Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МОда скейтеров (или как они одеваются)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2006, 18:49   #121
S.K.
Auzli25 есть куда стремитьсяAuzli25 есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: LA-JUNDA
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
thin глупый нужны мне твои аватарки, хихихихи,че за бред ты ваще тему читал всю???ты сам не по теме пишешь ,я и то больше по теме написал чем ты!!!а кого банить не тебе решать ,ясно?какого хрена 2 страницы сплошная чушь???ты не согласен?
Auzli25 вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:55   #122
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
ну помойму это не нам решать как кому ходить! если она выбирает такой стиль ДЛЯ СЕБЯ а не для вас то пусть ходит.те кому это не нравиться не повторяйте и необщайтесь с ней. я вообще не понимаю зачем создали эту тему! ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО и не нада обсирать или опускать человека из-за того что вам в нем что то не нравиться...
все нах
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:57   #123
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
бля а нахуя глупость писать??????????
гопники!!!!! и тд...

лучше промолчи как я и всё?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++

Последний раз редактировалось thin; 17.07.2006 в 19:05..
thin вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 19:06   #124
S.K.
Auzli25 есть куда стремитьсяAuzli25 есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: LA-JUNDA
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
thin потому что я до этого я написал кучу умных вещей по теме, а ты ни хера не написал по теме, так что молчи лучше ты, потому что ты не прав и я могу еще целый трактат тут написать по поводу того почему я написал эти слова а ты всего лишь глупо пристаешь без всяких на то причин(а кто так делает???правильно - гопники))))))
Auzli25 вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 19:17   #125
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
мне пох кто как одевается, но мне кажется что если хочешь выделиться из толпы то стоит придумать что-либо оригинальное а не одивать ритузы, как сотни твоих сверстнегов....
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 19:58   #126
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
каждый одевается так ,как ему нравится.нельзя забывать, что одежда-это, в первую очередь, самовыражение. конечно некоторые жертвуют ради моды собой(как парень на фоте с первой страницы в ОЧЕНЬ обтягивающих джинсах..........). просто нужно носить то, что нравится и в чем удобно.
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 20:01   #127
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
dwarf
ты щас сказал то, что до тебя сказали 100 человек в этой теме... я думаю что перед тем как сказать что-либо с темой всётаки стоет ознакомиться поподробнее
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 20:11   #128
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
а мне нравяца мои штанишки они не широкие как у уродов а суженные но невкаку)))и катаца удобно!
краб вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 20:18   #129
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Auzli25
thin потому что я до этого я написал кучу умных вещей по теме, а ты ни хера не написал по теме, так что молчи лучше ты, потому что ты не прав и я могу еще целый трактат тут написать по поводу того почему я написал эти слова а ты всего лишь глупо пристаешь без всяких на то причин(а кто так делает???правильно - гопники))))))
Бла я гляжу ты умный?
тока один пост немного правильно написал и всё и считаешь себя умником этого форума?это не так тыпростомелкий***** который считает что он правильно написал!
чем я не прав?
ты мне скажи?
КУЧУ????????расмешилАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ
всеволишь оджин пост и то далёкий от умного поста!!!!

я в теме рпосто зхабанили меня яleoromero
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 20:39   #130
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
тему в мемориз! давно так не ржал!
Diogen вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 21:55   #131
S.K.
Auzli25 есть куда стремитьсяAuzli25 есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: LA-JUNDA
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
thin дурашка, хихихихихихихихихихихи ты аж от злости запинаешься бедняжка ,все прости не буду больше к тебе приставать можешь защищать своих дружков дальше))))))
Auzli25 вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 23:48   #132
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от thin
в ответ создадим тему девушки с дредами!
кто обратит внимания на таких и тп того....
и выставим твою фотку)))(посмотрим как тебе обидно будет!)

мне это даже польстит

[ADDED=паникёрша]1153162117[/ADDED]
до меня дошли слухи, что меня пожалели и не забанили, можно узнать правду - это так?
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:23   #133
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
если имеется в виду что я не забанил - то и не собирался
•ant• вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:23   #134
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
мне ненравиться скейтовоё шмотьё, в нём уже ходят 75% подростающего населения в Москве...
АХАХАХАА.... НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС А У НАС ЭТОТ ПРОЦЕНТ СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 5...

А УЗКИЕ ЩТАНЫ ЭТО САМОЕ ООНО! ЧИСТА ПАНК! БАБСКИЕ КСТАТИ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО, У МЕНЯ У САМОГО ЕСТЬ! МНОГИМ ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ))))
карты $ вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:27   #135
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
карты $
узкие штаны крутые
краб вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:38   #136
Elektronik_Supersonik
Roman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шаги
 
Аватар для Roman
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
бля
девушкам типо 9й-11й класс средней школы какойнить или там технаря
которые угарают по напульсникам секс пистолс значкам скейт панк
и скейтстафу
вот таким нравится
__________________
http://www.ljplus.ru/img/modern_69/s.t.a.r.s[new].jpg
Roman вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 01:19   #137
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Roman
нет конешно лучше ходить в кросовках найк штуки за три в джинсах ливайс в футболке от армани и пить каойнить дорогое пиво....маразм у мя нет возможности одеваца как мажор...по этому я живу так как мне удобно и приятно...и нравлюсь ли я девушке из 11 класа или нет мне пофиг
любой девушке могу понравится!
краб вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 01:24   #138
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Крабс

тебя в крайности бросает - что, либо в колготах либо как мажор?
не бывает дешевых штаныв средней или большой ширины?

понятно что всем разное нравится, только не надо говорить что узкие штаны от нехватки денег

•ant• вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 01:28   #139
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
•ant•
у мя нету узких штанов
краб вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 01:28   #140
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
•ant•
все правильно)

Цитата:
Сообщение от Крабс
нет конешно лучше ходить в кросовках найк штуки за три в джинсах ливайс в футболке от армани и пить каойнить дорогое пиво....
крутое у тебя представление о мажорах)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot