Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Ощущения
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2006, 21:09   #41
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
блин ощущение того:НАКУЯ МНЕ ЭТО ВСЁ!
Васко вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 18:06   #42
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
самые клёвые ощущения при скольжениях
deck вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 18:19   #43
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
хорошие ушушения у меня вызывает дорожка из - 0 хилла,сиси,0 ноузслайда
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 19:11   #44
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Ну если я флип какой-нить приземлил идеально на болты и уехал без рук, то оч сильно доволен, а если корява, то как-то не очень, но все равно доволен.....ну, а с грайндами и слайдами все аналогично.
Тончик вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 19:14   #45
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
помню мою радость когда я первый рас сделал кик... уххх как я доску швырял в восторге
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 19:14   #46
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
а еще испытываешь прикольные ощущения, когда:
1)падаешь сильно-БОЛЬ!
2)делаешь что-то оч крутое для самого себя канечно(там олли с большой высоты)-АДРЕНАЛИН!
Тончик вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 19:15   #47
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
это ифория это космически)
такое ощущение
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:31   #48
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
творческий подъём
Крик вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:47   #49
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
я какой-то кайф чувствую когда делаю трюк и он получается так как я хочу, стараюсь его сделать стильно и красиво... что то на это у меня мания недавно пошла на красиво!...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:34   #50
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
прикольное чувство возникает )) даж не знаю как объяснить
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:44   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
когда чтото получается прям распирает от сознания собственной гордости...неполучаеться тупое но приятное желание СДЕЛАТЬ ЭТО НАХ!
  Цитата
Старый 27.01.2006, 23:29   #52
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
када получается тот трюк что недавно выучил или в первый раз получилось тада мега рад )
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 23:42   #53
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Када разгонишься до соплей... прыгнешь на круглую перилу выше
колена в горизанталь... и едешь... а когда скорость подспадёт
чуть олли так в сторону...
ничего сложного... но ощущения незабываемые...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 02:03   #54
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Вот позавчера писали видео так у меня получилась неделная дорожка ваще стабильно и красиво я когда получилось я чуть было не разцыловал деку!!!ДРОЖКА(б/с флип,свитч 360флип,факи кик,факи носе слайд) ) с той суботы ещё дрочил!
></////0> вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 16:25   #55
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Киря_ск8
б/с флип,свитч 360флип,факи кик,факи носе слайд
Молодец!..
...
то есть ты хотел сказать,
что ещё с той субботы пытался её сделать?.. =)
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 17:57   #56
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
Молодец!..
...
то есть ты хотел сказать,
что ещё с той субботы пытался её сделать?.. =)
ну да!!!ну как сказать у меня получалась дорожка ну знаешь где то корява вышло где то не докрутил ну хотел что бы так чётко стабильно вышло!!!так и получилось!
></////0> вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 20:10   #57
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
я понял...
просто имел ввиду, что мат или слова, типа
Цитата:
Сообщение от Киря_ск8
дрочил!
не являются залогом успеха в обществе...
даже скейтерском...
но это уж в совсем другую тему...
...
сори за флуд...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 21:55   #58
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
ощищение,что я лох,и всё у меня кривое......наверное каждый себя считает уродом............в какой-то степени...........
V@NS вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 22:03   #59
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
смотря после какого трюка??? после 360flipa уверенность и гордость после кика тупость и ничего более
KolRH вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 05:00   #60
S.K.A.T.E.
ПоДшИпНиЧеК есть куда стремиться
 
Аватар для ПоДшИпНиЧеК
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: королёв
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
я када первый раз с радиуса съезжал,чуть не обосрался!!!!!!
__________________
ни дня без травм!!!
ПоДшИпНиЧеК вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot