Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > самоконтроль / важные составляющие личности
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2006, 21:53   #21
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
stasя
можно!
1.лень=первое=от чего диградируешь!это как английский (или ещё какойнить)язык(талант кстати то же)!пока пользуешься=знаешь!как только слил=приходится восстанавливаться!

2.второе=деньги!как люди продаются=я видела неоднократно!изменять себе ради ловее=незнаю!но ломались!картина не из приятных!

3.общество=которое как правило ползёт на ступень ниже!
ведь творить=всёравно что изобритать!а новое=это неизвесное=то что может изменить всё(а может и не изменить)!
страх перед неизвесность=блин=это мясо!люди привыкли жить и верить в то что есть(особенно "ВЗРОСЛЫЕ"(в ковычках=потому что это не возраст=а состояние души)закостинелый мозг=зависший десять лет назад=что может быть хуже!)

ещё одна черта наших многоуважэаемых граждон="что все=то и я"!каждый день сталкиваясь с этим начинаешь думать=а нахера мне это?!
ооо=часто бывае=и даже чаще чем всё остальное!сама нираз руки опускала!

но блин=битва заводит!
нужно много вложить=прежде чем заслужить это бесценное сокровище!

Последний раз редактировалось mirma; 06.05.2006 в 21:55..
mirma вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 22:36   #22
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
2 вызывает рвотный позыв непотому что я такая вся ага... а потому что если ценишь то что делаешь то продоваться это последнее... хотя такое или нечто подобное видела.. отвратно ...неучла в своем таком ага посте
1 возможно у нас разные понятия о лени ... ведь когда то надоедает ленится и возникает потребность что то делать... когда необходимо действовать...
3 общество .. тут по разному ... желание развивать общество ..и желание возвыситься над обществом....боятся.... возможно но истиное перебарывает сомнения


битва..заводит.. это да
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 22:59   #23
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
тут в этой теме выросло щупальце главных качеств характера ну к черту это я хочу потолковать о самоконтроле

ну например мой первый вопрос
что для вас выйти из под контроля
ну как вы это расцениваете? переход на крик или еще чтото
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 23:04   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я думаю это не только переход на крик,это ощущение себя когда в принципе разумом то ты понимаешь,что начинаешь перегибать палку,но действуешь...на инстинктах что ли... и это чувство отвратительно,так как успокоить себя сразу ты не можешь а только через какое то время и у каждого это время различно в зависимости от личности
  Цитата
Старый 06.05.2006, 23:10   #25
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bla-bla
я думаю это не только переход на крик,это ощущение себя когда в принципе разумом то ты понимаешь,что начинаешь перегибать палку,но действуешь...на инстинктах что ли... и это чувство отвратительно,так как успокоить себя сразу ты не можешь а только через какое то время и у каждого это время различно в зависимости от личности
да это уже скорее слабоумие и отсуствие быстроты принятия решений, когда уже силы на исходе, а ты все рвешься в бой наподобии бедрика - он пытался встать около трех раз и каждый раз его движения походили на смесь пружинки и марионетки. это было после того как тайсон его отправил в нокаут.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 23:16   #26
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
ну например мой первый вопрос
что для вас выйти из под контроля
ну как вы это расцениваете? переход на крик или еще чтото
переход на крик это м скажем примитивное первое
хуже когда начинаешь спокоино говорить то что унижает... когда хочешь задеть так чтобы самому от этого получить удовольствие... то есть унижаешь и каифуешь... но это определенные ситуации бывает так что выходишь из себя и непомнишь что творил ... орать ..топать ногами.. бить вести себя непросто неадекватно а мм вообщем завтро будет стыдно да?... когда я выхожу из под контроля я мало что помню это эмоции над разумом это деиствие в противовес.. выброс себя из себя.... в этом что то есть но без этого можно обойтись

[ADDED=stasя]1146939390[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Bla-bla
на крик,это ощущение себя когда в принципе разумом то ты понимаешь,что начинаешь перегибать палку,
ни разу в порывах не ощущала что перегибаю... ваще мало о чем думаешь...единствинное правильное донести любым способом при этом получить что то самому
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 23:25   #27
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
эрик бёрн описал три типа людей, родители (любимое слово надо), дети (хочу) и взрослые (могу=надо+хочу)
так вот взрослым быть самое трудное - это требует интелектуальных затрат. и взрослым не присуще всплески эмоций и остального.

другими словами, сохраняйте свое ядро и не давайте его всяким тварям разрушить

йе!

я в макдональдс
Цитата:
Сообщение от Outsider
ууу хз.. 3? ммм..
Самоконтроль ( у меня он хорошо развит) и сила Воли - это совсем разные вещи далеко стоящие друг от друга..
Хотя одно вылеваеться из другого...
в людях люблю
- Нормально поставленую речь ( без мата)
- люблю когда человек знает на много больше чем ты( т.к можно получить информацию , факты)..
- Так же Ценю открытость и Взаимо Деловые отношения
- ценю когда человек жертвует чем то для тебя..
о джисус крест :/
ты такой неловкий на самом деле :/
сначала используешь хот-кейз мата (хз), потом ноешь о комфортности использования человека, а уж с тобой я бы точно ввел эмбарго насчет информации :/
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 23:26   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
да это уже скорее слабоумие и отсуствие быстроты принятия решений, когда уже силы на исходе, а ты все рвешься в бой наподобии бедрика - он пытался встать около трех раз и каждый раз его движения походили на смесь пружинки и марионетки. это было после того как тайсон его отправил в нокаут.
ну это я имела ввиду когда совсем доведут,ну в принциме ведь действительно ощущеие отвратительное,терять самоконтроль,т.е терять способность себя контролировать,но поступки при этом какие то совершаются,токда на чем они основываются?
  Цитата
Старый 06.05.2006, 23:30   #29
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
я ваще космический агрессер
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 23:34   #30
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
грр возможно чуть чуть не по теме.
неавно для себя вывела 2 самых ужасный человеческий состояния:
1-одиночество
2- пофигизм
3- слабость
слабость ужасно.. сегодня с утра мне было просто мегазреново и тогда я поняла что это значит0 ты хочешь заниматься,гулять, но ты прикован к постели и не можешь ничего делать(
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 23:59   #31
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ну кстати=о самоконтроле!
существует такая вещь=как подсознание!её нельзя контролировать=на неё можно только повлеять!и==большая часть поступком изходит именно от туда!
от самоконтроля можно сильно загнаться=потому что это сознание=которое не может контролировать под...!



блин=бежать надо=потом продолжу мысль!
mirma вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 02:04   #32
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Я вот теряю контроль над собой когда пытаюсь объяснить что-то человеку, а он не понимает или не хочет понять.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 06:45   #33
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
теряю контроль над собой когда пытаюсь объяснить что-то человеку, а он не понимает или не хочет понять.
это да..
Но по настоящему могу из себя могу выйти, когда спорят со мной, заранее зная, что я прав!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 10.05.2006, 22:46   #34
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
аххаааххах семяизвержение отжег..


больная тема?
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 11:47   #35
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
ох...
давненько таких тем не делали...
с семеизвержением... =) и девайсом в 100... =)
Johnny, как всегда интересен...
Мирмо... Стаси...
кста всем привет...
...
чё там?..
ааа!.. качества... люблю одщаться и находиться рядом с людьми
отличающими духовное от материального... а кто этим не париться
просто не зацикленных на втором... попросту с теми кого не харак-
теризуют вещи, окружающие его...
приятно когда в человеке есть стержень... это что-то вроде Стаси-
ного "ценить-любить-стремиться жизьнь"... пох, что он ленив, как
кавно... главное, чтоб он был... стержень... ну вы понимаете про
что я... блин... вот...
...
жаль не затесался в спорческие ряды раньше... но...
самоконтроль и потеря его...
его потеря - это тогда, когда осознаёшь через часок, что дейст-
вовал глупо... и можно было бы сделать всё лучше и гуманнее...
душа взлетает, мозг отключается... остаётся тело с инстинктами...
...
у миня тоже, кстати, с ним проблемы...
.
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 17:20   #36
S.K.
Зигер есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Северодвинск, Арх. обл
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
Я вот теряю контроль над собой когда пытаюсь объяснить что-то человеку, а он не понимает или не хочет понять.
Ага, тоже самое!
А ещё напрягает, когда у меня родня по два часа висит на телефоне, а я не могу в инет выйти, т.к. диал-апом пользуюсь
Зигер вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 17:38   #37
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Зигер, а у вас че ДСЛа нету или локалок?
NoFate вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 17:49   #38
S.K.
Зигер есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Северодвинск, Арх. обл
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Зигер, а у вас че ДСЛа нету или локалок?
Не подключился ещё. Не давно появился спутниковый инет, где мегабайт 8 копеек стоит - но не хочется тарелку ставить! Будут деньги - поставлю что-нибудь другое. А пока мне и 52 Кб/с хватает!
Зигер вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 18:25   #39
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Ну спутниковый будет все равно асинхронным, так что все равно прийдётся модем юзать :-).
NoFate вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 23:59   #40
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
я психопатка...но держусь..всегда...практически...в послед время редко срываюсь...а ваще жизнерадостноть мне нраицца в людях...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot