Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МОда скейтеров (или как они одеваются)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2006, 17:16   #1
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
МОда скейтеров (или как они одеваются)

Я понимаю, что каждый выражает себя через шмотки по-разному, пытается быть индивидуальным и так прочее.
что я вижу за прошедшие дни, недели, месяцы?
мальчишки наряжаются в женские обтягивающие джинсы(рейтузы или ласины, как вам удобней выражаться). Кому то идет, хотя процент из всех *тюленей ластоногих* которых я наблюдала - это всего 1 из 50 человек. на некоторых эти женские дудочки смотрятся как трубы, т.е. он худой, и все равно обтянутся не получилось. выглядит ужасающе..

неужели, ребят вам нравится?

http://sndct.ru/admin/wp-content/upl...ion%20(22).JPG
а на этой фотке мальчик, слева который....неужели девушка обратит внимание на *ТАКОЕ* без насмешки?
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:30   #2
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Каждому своё.
А вообще не понимаю как можно кататься в совсем обтягивающих штанах, яйки-то жмёт.
Obana вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:32   #3
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
ну да, в том то и дело, можно найти и мужские штаны, не просто - стрейч материал, а обычные, прямые или зауженные... зачем женские то, я не понимаю, все захотели дружно стать девочками или в чем маза?

Слон 911:
А мне не нравится такая мода только потому, что хочется видеть нормальных мужчин, а не сопли
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:32   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
паникёрша
ну да, конечно, лучше купить полутрубы и очко спустить и кеды адио надутые одеть. вот это по скейтерски
  Цитата
Старый 11.07.2006, 17:39   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
паникёрша
аххаха
на фотке блаженков хаха

ну не знаю я либо катаюсь в узких маминых штанах и внайках
или в диси и в широких штанах
  Цитата
Старый 11.07.2006, 17:42   #6
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Отдаю предпочтение классическим Krew чёрным, слегка зауженным.
А трубы или дудки - это по-моему п-ц.
Obana вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:43   #7
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
мне ненравиться скейтовоё шмотьё, в нём уже ходят 75% подростающего населения в Москве...единственное что ношу скейторского в повседневной жизни это тапки...
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:44   #8
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да я тоже не люблю парней в узких джинсах в обтяг...мне сложно их снимать с моего молодого человека)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:44   #9
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
http://sndct.ru/admin/wp-content/up...tion%20(22).JPG
а на этой фотке мальчик, слева который....неужели девушка обратит внимание на *ТАКОЕ* без насмешки?
ну да..это точно перебор...темболее у него ноги кривоваты...а еси красивые ноги как у балерона то можно думаю и чёт типо того одеть..только мужское конешн
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:55   #10
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
мне ненравиться скейтовоё шмотьё, в нём уже ходят 75% подростающего населения в Москве...единственное что ношу скейторского в повседневной жизни это тапки...
Особенно бесят те, кто наряжается в скейт шмотки, а сам нифига не катается. Почему-то на ум сразу пришёл видос про гопанов на ракете (аматори).
Obana вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:57   #11
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Лучше кататься в узких штанах чем в широких и висящих до колена! ИМХО!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:59   #12
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
да вы задолбали уже
ну какая разница кто в чем
у всех разные вкусы, с этим ничего не поделаешь
каждый человек одевается так как ему удобно (ну не выходящие за рамки приличного)
лично я не имею ничего против широких штанов
хоть сам в них и не хожу
как же вы уже бесите ну просто нереально
сколько можно мусолить такие темы?!
имхо
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 18:05   #13
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Особенно бесят те, кто наряжается в скейт шмотки, а сам нифига не катается. Почему-то на ум сразу пришёл видос про гопанов на ракете (аматори).
да не..посрать

а еси человек одел куртку фуриган и он не гонщик...

или маечку эверласт и не боксёр....
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 18:08   #14
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
ваще крутые джинсы это огромная редкость, я обычно покупаю левис и ушиваю их, причем я круто ушиваю невидно что ушито совсем, вобщем меня и так устраивает, но найти действительно крутые узкие джинсы это конечно сложно, как правило бывают на секондах но там не всегда материал крутой, ваще САМЫЕ крутче узкие джинсы это левис 513 их ушивать не надо, но они у нас не продаются, в швеции оч крутые джинсы можно купить совсем за недорого, но в последнее время мне чото нравятся такие типа голифе, которые начинают сужаться только ниже колена, с такими ещё коленками оттянутыми вот это ваще ништяк я в таких сейчас и хожу, ну это тоже вобщемто ушитые левис
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 18:10   #15
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
аххаха
сколько ты раз написал слово крутые?
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 18:11   #16
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от паникёрша
А мне не нравится такая мода только потому, что хочется видеть нормальных мужчин, а не сопли
ахах нормальных мужчин
это конечно здорово быть нормальным мужиком в 16 лет, или даже в 15, ведь именно такой средний возраст скейтеров то

[ADDED=сквосем]1152623512[/ADDED]
Pan4
да я отвлекался изза этого мне приходилось постоянно заного думать вот и развёл херни
__________________
The Worst Taste In Music

Последний раз редактировалось сквосем; 11.07.2006 в 18:14..
сквосем вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 18:26   #17
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
у меня етсь крю рейнольдс чёрные... достаточно узкие стреч... но вот например у Николайча (друга моего), такие же (цвет другой) - на нём дико в обтяг прям как колготки)
на мне в обтяг, но норм в принципе

потом есть штани, в которых катаюсь - ушил их, внизу клёш немного

ваще предпочитаю носить хотя бы в небольшой, но обтяг штаны)

чот неуютно ся чувствую если штани болтаются!
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 18:42   #18
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
паникёрша,
парень на фото слева - это аццкий гейчёног, аххаха
скейтеры про таких говорят - оо, это наш человек в этом гей-клубе

[ADDED=jayson lee]1152625139[/ADDED]
видишь, он незря стоит на дверях - если чё , всех зкнакомых кудрявых пи-да-роков пропускает свободно, хахахах

[ADDED=jayson lee]1152625324[/ADDED]
хахаха, воооо, кстати сквосемь тут как раз нужную фразу сказал, малацца

"это конечно здорово быть нормальным мужиком в 16 лет, или даже в 15"

а вот паникёрша, если твой 22 летний бойфренд свсё ещё как 15летний "гей-бой адвансед" выглядит, хахаха, то пора менять чела, адназначна, хахаха
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 18:46   #19
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
черные(серые) обтягиваюшие кляшоные штанишки, женский кенгурятнег(аля хиппи) салатного цвета под ним телнЯжка обязательно шапка ушанка и шарф в клеточку серый(осенне,зимний,весенний вариант)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 18:55   #20
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
ну кстати не всегда в 15 в таких ходят
вон мальчик слева это блаженков и ему 19 ходит же в обтяг))
и вот по нему ваще судить не надо))
это всегда он так хихихих)
я нормально к этому отношусь это свой стайл меня не парит,когда так одеваются)
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot