Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > СОЮЗ 11
 

Результаты опроса: Лучший профайл в видео:
Эмин Алиев 18 33.96%
Егор Кальдиков 5 9.43%
Леша Бобров 9 16.98%
Егор Голубев 11 20.75%
Макс Круглов/Влад Есаулков 10 18.87%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 14:02   #1
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
СОЮЗ 11

Кто уже посмотрел?
Делитесь мнениями.

+голосовалка: у кого лучшая часть?
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 14:20   #2
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
был на премьере,видео понравилось.первая работа ребят.первый серьезный проект.поздравляю их с премьерой.но эмоций в зале было мало,я считаю..фул кэб с десятки,или техничные какие-то трюки эмина или егора кальдикова-уже никого не удивишь.жаль конечно.все смотрели на это как на само собой разумеющееся.наверное все привыкли к уровню и трюкам из буржуйских видосов.anyway,ребята показали свой уровень,сделали видео,сделали премьеру.nice work!

Последний раз редактировалось SK8-ALMOST; 19.02.2011 в 15:36..
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 15:15   #3
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
уровень заебись
оформление отстой
можно было все сделать намного интереснее и атмосфернее
crack! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 15:16   #4
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack! Посмотреть сообщение
уровень заебись
оформление отстой
можно было все сделать намного интереснее и атмосфернее
Oformlenia chego konkretno?
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 15:46   #5
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
монтаж
crack! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 15:48   #6
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
когда будет ДВД или в сеть сольют?
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 15:51   #7
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
был удивлен многим, не трюками а тем как сделано видео, потому что его надо смотреть только накуренным что бы оно во истину понравилось
видео по уровню как то под россию адаптировано больше
все как то специфически получилось:
профайлы нормальные по длине, вставлено много трюков, но из-за этого везде четкий разгон идет постоянно, я сидел и периодически слегка начанала всплывать мысль - что как то не очень, но сразу же она отбивалась поскольку уровень нарастал
концовка резкая получилась, кадр общий со всей этой площадью где 25 просто долю секунды был и стоило 2й раз показать оли без слоумошена
бэклип у круглова вроде аж 3 раза замедлили
интро отличное
голубеву можно было круче песню выбрать, хотя все равно зае;ись все вышло
бобров - чисто символический профайл
у кальдикова хороший профайл, концовка все вытянула и расставила на свои места
у эмина крутой профайл получился, первая часть просто заворожила, очень крутой минус, наверно это партия лучшая во всем видео
и 2я часть профайла круглова с есаулковым, была жесткой, минусок убил, я сидел не верил просто что так мне мозг выносит это калитень)
и присутствует ощущение что не на все 100 выложились некоторые, не хватает каких то супермясных заключительных трюков, вот есаулков халтура ваще
а так, считаю что видео скорее очень крутое получилось, чем хорошее
а все эти специфические детали (с монтажем,музыкой,трюками и тп) делают его в целом, каким то не совсем стандартным, не бланковым и это круто, думаю это повлияет при просмотре, заострит внимание как то (очень интересно как его оценят за пределами нашей страны, ну или хотя бы отдельные профайлы)
мне понравилось, пересмотреть пздц как хочется
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 16:33   #8
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze Посмотреть сообщение
был удивлен многим, не трюками а тем как сделано видео, потому что его надо смотреть только накуренным что бы оно во истину понравилось
видео по уровню как то под россию...
spasibo za takoy razvernytiy otvet...ceny obosnovannyjy kritiky...bydem delat' vivodi...respect
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 16:35   #9
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
в сееть давайте уже выкладывайте)
nif вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 18:00   #10
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
посмотреть охота
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 18:09   #11
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Понравилось в целом.
Учитывая что это первое не только командное видео Ю, но и первое командное видео вообще в России, все старания и труды,
всё это заслуживает уважения. Очень Эмин и Кальдиков понравились, некоторыми трюками удивлён был.
Хочется дома пересмотреть. Приятные впечатления от видео остались, добротно.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 19.02.2011 в 23:57..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 18:20   #12
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Skora na diske sdelaem...dlia gelajyshih v domashnyjy kollekcijy)
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 18:33   #13
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
у меня осталось какое-то странное чувство, я ожидал большего, ожидал больше трюков с Кругловым, мне кажется зря объединили Круглова и Есаулкова, надо было сделать отдельно каждого, пожалуй выделю из всего видео только Эмина, Бобров что-то совсем не понравился, ждал побольше мяса, вот, но ребята молодца, всё было организованно, правда задержали показ почти на час, да и наделся досочку выиграть так как денег нету=(, но только одну разыграли. Я думаю большинство не "Ахуело", как пообещал нам Влад.
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!

Последний раз редактировалось Молоко; 19.02.2011 в 18:35..
Молоко вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 18:36   #14
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
BASBASBAS отпиши трэчек то в лс
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 18:38   #15
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8-ALMOST Посмотреть сообщение
эмоций в зале было мало
По мне так не было ни одного неожиданного трюка

Всё было на фото или в трейлере
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 19:17   #16
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
Johnny Blaze бобров - чисто символический профайл

ты ошибаешься! нолли флип с тверских, свич хард с белого гэпа на пп. лёха для своих лет просто нереально клепает
vev вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 19:21   #17
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от vev Посмотреть сообщение
Johnny Blaze бобров - чисто символический профайл

ты ошибаешься! нолли флип с тверских, свич хард с белого гэпа на пп. лёха для своих лет просто нереально клепает
+10000
леха оч крутой!
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 19:25   #18
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Видео конечно очень крутое....но неоднозначное,не могу даже6 сказать понравилось оно мне или нет,вроде все круто,трюки мясо,съемка хорошая,смотрится легко,но при этом монтаж какойто непонятный получился вообще,именно как камиль написал нестандартный...хорошо это или плохо,длоя каждого по своему. Но в любом случае парни молодцы,движуху поддерживают.
а по поводу того,что это первое командное видео....а как же друсба???)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 19:28   #19
dragne отстойdragne отстой
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Егор-вообще сатана, хотелось бы больше Гены и Макса с Владом отдельно. Наконец-то оно вышло, первое командное уровневое, очень крутое видео, спасибо за старания, за настоящий вклад в индустрию!
dragne вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 20:01   #20
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
но ребята молодца, всё было организованно,
согласен, сеанс на 9:30 просто улет... ну это раша хуле
__________________
Хороший ГУК - мертвый ГУК
антиГУК вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot