Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > младшие-старшие....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2005, 02:22   #61
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Яна,
прикольная у тебя наверное сестрица, а пр малого: так и надо! детей надо с детства к такому спорту приучать:thumb:
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 02:35   #62
S.K.A.T.
Яна есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
КСЮША,
Да сестра СУПЕР!!!Она Ромика укладывает спать и ночью гулять а я ее прекрываю!!!!!
А когда меня поздно не отпускают она меня выручает!!!
Это моя мечта что бы племянчик был крутым скейтером!!!!!
Яна вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 03:08   #63
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Яна,
так многое от тебя зависит) если с малого возраста пиучать к такому делу возьмёшься, то может из него толк получится.
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 04:01   #64
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
Яна,
ну и мечты у вас уважаемая
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 11:41   #65
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Яна,
я думаю,вырастет и сам решить кем-чем ему быть....я своего брата ни к чему не приучаю... я мечтаю,чтоб из него человек нормальный вышел.. хах
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 18:58   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну.. у меня есть младший брат, ненавижу его, скотина тупая и вредная
  Цитата
Старый 18.06.2005, 01:00   #67
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Polliny, дОБРАЯ..
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 01:01   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Polliny,
он когда вырастет тебя убьёт
  Цитата
Старый 18.06.2005, 01:02   #69
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Один единственный
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 01:07   #70
Вернулся
uber**** есть куда стремиться
 
Аватар для uber****
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 612
Рейтинг мнений:
2 две двоюродных сестры..обои сташе меня и на много
__________________
uber**** вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 01:13   #71
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Младшая сестра 8 лет. Полезное существо. Отношения хорошие.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 02:06   #72
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
SK84LIFE,
хахахаха так прикольно сказал))0 полезное существо

Polliny,
смотри, а кто тебя защещать будет или если помощь понадобится? брат это хорошая вещь)))))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 02:45   #73
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
КСЮША,
=) хорошая вещь

у меня сестра 21 год
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 02:48   #74
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
у меня есть сестра,двоюродная,да и то в Питере живет.....

Петюня добавил:
Вы а вф знвете братьев Артема и Дениса??,одному 8 другому 16-18 где-то,крутый челы!!! :thumb: Скатеры оба....
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 16:32   #75
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
У меня есть мега жирная и тупая младшая сестра...ссоримся каждый день...и деремся...я ей однажды случайно,держа за волосы,с ноги по лицу заехала...ну вообщем она всегда плачит после ссор со мной и начинает всегда первая...
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 18:04   #76
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Filth
теперь знаешь что это))) а сестра у тебя тоже ниче, смеется постоянно ,хоть и странная малек))
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 18.06.2005, 22:49   #77
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ааа...у меняж брат есть....ну как бы он мне не брат вовсе...ну кароче у моего папы,женщина и у нее сын....но не от него...ну кароче я его не навижу
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 00:26   #78
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
без_разницы, Запутанная история....
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 03:10   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня двоюрный братик младший ему щас 1.5 ваще обожаю, сижу с ним часто. Еще сводный есть. к нему я хорошо отношусь, только мы не общаемся почти
  Цитата
Старый 22.06.2005, 11:37   #80
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
без_разницы,
да, у моего отца тоже баба есть, скотина, и дочь у неё такая же, шмара выебистая,15 лет. благо я не с ним живу..я бы её прибила, наверное.
когда у него бываю дома, она так мерзко смотрит...
сука ещё потому, что живет с моим папой за остановку от парка.тока она не понимает, как ей повезло бы зимой.
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot