Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
 

Результаты опроса: в какой обуви вы катаетесь на скейте?
в скейтерской обуви 560 73.98%
в обычных кроссовках 64 8.45%
в домашних тапочках 27 3.57%
в кирзовых сапогах 52 6.87%
босиком 60 7.93%
в тапках своей бабушки 92 12.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 757. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2007, 13:22   #1521
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от CHE3452
Гектор на стайле
Это точно, пафаззз
Hektor вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 14:09   #1522
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
http://www.swear-london.com/product1068.aspx#itemtop
вот секис
ваще ниочём.отстой.говно.подошва тонкая.я бы в таком на улицу не вышел.ИМХО
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 14:13   #1523
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
У меня ваще нет скейтерских кед пздцццц
An. вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 21:32   #1524
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Я на осень,терь и зимой хожу в кедах Cropp нече теплые
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 00:19   #1525
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Lacoste`овская ретро классика.
An. вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 04:01   #1526
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Andruwa
Блиаа! крутые вы, в скейтерских кросовках ходите...
znaew skeit tapki tozhe poroi oxuennye modeli byvayut
a lacoste znaew prielos' kak to v nix vse poderyad xodyat pri4em v odinakivyx
v samyx xuevyx
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 11:34   #1527
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andruwa
Lacoste`овская ретро классика.
уже тошнит от этих тапок
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 11:57   #1528
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
SexyOwl
Вопервых я это написал как прикол, если не понятно...
Вовторых - знаю, ибо у самого было более 10 пар кед и по сей день нравятся некоторые модели, eS footwear попрежнему любимая фирма скейтерских кед и я с радостью и боьшим интересом просматриваю новые коллекции на офф сайте компании.
Втретих все под ряд ходят в скейтерских кеда, а точнее уже в найках, вот в них уж точно ходят все под ряд, от бомжей и гастеров, до гламурных тиолок.
И в червёртых у Lacoste нет х8ёвых моделей, и если тебе не нравится эта фирма, то держи при себе!

Ничего личного.

Elf
Сблюй!
А пока продай сирка Ал 208, а ещё лучше продолжай выкладывать музыку, она действительно не плохая у тебя)

Ничего личного.
An. вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 12:02   #1529
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Andruwa

красавчик)))
сирку продал кстати) а по поводу лакоста уже смешно просто,каждый купит и ходит тру кэжуал)
а по поводу музыки я как-нибудь сам разберусь
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 14:10   #1530
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Andruwa
хахахааха ну всё из ск8 в кажуалчеги терь конешь сирка дерьмо=))
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 14:16   #1531
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от Elf
Lacoste`овская ретро классика.

уже тошнит от этих тапок
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 15:42   #1532
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
у мя емерика кирхарт черные
GrafF вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 16:59   #1533
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Andruwa
И в червёртых у Lacoste нет х8ёвых моделей, и если тебе не нравится эта фирма, то держи при себе!
u nix doxera xuevyx modelei pover' man)
mne eta firma nravitsya u menya est' para par
ne besis' ya tebya pod'ebyvat' ne sobiralsta prosto eto tak

[ADDED=SexyOwl]1199105943[/ADDED]
i esli na to powlo to konkretno ta model 4to vylozhil ty v nei xodit u nas pol Pitera a u vas naverno pol Moskvy tak 4to ne prikol'no nixera
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 00:25   #1534
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
SexyOwl
Главное - чтобы мне нравилось, тоесть человеку, который в них ходит, окей?
An. вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 05:32   #1535
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Da mneto 4ego
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 22:38   #1536
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
сначала было модно лакост носить, теперь модно его срать
aragons вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 22:40   #1537
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
найк сб родригес версия 2
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 22:41   #1538
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andruwa
Втретих все под ряд ходят в скейтерских кеда, а точнее уже в найках, вот в них уж точно ходят все под ряд, от бомжей и гастеров, до гламурных тиолок.
****** у тебя вкусы меняются, месяц назад за найки рвать и метать готов был, а теперь уже попса, через месяц также про лакост скажешь, мол дерьмо дерьмовое
aragons вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 23:14   #1539
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
aragons
Бгг... я не говорил, что мне Nike перестал нравиться, напротив. Просто согласись, хотя можешь не соглашаться, Nike - самая попсовая обувь на сегодняшний день... вобщем-то мне плевать, я не собираюсь ничего никому доказывать, я ношу то, что мне нравится! Мне уже надоели эти форумские тёрки и бесконечные споры на предмет того, что круто а что нет, что попсова, а что нет. Я опираюсь лишь на своё мнение и на советы близких мне людей, а форум - анти.
Более того, я Nike не засирал, а лишь привёл в качестве аргумента к тому, что на сейгодняшний день более попсово, но опятьже мне всё равно. Туфли/ботинки решают гыгы.
An. вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 23:18   #1540
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andruwa
Nike - самая попсовая обувь на сегодняшний день...
в парке сегоня одни найк и видел
такое ощущение что скоро если ты не в найках тебя не впустят в парк
а если пробирёшся до загнобят

но найк нормальные, ток дорогие и попсовые стали к сожалению
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot