Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смертная казнь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2006, 09:31   #81
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от NoFate
ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ
Вижу я как те, кто говорят слова подобные не знают как создаются законы.. И сколько законов в год отменяют/вносят поправки из-за несоответствия Конституции или жизненным реалиям..
Если есть закон это не значит, что он хорош для людей. Надо думать. Законы "охраняют отношения выгодные государству". Но законодатель не всегда помнит, что государство это не правящий класс, а так же и территория и НАРОД.

Цитата:
Сообщение от NoFate
Вот, читая очередную новость на сайте новостей о поимки банды малолетних преступников, которые убивали людей, я задался мыслью - почему отменили смертную казнь??? В былые времена за убийство 2! человек могли расстрелять, а сейчас можешь колбасить десятками народ и получишь от от 25 до пожизненного, если не по 5-9 лет :-(. Как вы относитесь к смертной казни?
Твое мышление выходит из некорректных предпосылок.
5 лет не может получить человек за убийство 2 и более лиц, если нет смягчающих обстоятельств (если они есть то вопрос о смертной казне, полагаю, вообще не может подниматься). Минимальная планка - 8 лет.
Пересмотр мировоззрения - отличная штука.
Пожизненная каторга более отпугивает преступника от совершения преступления, нежели смертная казнь.
Малолетние - до 14 лет. Они не подлежат уголовной ответственности.
И вообще смертная казнь лицам до 18 лет не назначается.
В былые времена людей расстреливали не от большого ума, Ты сам это знаешь.
Чезарэ Беккариа отлично написал про смертную казнь в "О преступлениях и наказаниях". Будет возможность - обязательно почитай.

БезСудебуный, Тебе ведомо сколько денег тратят на содержание одного заключенного? И какой это процент от налогов?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 02.06.2006 в 10:02..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 09:42   #82
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
иногда хочецца убить всех террористов и других уродов, которые ведут "религиозную войну" против детей, которые взрывают школы и больницы...
Но ведь им все будет пофиг...Они на 90% уверены, что идут на смерть...
Но какоего наказания кроме сметри они заслуживают..?
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 09:55   #83
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Sandra, если смерть для них не наказание изначально, не глупость ли наказывать их смертью?

И кто нам дал решать кому жить, а кому имирать?
Мы такие же убийцы, когда одобряем убийство, пусть и тех кто сам убил.. "Не убий" - это так же не возжелай смерти ни другому, ни себе. Не говорю руководствоваться Библией, но и сердце и рассудок Мудрого(Здравого) человека говорят подобное..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 10:01   #84
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Ты все правильно говоришь...
но рассудок порой отказывается воспринимать окружающие зверства и такая злость возникает...ужас, и желаешь только - смерти тому, кто это все натворил...

у смертной казни есть еще одна сторона...
Вспоминается "Зеленая миля"
Казнь невиновного
Это ужаснее всего
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 11:19   #85
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 ББ:
1. Я знаю, как создаются законы и вносятся поправки. Я не говорил о конкретных статьях, я говорил о законе, как о документе, регулирующем отношения в государстве. Часть закона защищает интересы государства, часть - интересы бизнеса, часть - интересы людей. Я никогда не говорил, что наш закон - это просто идеальный закон, но сейчас речь не об этом, а о том, что есть статья, в которой указывается что за такие-то преступления человеку грозит смертная казнь. Конечно она может быть написана так, что всех можно расстрелять, но такие дела уже ушли в прошлое и сейчас такое не прокатит. А вот то, что законодатель зажрался... ну это уж извините не столько их вина, сколько наша. Но это уже отдельная тема для разговора.

2. Я знаю что от 8 лет, в данном случае имелось в виду не только убийство, но и соучастие, которое может рассматриваться уже другим сроком, если я не ошибаюсь то где-то от 5-7 лет.
Да мы уже пересмотрели мировоззрение в пользу отказа от смертной казни и получили высокий рост преступности. И растёт она не потому, что у нас страна такая, а потому, что народ перестал бояться за свою шкуру. Для многих преступников отмотать 2 срока за двойное убийство уже стало показателем крутости и выйдя на волю он продолжит свою линию, т.к. страшнее смерти нету ничего. А ваша так называемая каторга - это уже далеко не каторга, а можно сказать отпуск (это ирония). Моё мышление выходит из того, что мы слишком ослабили в подсознании людей отвественность за свои поступки. Думаю вам известно, что в далекие 60-70 годы даже среди воров в законе было полное неуважение к убийцам, т.к. даже они ценили жизнь, а сейчас она не стоит ничего, гуляя вечером по району, да еще и с девушкой, ты уже не отдыхаешь, а держишь руку в кулаке, чтобы дать отпор очередной пьяной компашке, которая вдруг решила, что она пуп мира.

3. Не важно сколько процентов идёт из моих налогов им на пропитание. Если уж так говорить, то скорее всего ноль, т.к. формируется всё это из бюджета, но в этом бюджете есть и мои 5 копеек и я не хочу, чтобы даже полкопейки шло на хлеб маньяку-насильнику.

З.Ы. По поводу малолетних преступников, как вы знаете наказание в виде смертной казни вступалов силу не всегда сразу после заседания суда, а через несколько лет. И был там и подросток возраста 14-16 лет, которому на момент исполнения наказания было лет 20.

2 Сандра:
Для мусульман смерть в войне с неверными - это самый лучший конец жизни, но извините держать его 20 лет, чтобы он опять продолжил???

Смысл смертной казни не в том, чтобы заставить кого-то мучаться, а в том, чтобы убрать из нашей жизни людей, для который убийства и изнасилования это как для нас хлеб. Такие люди не остановятся никогда и тюрьмой их не испугаешь, вообще ничем не напугаешь, но чтоже теперь просто отпустить их на волю????

[ADDED=NoFate]1149229158[/ADDED]
Что же касается "Не убий", то вы уж извините, но давайте тогда вспомним крестовые походы против неверных??? Где же это правило??? Да нету его, ибо всё это только для того, что пускать пыль в глаза. А сейчас христианство и католичество просто дискредетировали себя, особенно благодаря служителям бога. А сердце и рассудок здравого и мудрого человека говорит ему, что он должен защищать родных и близких. Вы мне скажите какова вероятность того, что человек после 10 лет тюрьмы, да даже 4 лет, вернувшись на волю не продолжит убивать??? Сейчас она стремиться к нулю, просто потому, что он уже прошёл через тюрьму и для него она не такая уж и страшная мера. Вернувшись на волю через 5 лет он будет искать легкие деньги и его жертвой могу оказаться и я, и вы, и бабушки. Хотя это вина больше нашего государства и его системы реабилитации заключенных, но все же кому охота горбатиться за 1000р в месяц, когда можно получить в 100 раз больше???
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================

Последний раз редактировалось NoFate; 02.06.2006 в 14:58..
NoFate вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 11:44   #86
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
имхо смертная казнь это недостаточно жестоко
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 11:55   #87
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Речь не в жестокости, а в том, чтобы не дать зверю сделать ещё больше плохого. Как вы можете мучать того, кому боль доставляет радость???
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 20:28   #88
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
я против смертной казни...как то это не почеловечески...засадить в тюрягу..пусть мучается..если совесть есть...а если нет пусть гниет в тюрьме..зачем опускаться до уровня убийства....пусть падлы мучаются....смерть-слишком легко...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 23:14   #89
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
но рассудок порой отказывается воспринимать окружающие зверства и такая злость возникает...ужас, и желаешь только - смерти тому, кто это все натворил...
Вот именно поэтому законы у нас принимают люди с высшим образованием... а не мы.

[ADDED=Katenka]1149272095[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от NoFate
какова вероятность того, что человек после 10 лет тюрьмы, да даже 4 лет, вернувшись на волю не продолжит убивать???
А представь, что какого-нибудь вора, который украл из магазина чипсы и пачку тампаксов посадили... На год или на два, не важно... Где вероятность, что когда он выйдет, он не начнет снова красть или того серьезнее.. Отсюда вывод, что его тоже расстрелять надо??? Главное предназначение тюрьмы-перевоспитать человека... Если человек выходит и продолжает убивать, то это недостаток также и наших исправительных учреждений (не только их, я все понимаю:психика и все такое)
Цитата:
Сообщение от NoFate
но давайте тогда вспомним крестовые походы против неверных
Крестовые походы для того и совершались, что бы крестить людей. Да и к слову сказать, что монахи в то вемя были народом весьма развратным, ибо имели большую власть..
Цитата:
Сообщение от NoFate
чтобы дать отпор очередной пьяной компашке, которая вдруг решила, что она пуп мира.
И их тоже расстрелять?
NoFate, наверное я тебя неправильно поняла, но складывается такое впечатление, что ты призываешь дать вышку всем заключенным, так как все они прошли через тюрьму и впредь будут искать исключительно легкую наживу..
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 23:20   #90
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Человек не имеет права лишать жизни.
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 23:24   #91
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
во...эт правильно...примазываюсь к сообщению
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 23:58   #92
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Катёна:
Да ты меня неправильно поняла. Я говорю исключительно о серийный убийцах или о массовых убийцах, о насильниках. Вор это вор, своровав тампаксы он не убил человека... А что тюрма должа перевоспитывать я полностью согласен, но есть люди которых не перевоспитаешь, которые видят во всех потенциальных трупов. Человек выходит и продолжает убивать потому, что оне не боится тюрьмы, он не боиться убить, т.к. за убийство ему ничего не будет, а если бы ему вышка грозила, то не стал бы. В 90% случаев преступники бояться вышки, а не пожизненного.

А вы оправдываете резню церкви тем что они крестили??? А что говорить о массовом убийстве женщин в эпоху гонения за ведьмами?? А то, что они были развратны лишь говорит о том, что христианство стало религией которой можно оправдать все.

Про компашку я сказал потому, что сейчас люди потеряли страх. Остальное я объяснил выше.

2 Слим:
А вы это убийцам скажите.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 00:14   #93
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
NoFate, разве задача тюрьмы напугать?? Разве это логично: этого человека нельзя перевоспитать, ему надо умереть, этого можно, пусть живет... Никто этого точно знать не может.
Цитата:
Сообщение от NoFate
А вы оправдываете резню церкви тем что они крестили??? А что говорить о массовом убийстве женщин в эпоху гонения за ведьмами?? А то, что они были развратны лишь говорит о том, что христианство стало религией которой можно оправдать все.
Впринципе это тоже спорный вопрос.... Людей надо было крестить, представь, что у нас сейчас было бы язычество с жертвоприношениями и всеми делами. Что касается эпохи Святой Инквизиции, то это шрам на лице мировой истории, который возник только потому, что люди были малообразованы.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 00:20   #94
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Катёна:
Задача любого исправительно учереждения именно напугать так, чтобы больше туда не хотелось. Видите-ли именно благодаря страху мы не делаем многих вещей. Простыми просьбами "не убий" и "не грабь" не получится усмирить людей. И равными не сделать их никогда. Никто и не должен знать, человек сам должен понимать, что за нарушение закона ему грозит наказание и очень серьёзное. Вы сами подумайте разьве это логично, что кто-то горбатиться за копейки, а кто-то живёт на воровстве?

А зачем простите крестить масульман??? У них своя вера. Бог ведь один, просто у него много имён. А резня вся эта объясняется просто - нужна была власть и надо было устрашить народ.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 00:25   #95
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Вы сами подумайте разьве это логично, что кто-то горбатиться за копейки, а кто-то живёт на воровстве?
Не логично... именно поэтому воры должны сидеть в тюрьме, а порядочные люди быть на свободе...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 00:29   #96
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Вот видите вы судите потому, что я сказал слово вор, но ведь воры бывают тоже разные. Мы помоему единственная страна, которая сажает людей за то, что те накопали кортошки на еду, ибо денег наша страна для людей жалеет. А как же тогда мы с вами решим виновен человек или нет???
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 01:03   #97
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
NoFate, навеяно дообавленным в 13:58:
Мы здесь не для того, чтобы решать что хорошо, а что плохо, но чтобы поступать "правильно".
Я знаю человечка отсидевшего и 10 лет, но прожившего очень чудесную жизнь, если Ты хочешь примеры.. Не складывай, все не совсем так.. Оставь простор для новых веяний..
Если хоть один, кому вместо смертной казни дали пожизненное а через 25 или сколько лет отпустили, не просто исправился, но стал нести любовь в мир, то это имеет смысл, иначе просто не отпускают, а люди и сидят поЖИЗНенно, они изолированны и никуда не деваются: можешь быть спокоен.
Те, кто ходят по парку пока Ты сжимаешь кулаки: люди не потеряли страх, а приобрели, раз сжимают кулаки.. Это их дело.. Кто не хочет бояться - тот не боится!
Я лишь призываю не судить - дальше Ваш выбор!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 01:16   #98
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Бб:
Я тоже знаю человека, который отмотал 14 лет. Он был карточным шуллером. Потом он вышел, женился и уже ему уже не нужен другой путь. Но это люди не убийцы. Я же не говорю всех сразу, для этого есть суд, ну например, присяжных. Дело в том, что когда я сказал про маньяков и насильников это прошло мимо ушей, а осталось только смертная казнь. Смерная казнь - это высшая мера наказания и присваивается она за особые "заслуги" перед человечеством.

Вы не правильно поняли суть моей фразы. Идея не в том, чтобы бояться, если бы я боялся - то сидел бы дома. Нет я не боюсь и уж тем более за себя, я боюсь за девушку, но все равно плюю на них и иду гулять ибо я знаю что дам отпор. Идея в том, что люди перестали ценить жизнь других людей, что убийство стало неким доказательством своей крутезны и самовыражением. Я уже не говорю про то, что некоторые могут позволить себе изнасиловать 10 летнюю девочку, делая это несколько дней, а потом взять и отрубить ей голову или сжечь её. Простите, но таких созданий я людьми никогда не буду считать и моё мнение - им не место в этом мире.

Судить или нет - это решение более компетентных органов.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 01:19   #99
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
нельзя смертную казнь никак!!!!!!!
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 01:29   #100
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
NoFate, дело, кончено Твое, просто по Твои слова расходятся с тем, какой мир Ты хочешь видеть.
1. Конкретно в посте в 00:16 3 июня сего года Ты судишь и этого не изменить, Ты можешь только не судить впредь.
2. Про жизнь стала меньше цениться в пс напишу.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot