Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Скейтпарк в г. Раменское (МО)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 02:05   #1
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Скейтпарк в г. Раменское (МО)

http://vkontakte.ru/club14398408
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 02:18   #2
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Хороший ;} Уверен что о чем то подобном да еще и на своем районе любой мечтает. Кхе, ну а теперь относительно парка. Стоимость по моему "слегка" завышена: "Вход в будни - 150р., в выходные 250р. Абонемент на неделю - 1000р. Абонемент на месяц - 3000р." Что интересно, скейтпарк находится аж на 5 этаже ТЦ "Авиатор". Хм, имеются даже специальные предложения, "Скейт на прокат - 100р. 1ч. Обучение катанию на скейтборде - индивидуальные занятие с тренером - 360р. 40 минут." По моему кто то просто забыл разделить все цены на 10 перед тем как выкладывать их на странице посвященной скейтпарку.

Последний раз редактировалось oozy; 10.01.2010 в 02:23..
oozy вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 03:45   #3
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
дача там рядом совсем, может заглянул бы. ну а с ценами бедаааа.... цены то адриналиновские, а парк чёрти какой...
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 16:31   #4
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
на самом деле если пол не провальный то очень круто, только вот цены на абонименты провальные, а в будни за 100 можно покататься, выходные 150 идеал, это лучше чем ничего!!!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 18:41   #5
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
МОДЕСТЫ В БАРВИХЕ
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 18:55   #6
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Вот написал вчера мол дорого и так далее, а теперь как то совестно стало. Все таки главное чтобы парк был хороший. В общем надо только немного подождать пока поставленные администрацией скейтпарка перед собой задачи будут претворены в жизнь, "В ближайшее время будет - несколько больших разгонок, рейлы, ещё несколько радиусов, чуть позже минирампа", и уже можно будет здраво оценивать соотношения цены и качества предоставляемых услуг ;}. Хм, вот кстати интересно написано в группе посвященной скейтпарку, "В ближайшее время будет делаться зоня для ВМХ", я правда не очень себе представляю 500 квадратных метров на местности но судя по фотографиям "зона" эта будет, кхе крохотная :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 23:06   #7
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
хахаха
этот парк за 150 р
в анино за 300 р.

куда катиться мир..!
xyu вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 04:32   #8
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
МмМодесты
Гусар вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 05:35   #9
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
хахаха
этот парк за 150 р
в анино за 300 р.

куда катиться мир..!
помоему лучше чем вуд и адреналин, фигуры разнообразнее
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 08:37   #10
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
похоже на школьный зал для фигры+актовый
не думаю что в московской облости арена дорогая такая что цена 150р
а фигуры сделаны из сломаных шкафов и парт
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 16:06   #11
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
с помойки фигуры из обосаных диванов собраны, обучение с инструктором заебись
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 16:48   #12
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
запостите хоть фотки сюда посмареть бы
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 16:52   #13
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Пожалуйста.

oozy вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 17:29   #14
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
аахахахахаха
****** такое дерьмище
за такие цены
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 19.01.2010, 16:30   #15
S.K.A.
Толстый жиробас отстойТолстый жиробас отстойТолстый жиробас отстойТолстый жиробас отстой
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Он открыт????
Толстый жиробас вне форума   Цитата
Старый 20.01.2010, 22:59   #16
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от молодёжь
аахахахахаха
****** такое дерьмище
за такие цены
не у всех же есть возможность в адрик или в вуд ездить
альф вне форума   Цитата
Старый 20.01.2010, 23:00   #17
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Толстый жиробас
Он открыт????
да
альф вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot