Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Bush Me And Then Just Kerry Me
 

Результаты опроса: За кого проголосовали бы вы?
Kerry 11 34.38%
Bush 1 3.13%
ни один из них 6 18.75%
мне все равно 10 31.25%
они друг друга стоят 4 12.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2004, 22:54   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
mne nadoelo chto bush so vsemi voyuit, toka vopros takoy: esli b kerry izbrali, oni bi ne voeval?
  Цитата
Старый 04.11.2004, 23:13   #22
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Berk!,
Завали своё е6ало! Я и так всё прочитал!!
*BoardElf*,
Валерьянку, пожалуйста
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 23:42   #23
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Zero 106,
во дворе матом ругаться научили? иди иди, тебя давно в песочнице заждались...я не уверен в том что ты читать умеешь...хотя, по слогам, может, и научили кучеряво. песда безграмотная. позор тебе.
прежде чем попробовать исчо-нить написать, подумай о том что будешь писать, дружок.

retard,
на мой взгляд, керри бы исчо не много потянул ту резину что есть щас, а потом бы исчо какую-нить кашу заварил...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 23:54   #24
S.K.A.T.E.
K_Spanky есть куда стремиться
 
Аватар для K_Spanky
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Reynold's Neighbour
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Berk!,

а на счет выборов мне как то все равно , америкосы рубят тока в скейтбординге а так мне безразлично .....
__________________
Джордж Харрисон: "Я аккуратный человек, храню носки в ящике для носков, а наркотики -в укромном месте для наркотиков."
K_Spanky вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 23:57   #25
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
K_Spanky,
не сказал бы что тока в скейтбординге
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 23:59   #26
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
K_Spanky,
да мне тож все равно, но рубят они ДАЛЕКО только не в скейтбординге)) - они конечно может и идиоты....но умеют они много чего и гораздо лучше , чем мы)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 00:05   #27
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
да ну бля, раз буша выбрали на 2 срок, знач страна походу уже савсем конченая!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 00:36   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не могло быть иначе
у нас ельцина на второй срок избрали
в беларусии батьку (лукашенко)пожизненно вообще
  Цитата
Старый 05.11.2004, 01:06   #29
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
да какая разница, на политику страны это особо не повлияет.
так что пофиг. Я за Керри, если это конечно Джим Керри, если другой то не знаю. Телека нет, не смотрю.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 01:41   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
s chego vi vz'ali chto americantsi tupie?
  Цитата
Старый 05.11.2004, 04:56   #31
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
я вобще боюсь всю америку неговоря уже об её президентах....просто не даю возможность мыслям о выборах вкрастьсяв моё сознание..пока...
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 13:24   #32
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Согласен. И я точно знаю, что большинство етих пидоров нас ненавидит! (Кроме самих русских живущих там(ну и евреев возможно))
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 16:53   #33
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
насрать..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 20:30   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ВАЩЕ АМЕРИКА ЭТО ГОВНО, И МНЕ ПОСРАТЬ КАКОЙ ТАМ ПРЕЗИДЕНТ
  Цитата
Старый 05.11.2004, 21:20   #35
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Сержант КРЮК,
суди по твоим высказываниям тебе лет 10..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 22:50   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне конечно всё равно,но если бы мне пришлось выбирать,я бы проголосовала за Кери
  Цитата
Старый 05.11.2004, 23:39   #37
S.K.A.T.E.
K_Spanky есть куда стремиться
 
Аватар для K_Spanky
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Reynold's Neighbour
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
не канешно америкосы рубят не тока в скейте и во много еще, во многом у них огромное приемущество над другими странами, но на политику мне как то все равно , хотя без ихней политики они бы так не рудили ....
__________________
Джордж Харрисон: "Я аккуратный человек, храню носки в ящике для носков, а наркотики -в укромном месте для наркотиков."
K_Spanky вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 23:49   #38
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
K_Spanky,
ихней??
из деревни чтоль...
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 05.11.2004, 23:53   #39
S.K.A.T.E.
K_Spanky есть куда стремиться
 
Аватар для K_Spanky
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Reynold's Neighbour
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Girl_yeah_right,
ну как ето написать правильно я просто забыл )) а так я да из Сибири из деревни Киш Миш Тиш
__________________
Джордж Харрисон: "Я аккуратный человек, храню носки в ящике для носков, а наркотики -в укромном месте для наркотиков."
K_Spanky вне форума   Цитата
Старый 06.11.2004, 02:18   #40
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Какая разница? Все-равно ни тот, ни этот не правили бы Америкой.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot