Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Друзья
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2004, 23:02   #1
eighte is alive
e8 есть куда стремитьсяe8 есть куда стремиться
 
Аватар для e8
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: москва,деревня жулебино
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
...дружба...

Есть ли у вас настоящие друзья?
на которых вы бы могли положиться...
поговорить по душам...
рассказать какие то секреты или мысли...
за свою жизнь я уже очень много огорчался в людях...
верите ли вы в настоящую дружбу...
верите,что человек с которым вы дружите не бросит вас на произвол судьбы?
что поможет в трудную минуту?
поможет не быть одному......


тантра




П.С. если кто то уже видел ету тему ,не надо кричать,что он уже это видел и т.д
__________________
...kill yourself,you suck...
e8 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2004, 23:18   #2
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
e8,
ты знаешь, было время когда я настолько разочаровался в друзьях что думал о том что дружба это просто пафосные слова,поому как в жизни я столько предательств и гавна пережил от людей которых считал настоящими друзьями...с тех пор я научился разбираться в людях...теперь я точно знаю кто друг а кто нет...у меня есть 2 друга на которых я могу положиться на все 100, и они могут на меня расчитывать в той же мере...
пс
чуваки, жить без друзей не возможно, человек начинает дигродировать, по этому цените друзей и не будьте свиньми по отношению к ним
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 22.04.2004, 23:21   #3
Муха тоже вертолет...только маленький еще
LS drag есть куда стремиться
 
Аватар для LS drag
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Рейтинг мнений:
у меня есть такой друг на каторого можно положится....я верю в настоящую дружбу..он никогда не подведет в трудные минуты....вот так вот!!
__________________
ИСЬТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!
LS drag вне форума   Цитата
Старый 22.04.2004, 23:29   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я затрудняюсь уже ответить,был наверно,а может и нет,а может и есть...сложно...
  Цитата
Старый 22.04.2004, 23:53   #5
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Не люблю философские темы, ибо я не задумывался об этом.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 00:09   #6
Муха тоже вертолет...только маленький еще
LS drag есть куда стремиться
 
Аватар для LS drag
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Рейтинг мнений:
так задумайся...иногда полезно подумать
__________________
ИСЬТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!
LS drag вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 00:37   #7
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
настоящих друга, которые никогда не кинут, и пойдут на все у меня 2
остальные не друзья вообще называются - так, знакомые
хотя есть хорошие знакомые
•ant• вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 01:09   #8
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
у меня есть 1 самый настояший друг, на которого мозно по настояшему положитса, и еше есть такие друзя, лучшие друзя детства, хоть и дороги наши разошлись, и встречаемся мы не так часто, но ето всеравно дружба на всю жизнь, на друзей детства я всегда смогу положитса
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 01:26   #9
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
есть конечно...
я б просто не смог бы выжить без их поддержки и понимания!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 03:46   #10
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
раньше кучу народа было...так прост знакомые...нафиг их...привет!..привет!...и хватит с них!...щас есть неск людей кот я могу всё рассказать.....и кот меня поддержат...хорошая подруга есть.....помогала мне не раз...!!!ваще спасиб ей за всё!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 05:11   #11
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
У меня тоже двое очень хороших друзей...разочеровался я как то и понял что только двое...с остальныме вобще терь редко общяюсь...
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 10:58   #12
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
люди вокруг уходят и приходят, возвращаются или исчезают навсегда-жизнь по круговой динамике.
друзья с самого начала..есть...они всегда могут помоч,если это нужно...но...такого трения как раньше нету...
вообще дружба для меня всегда была чем-то загадочным...я до сих пор не могу объяснить явление по котрому знаю,кто друг,а кто знакомый...люди которые мне нравятся,с котрыми мне хочется общаться-они мои друзья...я так считаю...
а что называется-лучшие...наверное это те самые люди,котрые знают меня больше 5 лет...и которые всегда всегда помогут.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 11:32   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
друзья есть, но дружить с каждым годом все труднее, легче просто знакомых заводить
  Цитата
Старый 23.04.2004, 15:48   #14
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
у меня нет таких, хотя есть хорошие знакомые
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 15:58   #15
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
сложно сказать...многа раз разочаровывался в тех, кого считал другом...есть хорошие знакомые...сложно стало реального друга взмутить...а так ваще всегда у мя траблы с друзьями были...типа я искренен а потом оказываецца сто они со мной нет и тэ дэ((
грустна енто((
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 17:26   #16
................
Aliv€__ есть куда стремиться
 
Аватар для Aliv€__
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Kiev_ the_city_
Сообщений: 705
Рейтинг мнений:
Berk!, у меня тоже самое было, особенно раньше((это реально расстраивает....(


может это и к лучшему, так ты учишься разбиратся в людях...учишься держать все в себе, иногда это лучший выход, потому что потом ты можешь пожалеть что вообще кому-то что-то рассказал ...и тогда будет еще хуже, чем если бы не рассказал......вообщем я думаю каждый через это прошел, это неизбежно(..
__________________
....................................................................
Aliv€__ вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 21:41   #17
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Я давно разочаровалась в своих друзьях... они появляются когда им что-то нужно...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 22:00   #18
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
у меня есть челове которому я могу все рассказать.поделится и он мне всегда поможет.но это не мой лучший друг.
есть еще один друг.с этой девченкой мы даже мыслим по одинакоому...но она такая самовлюбленная.все что касается нее-это интиресно.а вот если я ей что то свое расскажу...она считает что это бред и это не интиресно.но мы с ней офигенно похожи.
а друзья есть.
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 23:31   #19
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Ленka,
может проблема в тебе?
leska вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 23:49   #20
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
leska,
а как проблема может быть в ней????многие так делаеют.появляются когда им что то нужно.я всегда всем со всеми делюсь.а вот они...когда я что то попрошу говорят иди ты.......вот какие есть друзья......я себе всегда после такого говорю-все,им больше ничего давать не буду,помогать не буду,делиться тоже...но не могу не помочь.а они этим пользуются...наглые сволочи.блин
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot