Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Воспаминания...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2006, 21:47   #61
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Помню как учился кататься на велосипеде...помню как мы с отцом на машине чуть не разбились,а всё из-за какого-то козла,который на перекрёстке проехал на красный свет...у нас тогда ещё была восьмёрка,а на-же ней передний привод...дело было зимой...из-за резкого торможения,зад начало носить из стороны в сторону,ибо скорость у нас была приличная...в итоге мы слетели с дороги в какой-то кувет...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 21:56   #62
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
во че вспомнила!!!мы с девченкой попросились в кабинет после гулянки в садике..нам дали ключи...мы открыли дверь...а потом закрылись изнутри...и закрыли так,ЧТО ПРИШЛОСЬ ДВЕРЬ ТОПОРОМ ХРЕНАЧИТЬ))))
mistery вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:13   #63
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
а я помню как в детстве в детском саду обосрался.... тип в колготках таких... и потом размазывал по себе... жж аллин
KiR вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:17   #64
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
...А воспитательница сказала: кирюща ты ювелир
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:38   #65
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
KiR
ахахахаххахаахахахаха жж аллин
ну ты даешь.

я помню как голову разбил девченке в садике
кароче она мое любимое место на ракете (это лазелка такая) заняла. на самой верхатуре.
ну я не долго думая беру ведерко
кладу туда булыжник.
и кидаю в нее.
кароч она с ракеты упала.
а ведерком я ей лоб рассек)
кровь такая по лицу течет) ей зашивали еще потом.
а щас эта девченка в паралелльном классе)
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:39   #66
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
когда моя младшая сестра прыгала на мне и предстовляла что она на лошади, и потом лезла своими ручищами ко мне врот....это помоему запомнилось на всю жизнь!!!

извращенец хаххахахаха
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:41   #67
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
CADAVER
это точно. мож они совсем о другом думали?!
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:52   #68
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
конечно)))) тогда они об ЭТОМ не знали...

[ADDED=CADAVER]1138042372[/ADDED]
ведь ещё дети были ИМХО наскока я понял )
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 23:58   #69
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
А я помню, как меня в 3 или 4 годика повели к зубному врачу.........................я так жутко боялся,мне зубик запломбировали, а потом, либо в этот же день, либо на след мне выдернули зубик.Сначала укольчик сделали, а потом какими-то плоскогубцами зубик раскромсали мне.Я потом домой ехал и платок около рта держал, потому что кровушка текла изо рта.
Не знаю почему, но я помню это все в почти мельчайших подробностях, даже обстановку в кабинете...........................................а мне всего-то тогда 3 годика было.
Тончик вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 00:22   #70
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ещё такая тема была!
вывела я как то свою кошку погулять во двор(хотя ей особо не хотелось гулять)=а там большие парни=хулиганы и подонки!)увидили меня=ну и ради прикола отняли котёнка!подвесили за шею =ржать стали над ней=козлы вонючие!
маленькую мирмочку конечно же это не понравилось=она пошла домой=взяла нунчаку=которые её папа заставлял крутить=и на разборку=за кошку порву!
отобрали конечно всё=но за зверя заступилаь!

кончилось благим концом=т.к. старший брат у меня был тогда!))))
mirma вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 01:41   #71
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
mirma

))защЫтница))
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 03:38   #72
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
в детстве помню.. в мексиканском заливе рядом с Гаваной.. прыгнул с яхты жопой на медузу.
Сидеть не мог оооч долго.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 12:25   #73
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
помню как в года 3 запихал себе в нос семечки,а в больнице мне их потом доставали
deck вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 18:36   #74
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Сегодня всплыло в памяти моё наверное самое ранние воспоминание...Мне был 1,8 когда я упала с кресла и сломала ключицу,хорошо что это не понесло никаких негативных последствий и всё срослось благополучно,так вот я помню,причём очень отчётливо,как повернулась спиной к концу кресла и шлёпнулась...всё дальше не помню,что было,но этот момент очень чётко запомнила!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 18:57   #75
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
вот ты сказала... и я, кстати, тоже сейчас вспомнил огромное
кресло... в которое меня запихивали, чтоб я никуда не убежал...
я был совсем карапузом... и оно мне казалось просто огромным...
помню, что было страшно... или скучно...
нифига... может я даже тогда не ходил...
вот это я вспомнил...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 18:58   #76
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTree
Рада,что хорошо на тебя влияю!)))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 20:55   #77
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
первое воспоминание это как я сломал ногу в дестве, упав с каких то труб.помню все до мельчайших подробностей, даже помню камень на который упал.второе это я стою первый раз в москве и папа мне дарит скейт тока оч древний , он еще не загнут был ни с одной стороны, кстати у меня его украли, вобщем классное детство
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:15   #78
Banned by Warnings for 5 days
salavat первые шагиsalavat первые шагиsalavat первые шаги
 
Аватар для salavat
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
как первый раз начал ходить
salavat вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 20:38   #79
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
помню всё в чёрно-белых цветах....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 00:41   #80
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
помню как в первый раз у меня встала пиписька
в садике, лет 5 было,
и я написял на стену потому что, писька не весела как обычно,
еще помню как хотел секса с воспитательнецей,
я еще незнал что это такое, но природа требовала своего.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot