Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ЧТО ТАКОЕ??????
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2005, 15:38   #21
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
А я электроандатра.:shock:
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 15:40   #22
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
А я электроперец
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 15:53   #23
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
Легенда возродилась! Электро-Волк вновь обитает на нашей планете! Недавно ему пришлось забрать много энергии от электростанции. Именно от этого совсем недавно во всей Москве выключилось электричество. Электро-Волк восстал! Выглядит он примерно так: стальной волк, гладкий, копыта как у свиньи примерно такой формы - |/\| , острые зубы; между тем волк неподвижен (иногда только челюсть двигается). Как он передвигается спросите вы? - он летает (не забывайте что он без движения летает, как на нитке). Его миссия - карать ублюдков, также если он заставит тебя сосать и ты кончишь раньше него, то тебе пи3дец (волк это не выносит и устраивает тебе жесточайшую смерть). Живёт электрический волк чаще всего на каменной платине (да-да как раз недалеко от парка победы). Увидеть электро-волка можно только когда есть полнолуние (как при начале некоторых фильмов на фоне луны пролетает человек на велосипеде) вот так же и волк будет пролетать на фоне луны, только без всякого движения! Если же вы увидите электро-волка не на фоне луны, то вам пи3дец (жесточайшая смерь от электрического волка).


с ним нельзя подружиться и вообще лучше не нарываться...он может покарать...кара кара
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 16:38   #24
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
нда что то тут далеко не так =( ...
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 16:42   #25
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Бредкакой,кашмарпросто
Elisen вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 16:48   #26
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
кароче...недели 2 назад показывали интерьвью,про то что у электро станций нет дополнительного оборудования и типо вообще они не пригодны,и в любой момент может повторитца то что было тогда....
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 17:04   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бойтесь электрокреветок они покорают вас!
  Цитата
Старый 21.06.2005, 20:43   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тАт ты че полоумный???я сказал уже что найду етого волка ебанного и дам ему таких пиздюлей что он сука *****ская будет молить меня чтоб я его обоссал но не убивал
  Цитата
Старый 21.06.2005, 21:16   #29
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Электрический Волк, О БОЖЕЕ Я ТВОЙ ФАНАТ!!!!!!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ ГРУППУ
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 21:20   #30
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Изображения
Тип файла: jpg всем вам.jpg (48.9 Кб, 10 просмотров)
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 22:04   #31
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Марина Ильинишна женщина старой советской псих закалки)))))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot