Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Сильные мира сего или "какой он - настоящий мужчина?"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2006, 00:56   #41
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
вонюч, волосат и чут чуть красивее обезьяны!!!!!!!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 01:08   #42
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
http://www.chucknorris.com/html/biog.html
вот!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 01:54   #43
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
"Волосатые усатые женщины".
высылаи эпилятор бритву и восковые полоски
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 08:41   #44
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от mirma
блин=я думала тема не разовьётся на первых четырёх постах!
Хе.. Сначала все выглядело именно так, но других тем для развеяния не нашло множество людей..)))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 02:27   #45
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Я всё-таки думаю, что настоящий мужчина - это тот мужчина, рядом с которым девушка чувствует себя настоящей женщиной. Быть интересным и разносторонним это конечно хорошо, когда ты там видишься с ним пару часов. А вот когда живешь, то тут сложно быть разносторонним, но вот делать некоторые удивляющие вещи он должен :-).
NoFate вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 05:08   #46
S.K.
AliSkaGirl есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
NoFate
Я всё-таки думаю, что настоящий мужчина - это тот мужчина, рядом с которым девушка чувствует себя настоящей женщиной.

вот это верно сказано.
так же он должен быть внимательным,заботливым. еще таким,чтоб чувствовать себя с ним надёжно.я не имею ввиду шварцнегера какого-то,а надёжность во всех планах. уважение должно быть обязательно.и конечно же честность.и наверное молодым людям могу еще пожелать быть более терпеливыми,так как знаю,что мы,девушки,бываем такими...задумчивыми,рассеянными-ну вы поняли))
кстати,еще должен быть умным,с кругозором и целеустремлённым.
и вообще,мужчина должен делать так,чтоб женщина чувствовала себя рядом с ним королевой.а женщина в свою очередь должна делать так,чтоб мужчина гордился,что рядом с ним такая женщина. вот))
AliSkaGirl вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 15:11   #47
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
У всех свои идеалы,поэтому нет однозначного ответа.
Для меня это тот,с кем спокойно,без напряга.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 15:24   #48
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
aura
труп?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 15:27   #49
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
заливной!!
ахахахах.......нет,не труп
Я считаю,что вторая половина должна помогать и поддерживать,а не нервы мотать
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 16.05.2006, 23:50   #50
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 aura:
На этот счет есть выражение "Нет ничего острее и лучше, чем секс после ссоры". Двое всегда будут нервы трепать, пересечение интересов, другое дело - вы должны уметь находить из этого выход. А так да, вторая половина должна помогать и поддерживать.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 00:42   #51
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
aura
поддерживаю
KiR вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 00:47   #52
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
NoFate, Твоя правда, но есть пары где люди - одно, а не двое. Там нет нервотрепства и прочего.. Там любовь другого не меньше, чем самого/му себя..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 00:51   #53
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
NoFate, Твоя правда, но есть пары где люди - одно, а не двое. Там нет нервотрепства и прочего.. Там любовь другого не меньше, чем самого/му себя..
ага! я правда пока таких не встречал, но точно уверен что есть...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 12:08   #54
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Bb и Zero106:
Нету таких. Одно целое - это, скорее всего, некая абстракция. Все равно будет 2, а не один, хотя они могут быть и одним целым, не спорю, но даже там есть ссоры, нервы и много чего лишниго. В недалекие времена, 7 месяцев назад, про меня можно было такое сказать. Я жил со своей девушкой вместе почти 2 года, мы были как одно целое, но тоже ссорились. Например, я пошёл пить с коллегами пиво и забыл предупредить её, она меня часа 3 искала по друзьям, а когда я вернулся мне таких пистонов навставляла . Или у нее была привычка не брать трубку, когда она обиделась, меня это просто вымораживало!! Но это были просто капли в море по сравнению с тем удовольствием и счастьем, которое мы получали друг от друга. И я не один такой пример. Просто не все говорят об этом, стараются не выносить ссор из избы.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 13:11   #55
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Блин к чему эта тема ваще, а??? Что бы тут самки отписали что им нравиться и все стали стремиться к этому?? А не лучше ли оставаться самим собой! Так как то натуральнее будет что ли)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 13:54   #56
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
Что бы тут самки отписали что им нравиться и все стали стремиться к этому??
Дим, ну а ты что думал?
конечно ради этого... щас научимся и будем в авангарде сразу


еще настоящий мужчина не должен нудеть и канючить

пс.
в частности по поводу тем
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 14:11   #57
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Цифровой:
Жжешь :-)
NoFate вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 14:48   #58
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Секретная информация!! спешл фо девушек форума!! Потный,волосатый и громко орущий матом вперемешку с чесночной отрыжкой и с дубиной в штанах. Вот он,настоящий мужчина
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 16:35   #59
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
настоящий мужчина..... в перую очередь тот, кто умеет быт самим собой, умеет отстаивать свою точку зрения, который верит своим принципам и идеалам, не повторяет за всеми избитые истины или общие фразы... короче говоря тот, с кем действительно интересно.
Конечно же мужчина тот, кто может ответить за свои слова, благородный(мдя, громкое слово...) В общем, что-то в этом духе..


Ах да, чуть не забыла..НЕ БАБНИК!!
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 17:46   #60
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
А не лучше ли оставаться самим собой!
да=но иногда мпользоваться своими маленькими хитростями=что бы потом проще была остаться самим собой!)
mirma вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot