Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > пОмидольчики
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2005, 19:11   #41
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
dofel,
Ну перестань, это клевета все, помидоры не такие!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 19:15   #42
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Bb,
мое дело предупредить!!!
give5 вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 19:23   #43
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
dofel,

Потом у людей помидорофобия развивается... Это люди на них с ножами, а то и заживо съедают
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 19:29   #44
S.K.
Эштон есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: м. Калужская, м. Коньково, м. Чертановская, м. Ленинский пр-т, м. Бульвар Дм. Донского
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Помидоры самая лучшая еда летом. Тока их и ем. в любом виде.


Это тема видимо посвещена к дню второго рождения помидоров как я понял
Эштон вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 00:32   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скоро у томата 185 летний юбилей.
Ура
  Цитата
Старый 23.06.2005, 01:25   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
оБОЖАЮ жёсткие помидорчики . мягкие ненавижу ................
  Цитата
Старый 23.06.2005, 01:26   #47
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
неа,не емм
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 01:31   #48
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
так! я тут самый большой фанат помидор! я с детства их люблю и каждый день ем. и сижу только на помидорах и салатах из помидор! зимой и летом! могу съесть мноого-мнооого! даже сейчас салать с помидорчиками кушаю!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 01:41   #49
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
КСЮША,
и аватар у тебя какойто помидористый
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 01:52   #50
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
КСЮША,
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 01:59   #51
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
КСЮША,
эт че..сама сказала сама посмеялась?
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:06   #52
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
-ГАСТАРБАЙТЕР-,
ну ладно если бы ты сказал, что у меня аватар красный, как помидор.. или помидорный, но слово помиДОРИСТЫЙ я слышу впервые
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:12   #53
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
-ГАСТАРБАЙТЕР-,
Я сёня сам сказал, вместо слова "натёртая грань" сказал "натранная грань"
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:15   #54
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Wya4eslav,
кашевая риса, ваном говняет
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:16   #55
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
КСЮША,
Wya4eslav,
ааа..перестаньте у меня от смеха слюни из глаз потекли
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:18   #56
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
-ГАСТАРБАЙТЕР-:
КСЮША, эт че..сама сказала сама посмеялась?
блин я угарю с постов гасторбайтера

без_разницы добавил:
КСЮША,
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:30   #57
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяя у меня истерика!!!!!!!!1 ванам говняет!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа!!!!!!!!!! чо сказала пиндец

КСЮША добавил:
точнее только щас догнала что сказала
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:32   #58
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
КСЮША, У меня почти кажадый день такая херня случается..... Иногда я сам над собой смеюсь...
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:35   #59
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Wya4eslav,
ну у меня не каждый день, но раз в месяц точно... надо что-то ещё вспомнить, чтобы у -ГАСТАРБАЙТЕРа- слуюни из ужей потекли
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.06.2005, 02:39   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от -ГАСТАРБАЙТЕР-
такая философская тема...помидоры это крута:thumb:
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot