Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Необычный вопрос)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2006, 00:51   #41
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
мде, ребят чёт у нас тут групповые трабыл с чолками... я думаю всем давно пора постричься "под Пику"
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:51   #42
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Ещё раздражает ощущение, что я что-то забыл
alarm. вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:51   #43
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
Мне все время кажется что я стою как то не так. То руки в карманах то так балтаются. напрягает
вово! руки деть некуда!
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:52   #44
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
бляя ващее стока тут всего нашел
!!прям не я одлин парюсь
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:54   #45
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
аеще бывает такое что оттопырена ширинка и мне нееловко думая что все думают что хаха у мя стоит хазах
блин, снова всё верно) самое главное что я понимаю что люди понимают что это всеголишь джинсы так топорщаццо, но всёравно неудобно пипец =)))
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:58   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Robo Kid
я думаю всем давно пора постричься "под Пику"
ахахаххахаха
ДА ДАДАД!!!
  Цитата
Старый 10.11.2006, 01:02   #47
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
про
Цитата:
Сообщение от Robo Kid
оттопырена ширинка и
блин а я вот даже незнаю что там люди думают когда у меня оттопырена
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 01:03   #48
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
не потекла ли тушь?
дададад)))))
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 01:04   #49
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
када ощущение штаны спадают
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 01:07   #50
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
а как же водостойкая тушь?)))

не люблю, когда обувь пачкается;
если остается ощущение что что-н забыла, лучше вернусь, потом опять вернусь, до тех пор, пока мне это не надоест)позже после такого мысль о том что забыла, отпадет сама собой..клин клином)
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 03:06   #51
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
прыщик на носу.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 06:29   #52
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
вово! руки деть некуда!
драчи,сын мой,драчи
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 06:47   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот когда мля дернешь потом одеваешься и елдой чуть заденешь штаны могут быть в камшоте а хуже кофта вот тогда неловко
  Цитата
Старый 10.11.2006, 11:45   #54
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Блин,а мне все время кажется,что я что-то забыла взять. Хотя прекрасно знаю,что всё у меня с собой. но дико нервничаю. Блин.
королева вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 11:48   #55
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Marlboro Vol.6
драчи,сын мой,драчи
хахаха ха ха!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 12:12   #56
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
что-напрягает так это только Когда кто-либо Берет Твои вещи без Спроса
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 13:21   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Когда кто-либо Берет Твои вещи без Спроса
вот это да.
  Цитата
Старый 10.11.2006, 13:27   #58
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
я тоже из-за зубной пасты парюсь......
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 13:29   #59
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Паспорту
Вот когда мля дернешь потом одеваешься и елдой чуть заденешь штаны могут быть в камшоте а хуже кофта вот тогда неловко
АХАХХАХХАХАХХАХХАХАХАХХАХХАХ +1.

Напрягает когда в метро едешь, а на тебя кто-нить пялится, причем ты это запалил боковым зрением. А когда ты переводишь взгляд на этого человека, он по резкому глаза отводит, тип и не палил тебя вовсе. Ваще шпионы
3go вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 14:25   #60
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
Напрягает когда в метро едешь, а на тебя кто-нить пялится, причем ты это запалил боковым зрением. А когда ты переводишь взгляд на этого человека, он по резкому глаза отводит, тип и не палил тебя вовсе. Ваще шпионы
пакакать на них!
AnalFriend вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot