Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > младшие-старшие....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2005, 14:40   #41
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
бля а я один в семье даже скучно как то =( ...
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 16:47   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня есть дядя, который старше меня всего на десять лет, он мне как брат. раньше жили вместе с ним, постоянно кричали, друг на друга все сваливали, ругались, но нам это нравилось. вот он скоро женится, а я свидетельницей буду.
  Цитата
Старый 16.06.2005, 17:49   #43
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
у меня 3 сестры
2ух из них ненавижу
Infection. вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 19:58   #44
~~~=₪кøт-*VIP*₪=~~~
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался
 
Аватар для ~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: В лесу!!!
Сообщений: 814
Рейтинг мнений:
брат-22 года...недорого......))))(торг)
а отношения хорошие у нас с ним...
__________________
!!!коты решают!!!
не уважаешь кота- не уважаешь себя...
я КОТ...
сую всем в РОТ!!!
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 20:06   #45
ГИТАРАСТ
hit есть куда стремиться
 
Аватар для hit
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Рейтинг мнений:
4 старших сестры
hit вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 20:08   #46
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
младшая сестра.нормальные отношения.
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 20:14   #47
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
никого нет...но если бы бал...или была...и там на 1-3 страше или младше меня...то наш дом наверно был бы весь разрушен.....а так хз....может кто и появится еще у меня
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 20:39   #48
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
у меня старший брат!сцука-бесит..мы не уживаемся,и вот к моему счастью он наконец-то съезжать собирается..жду-недождусь...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 20:54   #49
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
Младший брат (на 2 года младше)...нармальные отношения....не паримся и не ссоримся (почти)!

вот фото - авто:
Изображения
Тип файла: jpg img_2538.jpg (111.8 Кб, 27 просмотров)
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 21:53   #50
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Старший брат на 3 года старше меня....отношения нормальные....
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 22:06   #51
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
факс,
еееее.
младшие решают.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 22:50   #52
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
сестре 25, брату 19, эх, без них плохо было бы...скучно..сремся конечно иногда, а так все вроде бы неплохо
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 22:54   #53
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
KNOPKA, Я тоже жду когда ж его сцуку возьмут в армию!! Вот будет житуха!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 23:12   #54
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Старший брат. 22 года.Отношения-отличные. Поддерживает мое увлечение скейтом! Бабло на доски дает 8)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 23:15   #55
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
Teply,
крутой у тебя брательник бабло на доски дает!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 16.06.2005, 23:39   #56
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ууу... у меня сестра млатшая.. ей 15.... ууух.. эта ваще.. вечные ссоры и вапще мы с ней нереально раааааааааааазные... есть ещё совсем мелкий братик.. ему 9 мес... обожаю его... но вот мам вечно загружает.. а так... в принципе неплохие отношения...)
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:04   #57
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
у меня брательник 14 летний, года два назад пытался поставить его на доску, купил ему комплит тапки и тд а он сцучёнок забил =))) а так крутой он, года через 4 будем вместе по тусовкам шляться, я тогда обленюсь и он мне будет девочек 18и летних организововать ))) люблю я его
он мне даж иногда пи3дюлей даёт для профилактики чтоб я невыъйобывался =))
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:25   #58
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
я единственная и неповторимая и обожаемая

есть 2 двоюродных брата- с одним (на год младше) вообще не общаемся, а со вторым (на год старше) мы почти как родные
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 01:49   #59
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Teply,
везёт тебе
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 02:02   #60
S.K.A.T.
Яна есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Есть и я очень этому рада потьому что моя старшая сестра(21год) во всем меня понимает и поддерживает она просто супер дрюпер сестра я ее обожаю она лучшая мне даже страно когда мои знакомые засирают своих сестер потому что я не могу оней чтото плохое сказать мы всегда с ней не реально бесимся не смотря на то что она ужже взрослая и у нее есть ребенок т.е. мой племяник так он вообще лапуля такой!!!!ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ВОТ МЫ ТРОЕМ И ЗАЖИГАЕМ!!!!!
Конечно не обходится и без срачек но всегда потм менримся просто забываем о том что мы поркгались!!!!
А племяник это кадр а не ребенок ему 8,5 месяцев он еще не ходит зато уже танцует а на доску я его в первый раз поставила его в 4 месяца ему очень даже понравилось!!Очень надеюсь что из него выйдет крутой чел!!!!!
Яна вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot