Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как легко начать курить?
 

Результаты опроса: Я..
..курю 105 36.21%
..не курил(а) и не курю 111 38.28%
..покурил(а) и бросил(а) 65 22.41%
..не курю, но, чувствую, скоро буду.. 9 3.10%
Голосовавшие: 290. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 17:35   #241
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от IDOL
3 года как курю. Поначалу думал что побалуюсь и брошу, а потом подумал - зачем? Когда на улице пребываешь так ваще больше делать нечего как катать и куритьЮ особенно в плохую погоду. Курю щас и всегда смолить буду!
тоже самое
но как блять поднимаюсь на 5 этаж так все.сил нет.
и на шкейте очень устаю причем быстро..так что думаю скоро бросать...
но ваще нравится-покатался-сел покурил ващееееееееее
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 01:58   #242
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
Да..отдышка бесит ужасно...вчера почти бросил, весь день не курил до 10 вечера...невыдержал...стянул сигарету за пару тяг..
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ??



А ты ходиш в качалку ?????
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 19:41   #243
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
раньше курил, но в июне бросил
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 17:44   #244
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
сори что апаю старую темку
сильно ли вредно курить не в затяг?))
дял легких
ведь даже если не в затяг дым все равно попадает в легкие то полюбэ
а вредить организму не хочется
просто нравиться во рту вкус дыма, а втягивать не хочу))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 19:18   #245
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
начал курить лет в 10, причина типо крутой был что курю, сча курю тоже и курть буду всегда, мне нравиться курить нравиться чуство дыма, ди на курение хорошо сосредотачиваться и это помогает не отвлекаться от мыслей
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 19:48   #246
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
1njected s0uL,
рак губы...
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 13:44   #247
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
не курю, не курил, и пока не собираюсь как то
crab вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 17:06   #248
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от w00d1
рак губы...
детских страшилок наслушался?

а по теме, просто с друзьями покупали сигареты, типа крутые что курим и как то незаметно втянулся
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 23:47   #249
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
у меня в шараге пипец... из группы курит примерно 75-80% ....некоторые уже решили бросасть, как говорится к 19-20 годам моск начинает фигарить по-другому... я сам же курю больше года, не могу без этого, хотя бы 1-2 штуки в день это просто потребность уже,как "дышать"... как психологический фактор уже стала сигарета...пробовал бросить раз 6-7... не курил недели... 2 потом наставал "критический момент жизни" срыв и снова пачка помещалась в карман и изо-рта валил дым... реально совет "лучше не начинать... если знакомые курят - втянешься оч быстро, даже если есть убежбение что это зло, любую точку зрения легко затереть, или исправить на что-угодно"... в планах бросить через пол года...ибо дыхалке как-то 3,14здец.. иногда как пробегусь, так чуть ли не белею...гипоксия начинается (недостаток кислорода резкий) + я заметил одну "народную" закономерность - если хочешь дельно бросить курить нужно либо друзей попросить чтоб следили либо просто меньше пить...ибо даже после пол бутылочки пива просто тянет покурить...
p.s. пишу по-пьяни так что ржать не надо...

Последний раз редактировалось The_dod; 12.03.2009 в 23:50..
The_dod вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 23:50   #250
S.K.
Schigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шаги
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
а меня друзья научили, сами сигареты давали и говорили мол " тебе не надокурить , вот затянет и курить будешь". Ну я как-то особого внимания не придал этому, а так через месяца 2 -3 понял что стал курящим человеком ))))
года 3 курил... Сейчас бросаю (месяц не курю)...


П.С. кто хочет бросить Прочитайте "Легкий способ бросить курить " ( Ален Кар )...
Помогает !!!!
Schigorev P. вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 00:38   #251
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
курю-не курю
свои сигареты редко покупаю
могу не курить..могу курить
но иногда не могу не курить..очень хочется..но это в основном когда дома сидишь одна..ночью грех в окошко не покурить
а так спокойно могу без этого
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 01:44   #252
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
бросил, решил поберечь здоровье. прочёл книжку о легком способе бросить курить и всё получилось, чего и остальным советую
jonny14 вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 22:37   #253
registered
славиан есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
курю)так как дым мя прткалывает
славиан вне форума   Цитата
Старый 19.02.2010, 19:00   #254
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
мне просто нравится курить.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 19.02.2010, 19:49   #255
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
мне просто нравится курить.
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot