06.2006, 01:12   #149
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ГЕНСЕК
откуда ты это знаешь???? у тебя большой опыт работы с маньяками....ты вооще обоснуй, а то говоришь то что навязало те общество, может человек осознает в тюрме, ПОйдёт полезной для общества работой заниматься...а те кто не осознают обычно не в тюрьме сидят
человек убил 30 людей, и после отсидки он пойдет полезной для общества работой заниматься...УМНО!
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 01:15   #150
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
sidvicios


назови мне 5 серийных маньяков которые убили 30 или более людей....

[ADDED=ГЕНСЕК]1151266551[/ADDED]
или 2 хотя бы из России
  Цитата
Старый 26.06.2006, 01:20   #151
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
sidvicios

ты вооще кого маньяками называешь? кто или что они для тебя?
  Цитата
Старый 26.06.2006, 01:42   #152
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
а совсем другое, когда он убил десятки людей и сам только получил кайф!
во, а как узнать...ведь можно убить случайно, а кто тебе поверит что случайно???

когчно почерк маньяка часто видно сразу..это там обычно 30-40 ножевых ранений..и проче...что здоровый психически человек не исполнит
  Цитата
Старый 26.06.2006, 01:46   #153
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
яж не говорю чтоб каждого убийцу казнили! Я говорю чтоб серийных маньяков казнили! Им на зоне будет хуже чем на электрическом стуле! Их там опустят , а может и убьют на фиг! или они сами на себя руки наложат!
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 01:54   #154
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кстти смотрел как маньки в одиночках пожизненное отбывают..там у них можно сказать все удобства..можно за бабки даже бабу заказать...
  Цитата
Старый 26.06.2006, 02:04   #155
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ГЕНСЕК
кстти смотрел как маньки в одиночках пожизненное отбывают..там у них можно сказать все удобства..можно за бабки даже бабу заказать...
вот вот! Им только в кайф там сидеть! Нету искушений кавото замочить! И появляется чувство безнаказаности!
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 02:20   #156
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Казнить больных - наносить рану обществу.
Маньяки больны.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 03:15   #157
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Как вам это?

В Китае бывший президент нефтедобывающей компании Shengli Oilfield Daming Group Ли Рунсин приговорен к смертной казни за взятки и незаконное присвоение 4,62 млн долл. (37 млн юаней).

Как сообщает (C) Associated Press со ссылкой на местные СМИ, помимо финансового мошенничества, по данным прокуратуры, в период 1994-2003гг. Ли Рунсин получил взятки (наличными и в виде ценных подарков) на общую сумму 602,5 тыс. долл. (4,83 млн юаней).

По решению суда приведение приговора в исполнение было отложено на 2 года. В таких случаях судебные власти обычно заменяют смертную казнь пожизненным заключением.

Shengli Oilfield Daming Group принадлежит второй по величине в Китае нефтяной корпорации Sinopec.

В настоящее время в Китае смертная казнь полагается примерно за 70 видов преступлений. Около половины из них не связаны с насилием, в том числе коррупция и финансовые махинации.

Неудивительно, что при столь жёстких законах Китай считается страной с самым большим количеством смертных казней. Так, по данным правозащитной организации Hands оff Cain, в 2004г. в Китае было произведено более 90% от общего числа смертных казней, совершенных во всех странах мира. Лишь за один год в этой стране были казнены около 500 человек, что составило 2/3 от числа всех приговоренных к высшей мере наказания.
•ant• вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:35   #158
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Ант:
Ну их 1.5 млрд. человек. К тому же один получит по рукам за это - другим не повадно будет.

Смысл смертной казни не в мучении, а в превентивности этой меры, т.е. она не столько для убийц, сколько для потенциальных преступников. Да же до 96, когда был подписан закон о маратории массовые убийства и изнасилования были свойственны только городам типа Москвы и Питера, где деньги начали делать своё дело, в других регионах было не так спокойно, хотя помоему уже с 85 года смертную казнь не назначали никому, хотя я точно не помню.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 16:03   #159
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Это очень сложный вопрос
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot