Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Друзья
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2004, 23:51   #21
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
sanchez,
а почему ты их тогда друзьями называешь...ты уж разберись до конца в человеке, а потом его в друзья или знакомые записывай
leska вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 23:59   #22
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
друзьями я называю тех с кем общаюсь.это просто друзья...а есть хорошие друзья.
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 24.04.2004, 00:07   #23
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Был у меня один лучший длуг - исчез куда-то. Хотя есть черт с которым могу по душам поболтать, но я с ним не часто тусую.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 24.04.2004, 00:12   #24
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
Цитата:
Хотя есть черт с которым могу по душам поболтать, но я с ним не часто тусую. [/B]
у меня тож такой есть...но нигулять с ним не хожу ...а просто поговорить могу
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 24.04.2004, 00:28   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
друзья-какие они есть.есть то,что мы/вы/ заработали. что заслужили ,так и получаем.
как фильтр-всё проходить ,оставляя грязь и вот голое.,неприкрытое -то что мы есть.сущность.
  Цитата
Старый 24.04.2004, 00:47   #26
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
друга я вижу тока года через два когда я вижу что он со мной,что он не изменен в своих интереасх ко мне и все также готов хоть всю жизнь быть со мной, мы всегда вместе, у меня были такие люди,щас есть друзья но не такие как я сказала, но я довольнаи теми кто есть со мной,всех люблю, ну а на самом деле я мало доверяю уже друзьям- меня предовали или подставляли или просто обманывали
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 24.04.2004, 04:46   #27
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
У меня БЫЛ друг до того как он взломал все мои сайты, icq, и e-mail т.к как другу я доверял ему свои пароли! И теперь этот случай научил меня, что прежде чем доверять кому-то проверь, его на прочность!

У меня есть хороший друг с которым мы на скейте гоняем и он мне пакость точно не сделает!

А обычных друзей у меня хоть жопой жри но не каждый может стать лучшим!

Jey вне форума   Цитата
Старый 24.04.2004, 19:54   #28
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
2 leska
Ну может проблема во мне... только она в том, что я не вижу в людях подлости
Elisen вне форума   Цитата
Старый 24.04.2004, 21:13   #29
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Ленka,
или "таких друзей" притягиваешь
leska вне форума   Цитата
Старый 25.04.2004, 21:53   #30
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Berk!,
милый....давай дружить.)))

у меня в разные периоды моей жизни лучшие подруги менялись...есть 2 самые прикольные подруги...знаю их давно.и как бы я не менялась и что бы я не делала, они всегда меня поддержут и помогут делом и советом...)
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 25.04.2004, 21:55   #31
Муха тоже вертолет...только маленький еще
LS drag есть куда стремиться
 
Аватар для LS drag
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Рейтинг мнений:
да это очень хорошо когда твои друзья остаются с тобой в независемости от того как ты изменяешься...
__________________
ИСЬТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!
LS drag вне форума   Цитата
Старый 26.04.2004, 19:27   #32
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Girl_yeah_right,
так и быть...уговорила)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2004, 19:35   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня приятелей до хрена... а вот друзей... 2 друга у меня. Вот они реальные челы, мы в одном классе учимся, хотя они не скейтеры, но они не кинут.. наверное...
  Цитата
Старый 21.06.2005, 20:45   #34
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Question Друзья

А у вас есть друзья?я имею ввиду глубокий смысл этого слова,не просто хорошие знакомые а именно друзья...каторым вы бы все могли доверить,в каторых вы уверены на все сто...если да то как вы поняли что они являются именно ДРУЗЬЯМИ...или другом?И видите ли вы вообще разницу между настоящей и поверхностной дружбой?
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 20:48   #35
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
у меня есть 3!ъ
И они действительно друзья!
А все остальные знакомые и прители ,есть и хорошие знакомые!
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 20:56   #36
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
При первом же встрече-общении я понял что мы давным-давно знакомы, возможно общались не в одной жизни, возможно являемся родственными душами...
Единственный человек которому могу рассказать все, даже когда он меня ни о чем не просит-спрашивает, она рассказывает мне многое...
Чувствую когда ему что-то нужно / что-то беспокоет / что-то не так... Мы имеем какую-то связь - это точно... Хотя бы потому что, когда я ей очень нужен у меня возникает странное чувство, что что-то не так... Вроде того, что нужно срочно позвонить и т.п.

Sweet,
Тема здоровская :thumb: :thumb: :thumb:
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 21:03   #37
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
Нет!
Очень много знакомых, приятилей разного плана.....пару сотен...
но настоящих друзей ниодного...
жааалко даже
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 21:05   #38
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
факс,
Может просто пока они не встретились на твоем пути - чем дольше ждешь, тем ценне то, что получаешь :thumb:
Все будет!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 21:07   #39
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
даже незнаю...знакомых дофигааа...есть пару человек...просто друзья...
не лучшие а просто...помогают мне иногда когда нужно...поддерживали.
но просто тоже неизвестно..случись что то серьёзное...станут ли они за меня впрягатся...незнаю.
сложно быть увереным в других...порой даже если знаешь их.
Я тоже во многих людях разочаровывалась...потому что всегда ищу что то хорошее...и стараюсь всем помогать...а отвечают иногда совсем напротив.
Ну лан значит так и должно быть
Я сама часто справляюсь со своими проблемами...с кем поговорить именно по душам...что бы выслушали и чёт посоветовали реально...наверно таких нет...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 21.06.2005 в 21:14..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 21:07   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у мя есть одна падруга ...... я в ней уверена на 100 и она тоже в о мне ..... мы срём друг друга по полной )))..... говорим всё друг другу в глаза ........и дружим всего лишь3 года .... так привязались ........ могу ей рассказать что угодно ...... эт клёва
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot