Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > УЖЕ НЕ ЗАНАЮ ЧЁ И ДЕЛАТЬ-ТО!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2003, 00:03   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Слушай бля я бы рад да так болит вы се представить не можете!
А если бы я завёл бы эту тему лишь из-за того что у меня под коленочкой шишечка появилась...
Я поэтому и спрашиваю как лечить чтобы быстрее кататься!!!!!!!
2 pampam х*й его я ходил он мне ничё обнадёживающего не сказал!!!!
 
Старый 14.10.2003, 00:23   #22
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
у меня тоже болит, а если доской чуть попадёт то ваще хотб асфальт грызи, если ты из за этого не сможешь кататься то лучше забить на скейтбординг, потому что у меня это уже гдето 4 года, я на корточках даже больше 10 сек сидеть не могу, болит
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 14.10.2003, 00:32   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АНАЛОГИЧНАЯ ХУ*НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но мне сказали что если я его оставлю в полном покое то должно пройти мож ты его раздра*ивал ежедневно??????????
Я сначала то если чуть зажило пошёл кататься потом 2 недели валяюсь дома пылинки с него сдуваю и иду опять его дро*у!!!!!
Но щас у меня есть последняя надежда я уже мечтаю покататься без боли!!!!!!!!!Оч завидую тем у кого этого нет!!!!!!!!!!! :|
 
Старый 14.10.2003, 02:01   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Попробуй Упасть другой стороной! Как говорится обратно вбить
 
Старый 14.10.2003, 02:06   #25
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Mda!!! Chuvak jopa eto a ne problema!!!

Davay vizdoravlivay!!!!!!
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума  
Старый 14.10.2003, 02:36   #26
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
я уже говорил что это у меня с того времени как я разными единоборствами занимался, так вот тренер мой, который шарил в этом, мказал, что мол с годами само пройдёт, физ нагрузку конечно надо снизить, но я забил, и проолжал заниматься в всю силу, один хер это быстро не пройдёт
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 15.10.2003, 17:43   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пасибо те STAN за советы итд и всем тоже пасибо!!!!!!
Но х*й знает я лучше подожду
Кататься с такой болью это ну его на*уй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ЗНАЮ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!СКОРЕЕ ВСЕГО СДОХНУ!!!!!!!!!
 
Старый 15.10.2003, 17:46   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пасибо те STAN за советы итд и всем тоже пасибо!!!!!!
Но х*й знает я лучше подожду
Кататься с такой болью это ну его на*уй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ЗНАЮ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!СКОРЕЕ ВСЕГО СДОХНУ!!!!!!!!!
 
Старый 15.10.2003, 22:29   #29
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
сёдня мне в эту опухаль чуть чуть скейт попал... чуть е здох
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 15.10.2003, 22:35   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 360 flip to die!
Но щас у меня есть последняя надежда я уже мечтаю покататься без боли!!!!!!!!!Оч завидую тем у кого этого нет!!!!!!!!!!! :|
АНАЛОГИЧНАЯ ***НЯ! я тоже очень завидую тем у кого ничего не болит и они могут спокойно себе кататься и не париться о всякой ***не типа "как бы поаккуратней приземлить 180 чтобы на колено нагрузки сильной не было"...я теперь жалею что не хуярил когда мог нормально хуярить
 
Старый 18.12.2003, 08:39   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Take your time off !
Skate like once every two weeks and only if you have an urge...or just stay off for the winter-let it settle a bit.
I had a patello-femoral syndrome and my doctor said i shouldnt even walk up or down the stairs but i had to at school. Anyway, its a knee problem when your knee cup and your leg bone touch and grind each other and it fucking hurts like a motherfucker and your knees swell up with the fluid from your bones...its SUCKS. But mostly all of thsoe kind of injuries have to do with a person still growing up and their bodies changing and growing. So...just moderate...i guess thats the best you can do
 
Старый 18.12.2003, 18:58   #32
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
У меня это было когда я не знал что такое скейтбординг. Боль прошла за неделю. А нарост был целый год.
Балтика №5 вне форума  
Старый 18.12.2003, 19:42   #33
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
хуже всего когда какое нибудь говно случается, и ты знаешь что все ктатются, а ты кататься не можешь...я в этом году через гэп хотел флипануть , как раз только тогда и кикфлип через гэпэ научился перносить, а там под откос было, я закрутил и он четко на ребро его приземлил, бля как же я *****нулся, слетел, потом ***нулся об плитку, потом коленкой с ходу задел булыжник по краю дорожки и поступенькам скатился, два нормально кататься не мог,
мне ооочень повезло...что всего два..
главное я пробовал катать, а на ноге как ограничител стоит, его флипаешь, а нога не идет, а вокруг *****ы катаются, так тууупо...
__________________
go up in music...
degree вне форума  
Старый 18.12.2003, 20:39   #34
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
мне будут делать физеотерапию что бы это дерьмо исправить
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 18.12.2003, 20:43   #35
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
надо править, а то это беспонтово...
__________________
go up in music...
degree вне форума  
Старый 19.12.2003, 03:28   #36
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
бля а у меня со спиной проблмы... я когда в большой высоты прыгаю часто че-нить защемляет, боль ****** какая по 3 дня не проходит... это из за размягчения позвонков... врач говорит это из за того что я за прошлый год вырос на 19 см, а позвоночник не успел окрепнуть... и окончатнльно затвердеет только годам к 24 (
•ant• вне форума  
Старый 19.12.2003, 04:27   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а у меня в колене жидкость какаето вытекла...
к врачу не ходил.забил.....месяц не катался т.к. ногу до на половину сгиналась и адская боль была при малейшем соприкосновении........ну потихоньку прошло, но жидкость осталась, а колено надуто и иногда оч редко побаливает....
говорят эту жидкость надо шприцом выкачивать.......
 
Старый 19.12.2003, 18:11   #38
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
ой мля страсти то какие
__________________
go up in music...
degree вне форума  
Старый 21.05.2008, 09:46   #39
S.K.A.
Mouse2007 позор
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Online
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Уважаемые модераторы, почистите форум. А то темы с 2003 года
__________________
skateboarding.ru все решает
Mouse2007 вне форума  
Старый 21.05.2008, 09:51   #40
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
...а я когда падаю..постоянно на жопу преземляюсь.....
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot