Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МОда скейтеров (или как они одеваются)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2006, 13:43   #161
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
я тоже удивлялась как в таком можно кататься и ходить, на что Кир мне заявил, что "нормальным девушкам нравится" ну не знаю не знаю...значит я не нормальная) лосины не жгут.
Хотя если обраться к истории то Джо Рамрнес в таких штанцах выглядел совсем не плох
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 13:49   #162
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
некоторым лосинки очень даже идут =))
  Цитата
Старый 21.07.2006, 14:54   #163
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от angrysushi
некоторым лосинки очень даже идут =))
Не ребят. Помойму это не тот случай... )
Нафига ходить в женских джинсах - это уже перебор. Есть ведь нормальные мужские в обтяг... у меня самого Fallen такие...

Последний раз редактировалось Endy; 21.07.2006 в 14:57..
Endy вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 15:09   #164
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ХАХАХА ЛЕВАЙС ГЛАМУУУУУУР!
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 15:48   #165
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Я много челов знаю, которые в лосинах мочат. Конечно на всех по разному смотрятся, но лично меня не радуют. Я сам катаюсь в узких, но не в лосинах.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 16:40   #166
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
истинная демогогия... прочитала... посмеялась... напишу как и сто человек до меня: каждому свое... глупо сориться и опускаться до оскарблений из-за того что кому то нравиться одно, а кому то другое....
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 17:02   #167
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Блииииннн!! Такую полемику из-за штанишек развели...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 17:06   #168
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
меня вот реально бесят, когда вмешиваются в твой стиль и тд.
у каждого свои вкусы, пристрастия...кто-то тах хочет выделится, кому-то так просто удобно
не все ли вам равно?
неприятно на это смотреть, ну чтож не смотрите
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 20:41   #169
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
вот собирательный образ русского скейтбордиста:
1) волосатый
2) кепка, с прямым козырьком, с сеткой
3) футболка с оч короткими рукавами(т.е. не доходят до локтей)
4) штаны(джинсы) - узкие, или чуть широкие-обычные-приспущенные
5) портфель, с нашивками, значками,
6) ну и как у всех - тапки
7) музыкальные предпочтения - панк-рок, рок, ска-панк
8) возможны тату, пирсинг

вот так выглядят В ОСНОВНОМ русские скейтбордисты, КОНЕЧНО щас все начнут говорить, что они не такие, что то что тут написано - это не прально, НО посмотрите вокруг, то что тут написано это действитльно так!

что же касается меня, то я НЕ такой, элементарно потому, что я рэпер, а в России, скейтбордистов-рэперов мало,

и не надо ща начинать обсирать рэп - это в другую тему


озможно, я ща че-то упустил, если че-то вспомню, то добавлю, если так же вы что-нить вспомните, пожайлуста, тоже добавьте, НО тупо обсирать то что мною было написано, не надо, обосновывайте то, что пишите
Grack вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 20:41   #170
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
Цитата:
Сообщение от Grack
музыкальные предпочтения - панк-рок, рок, ска-панк
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 20:43   #171
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от angrysushi
некоторым лосинки очень даже идут =))
так наверно сщитают тока дефчонки

[ADDED=чайник]1153496610[/ADDED]
Homosapience
что ты хотел этим сказать?
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 20:43   #172
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Grack
что же касается меня, то я НЕ такой, элементарно потому, что я рэпер, а в России, скейтбордистов-рэперов мало
ну ты прям бесценен для отечественного скейтбординга!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 20:44   #173
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
Цитата:
Сообщение от чайник
что ты хотел этим сказать?
что ничего подобного)
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 20:45   #174
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
блин, просил же не обсирать, я написал СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ, то что В ОСНОВНОМ, то ЧЕГО БОЛЬШЕ
Grack вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 20:48   #175
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
Цитата:
Сообщение от Grack
и не надо ща начинать обсирать рэп - это в другую тему
где такая тема?
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 20:50   #176
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Homosapience
где такая тема?
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=5148
Grack вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 21:04   #177
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
что отличает скейтера от простых смертных???...
правельно=скейт!так что если у тебя в руках скейт=значит ты кт оо???..
да=ты скейтер!
остальное всё пурга!закрывайте тему!
mirma вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 21:17   #178
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
что отличает скейтера от простых смертных???...
правельно=скейт!так что если у тебя в руках скейт=значит ты кт оо???..
да=ты скейтер!
остальное всё пурга!закрывайте тему!

тут говорят не про скейт, а про стиль одежды, причем тут в этой теме скейт?
следуя твоей логике, нужно закрыть все темы, так как все остальное НИЧТО, скейт ВСЕ
Grack вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 21:51   #179
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
не суди мою логику=для твоей она нелогична!
размышляй лучше на тему "мода скейтеров" и не забудь взять фанеру=когда за хлебом пойдёшь!)
mirma вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 22:02   #180
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
не суди мою логику=для твоей она нелогична!
размышляй лучше на тему "мода скейтеров" и не забудь взять фанеру=когда за хлебом пойдёшь!)
ок, дедка! =)
Grack вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot