Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Книги
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 08:49   #1761
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Tweek27,
спасибо за ссылку,а в книжных проблемы с ним... обрыскала много магазинов,никто нигде не понимает о чём я и самостоятельные поиски тоже результатов не дают)
там что придётся в интернете читать)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 21.04.2009, 23:22   #1762
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Elizard,
в любом крупном книжном есть, в библиоглобусах всяких и тп
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 22.04.2009, 01:22   #1763
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Алису в волшебной стране читаю
foto model вне форума   Цитата
Старый 24.04.2009, 00:13   #1764
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Секреты Микеланджело крис уайднер

Цитата:
Сообщение от Секреты Микеланджело
В жизни каждого человека наступает время, когда он должен сделать выбор: или он будет заниматься тем, к чему лежит его душа, или позволит решать за себя другим.

Если ты не будешь слушаться своего сердца, ты навсегда останешься несчастным.
книга которая может изменить жизнь!!!
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 24.04.2009, 00:19   #1765
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Любимый
книга которая может изменить жизнь!!!
это худож или психология?
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 27.04.2009, 22:42   #1766
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
O Girl,
Бизнес-притча. скорее психология!
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 27.04.2009, 22:43   #1767
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Перечитываю "Государь" Николо Макиавелли, пытаюсь интерпретировать определение термина макиавеллизм в разных ипостасях и.. освежаю воспоминания!)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 00:06   #1768
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Серджио Бамбарен - "Дельфин"
короткая, добрая и очень поучительная вещица
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 03:59   #1769
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Иэн Бэнкс "Песнь Камня" дочитал
"Мост" как-то больше у него понравился
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 18:12   #1770
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
"Под Крышами Парижа" Генри Миллера щас только начал читать
панк! вне форума   Цитата
Старый 08.05.2009, 13:19   #1771
registered
Керми позор
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
журнал "Навстречу счастья"



Издание с аналитическими статьями на тему экономики и прав человека.
Философские размышления о существовании человека в обществе и жизни в государстве.
Зин открывает истины скрытые от широкой массы,мысли и действия которые никогда не напишут и не покажут в СМИ
слова призывающие забыть о равнодушии



"Я хотел бы, чтобы после его прочтения, вас, любезный читатель,
вырвало, продристало, высморкало кровью, истекло пеной изо рта.
Я хотел бы, чтобы вы после прочтения сего набора пестрых глав стали биться головой об стену,
выкинули на чью-нибудь гладко выбритую и/или зафураженную голову что-нибудь тяжелое
(например, пресловутый телевизор) и отдали свою получку валяющемуся на улице пьяному бомжу.
Я бы хотел, чтобы вы засунули палку колбасы в задницу охраннику мехового магазина.
Я бы хотел, чтобы вы треснули ебалом об пол *****а, который мешает вам жить,
я бы хотел, чтобы вы ушли с работы, где много платят, и делали ту работу,
которая вам нравится или которая приносит что-то хорошее людям.
Я хотел бы, чтобы следующая выданная тарелка фнб-хавки,
следующая написанная и сыгранная песня, следующее,
расквашенное ебало, следующий швырнутый молотов были выданы,
написаны, сыгранны, расквашены, швырнуты вами.


Я всего лишь хотел бы, чтобы вы не были равнодушными. " (Ц) Самиздат "Навстечу Счастью"


СКАЧАТЬ http://www.a-read.narod.ru/navstrechuschastya.rar

Керми вне форума   Цитата
Старый 09.05.2009, 03:00   #1772
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Керми,
ты как, нормально чувствуешь себя?
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 16:37   #1773
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
дауж)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 17:03   #1774
S.K.A.
мятный парень позор
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
эмэ бекман - трилогия о мирьям
мятный парень вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 19:04   #1775
liar girl есть куда стремитьсяliar girl есть куда стремиться
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: там где 642 автобусс шатгкл
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
недавно прочитала Дон Байерли -"Настигнут верой"-хорошая книжка,легко читается,сейчас читаю Макса Фрая
liar girl вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 01:05   #1776
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
не знаю, мне нравится русская литература, но в последнее время читаю только Стивена Кинга (зелёная миля, 1408, МГЛА)
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 01:33   #1777
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
там еще "Искра жизни" вроде про лагеря или что? я начала,но как то не пошло, хотя Ремарк вообще легко у меня читался
дочитала.

много персонажей. запутаться как два пальца это самое
а в целом я даже не знаю,что сказать. что можно говорить о таких книгах?
помолчу. кто интересуется военной темой,сам до Ремарка доползет,если еще не дополз,я думаю
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 01:36   #1778
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
я человек не начитанный, может кто нибудь подсказать что нибудь про любовь?
желательно современное
Patrick вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 04:50   #1779
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Сейчас в процессе собрание Герцена
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 10:17   #1780
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
<Tony>,

современное про любовь
"P.S. я тебя люблю"
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot