Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ЧТО ТАКОЕ??????
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2005, 10:39   #1
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
ЧТО ТАКОЕ??????

Я в шоке,ОПЯТЬ КАКАЯ-ТО ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ СДОХЛА....очаковская или семеновская....не знаю точно,на юго-западе 5 микрорайонов без света,я живу на юго-западе,вроде все норм пока, троллейбусы не ходят по ленинскому. КТО ТАМ СМЕЯЛСЯ НАД ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ВОЛКОМ И УДАЛЯЛ ТЕМУ????ААААА??????КТО??????????? нет,ну на самом деле,что творится..... у меня сегодня выпускной, что света опять не будет)??)..вот блин....супербредд.
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 10:57   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!!!!!!!!!! ЭЛЕКТРО-ВОЛКУ НУЖНА ЭНЕРГИЯ 6лЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Электрический Волк добавил:
стройте дополнительные электростанции специально для электрических волков, чтобы они вам не вырубали свет!!!!!
  Цитата
Старый 21.06.2005, 11:00   #3
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
НУЧЕ МОДЕРЫ,,,,,ЗАБАНЬТЕ ТЕПЕРЬ МЕНЯ...за то что тупые темы создаю
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 11:01   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЭТУ ТЕМУ НУЖНО ОСТАВИТЬ, ДАЖЕ "ВАЖНО" ЕЁ СДЕЛАТЬ!
  Цитата
Старый 21.06.2005, 11:10   #5
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
помните в Америке тоже энергию вырубили,я думаю эл. волк оттуда вернулся к нам и теперь бесчинствует, вот только за что он это нас карает, наверное все уже вконец распустились...очень много зла стало в мире.....
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 11:12   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ТаТ,
да, по нашим сведениям в америке тогда тоже был электро-волк!

Электрический Волк добавил:
скорей всего, главный электрический волк всё же возрадился тогда в америке.. и дал потомство в москву.. но это не совсем достоверная информация..
  Цитата
Старый 21.06.2005, 11:19   #7
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
хорошо,что жерв нет пока
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 11:19   #8
моЩняра
ВНУК! есть куда стремиться
 
Аватар для ВНУК!
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: .
Сообщений: 482
Рейтинг мнений:
:shock: :shock: :shock: А АААА ЭЛЕТРИЧЕСКИЙ ВОЛК ПОЩАДИ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!:shock:
__________________
ВНУК! вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 11:57   #9
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Электрический Волк,
не щади их, они и их сообщники ставят тебе нарушения!

Spitfire добавил:
они и сами себе уже ставят нарушения:shock:
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 12:26   #10
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
чета все новостные сайты молчат.

Johnny Megaman добавил:
а, не

http://top.rbc.ru/index3.shtml

По предварительным данным, в результате падения дерева на высоковольтную линию электропередачи (ЛЭП) сегодня был отключен ряд потребителей Юго-Западного административного округа Москвы. В частности, речь идет о Черемушкинском, Гагаринском, Обручевском, Академическом и Ломоносовском районах города Об этом сообщили РБК в ОАО "Мосэнерго".

Сразу после инцидента на место происшествия прибыли бригады "Мосэнерго", которые приступили к ликвидации последствий аварии и выяснению ее причин. Как подчеркнули в "Мосэнерго", помня о недавнем "конце света" в Москве, каскадного развития данного инцидента не будет.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", станции московского метрополитена, расположенные в этих районах работают в обычном режиме. Отключение электроэнергии не повлияло и на работу телефонных узлов Однако лечебные заведения в этих районах, кроме 106-й и 23-й поликлиник, работают на резервных источниках энергии.

Энергетики обещали восстановить электроснабжение к 11:00 мск.

Напомним, что 25 мая в одиннадцатом часу утра в Москве, а также в Московской, Тульской и Калужской областях произошли массовые отключения электроэнергии. В результате электричества остались около 1,5-2 млн человек.

В результате была парализована работа транспорта, а также более десятка тысяч коммерческих фирм и бюджетных организаций. Ущерб Москвы в результате энергетического кризиса оценивается почти в 800 миллионов рублей.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 12:28   #11
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Ещё один псих на форуме!=)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 14:35   #12
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
StasYashka,
это ты что ль *****?
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 14:37   #13
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
О май гад
бум
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 15:03   #14
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
А мне кажется вы просто идиоты!
Верите во все что бы утешить себя!!!
__________________
Drink, Fight and Fuck
Джанки вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 15:04   #15
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
боже :shock:
электроволки атакуют мляяяяяяяяяя
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 15:08   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
супер тема :thumb:
  Цитата
Старый 21.06.2005, 15:12   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
волк я найду тебя и дам те пизды
  Цитата
Старый 21.06.2005, 15:32   #18
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Не знаю..все ок..перебоев с электричеством нет=))
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 15:33   #19
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
А можно познакомиться с электроволком???
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 15:33   #20
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Меня больше дождь беспокоит=((
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot