Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > самоконтроль / важные составляющие личности
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2006, 22:21   #1
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
самоконтроль / важные составляющие личности

последнее время замечаю что все меньше и меньше могу себя контролировать... вероятно усталость.... для меня это важно потому что считаю способность контролировать себя однои из главных состовляющих черт человека... и вот на фоне своих таких мыслеи стало интересно
какие для вас главные черты..особености характера...назовите хотя
бы три... три своиства характера которые вам нравятся в людях которыми вы хотели бы обладать или обладаете
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 22:56   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне нравица в человеке когда он умеет слушать
умеет себя контролировать и трезво оценивает ситуацию.
самоконтроль у меня тоже пачимута стал уменьшаца
  Цитата
Старый 05.05.2006, 22:59   #3
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
у меня стальные нервы . . . я могу чуствовать себфя спокойной под прицелом 100000... винтовок или телекамер
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 23:29   #4
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА ты конечно молодец 100 винтовок атакующих ан... три составляющих назови пожалуйста
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 01:00   #5
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
у меня стальные нервы . . . я могу чуствовать себфя спокойной под прицелом 100000... винтовок или телекамер
хаха
bull shit
3 качества-
принципиальность или целеполагание(назовём это как захотим)
открытость, доверие, и никакой лжи
умение сострадать и сочувствовать, не быть зверем.

наверное вот так..
а самоконтроль, кстати, такая больная тема,последнее время,совершенно не получается себя контролировать,начинаю руки опускать уже((
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 01:11   #6
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
1. чувство юмора
2. не обидчивость
3. умение нести ответсвенность за свои поступки.

всеми этими качествами я обладаю.. но третьему я научилась относительно недавно...
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 01:19   #7
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
У меня сила воли прокачана на 100.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 10:26   #8
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
ууу хз.. 3? ммм..
Самоконтроль ( у меня он хорошо развит) и сила Воли - это совсем разные вещи далеко стоящие друг от друга..
Хотя одно вылеваеться из другого...
в людях люблю
- Нормально поставленую речь ( без мата)
- люблю когда человек знает на много больше чем ты( т.к можно получить информацию , факты)..
- Так же Ценю открытость и Взаимо Деловые отношения
- ценю когда человек жертвует чем то для тебя..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 10:35   #9
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
stasя

-свобода
-равенство
-братство

__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 11:24   #10
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
А я вот ценю влюдях:
- чесность
- верность
- целеустремлённость
- умение понимать
- умение прощать

Сам обладаю всеми этим свойствами, правда я сейчас немного размяк, но так обычно я такой :-) (Не как Тайрон (с))
NoFate вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 11:46   #11
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
мне нравится когда человек умеет жить.. ну как чуствуется в нем вкус к жизни.. каиф он получает от того что живет. незнаю точно как называется но смотреть приятно а общатся втроине...
самоконтроль ну это я повторяюсь
и творческий потенциал считаю что человек может быть сколько угодно ленивым ...неудачливым... опустившим руки ... но творческая жилка все равно приведет к развитию на том или ином поприще искусства
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 15:38   #12
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
всё хорошо в меру и даже эгоизм!

[ADDED=mirma]1146911922[/ADDED]
stasя
кстати=талант как даётся=так и отнемается!
и вот ещё одна маленькая деталь=что бы занять хоть какое то место на этом поприще=нужно так порвать себе очко=что мама не горюй!леньтяю здесь не место=доказано!
mirma вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 15:44   #13
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Чесность, здержанность и терпение!
Ну я всегда говорю людям что я думаю, не замечал за собой не контролируемых всплесков ярости =)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 15:46   #14
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
думал тема про контролируемое семяизвержение!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 15:52   #15
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Suite
блин=читаю=самоизвержения!аа тобиш!)))
mirma вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 16:58   #16
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
stasя
Само контроль это хорошо.. но если всегда себя держать притуплять свои эмоции, не становишься не живым)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 17:01   #17
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Но надо уметь их контролировать. Если тебе нравится говорить матом, это не значит, что его должны слушать все. А так согласен
NoFate вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 18:32   #18
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
всё хорошо в меру и даже эгоизм!
а что за, извините за выражение, мудило выйдет без эгозма?!... Эгоисты вообще рулят!! они круты!
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 20:22   #19
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
самоконтроль это очень важно, потому что твоя импульсивность прямо пропорциональна трезвости принимаемых решений. это проявляется и моментально и в процессе обдумывания решения. однако челоек который хорошо себя контролирует склонен меньше рисковать, потому что тот кто много обдумывает, сам себе придумывает невыполнимые преграды, а импульсивный челоек не замечает те вещи, которые реально не имеют особой важности. этот как скейтбординг, если ты не сомневаешься то трюк выходит, а когда ты учишься ты не уверен в себе и изза этого падаешь.
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 21:32   #20
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
stasя
кстати=талант как даётся=так и отнемается!
и вот ещё одна маленькая деталь=что бы занять хоть какое то место на этом поприще=нужно так порвать себе очко=что мама не горюй!леньтяю здесь не место=доказано!
согласна придерживаюсь тои же позиции даже посвящен целый пост в жж... талант надо развивать но заметила одну вещь большинство творческих людеи приходит к этому
да в разное время да через многое да через поиск лично знаю человека который 2! года ниделал вообще ничего (итак бывает) ни-че-го 0 ничем незанимался фигурально лежал на диване и думал... сеичас делает офигенные картины из папье маше...понимаешь творческии потенциал не даст сидеть сложа руки всегда или заниматся не своим делом какоинить продавец может в 60 лет начать заниматся скульптурои потому что это в нем есть потому что это его
это пробивается
талант потерять .. к сожалению невидела такого верю в то что видела) незнаю как потерять талант
просрать в никуда....
незнаю ...
для меня нереальное что то
это бьется в людях ..живет это доставляет им в первую очередь удовольствие ..для меня это непросираемо

Цитата:
Сообщение от Suite
думал тема про контролируемое семяизвержение!
ну можешь ответить по теме как ее прочитал)

[ADDED=stasя]1146933146[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Soap
stasя
Само контроль это хорошо.. но если всегда себя держать притуплять свои эмоции, не становишься не живым)
неправда это палка о двух концах...
я очень гневливыи человек и очень вспыльчивый(наследственность наверно...берсеки у мя в родственниках))) я могу сильно обидеть просто из за ерунды просто в определенный момент человек что то не так сделал

так вот могу обидеть могу совсем за живое задеть но! я то через 5 минут отоиду.... а человеку обидно больно неприятно и ваще стася стерва коза и древолаз... так вот самоконтроль позволяет промолчать или спокоино заметить что именно не так... понимаешь? заменить неприятные слова на спокоиное замечание
от этого мало что поменяется я через пару минут забыла а человек сохранил хорошее настроение
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot