Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > гитар хиро ето круто?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 19:02   #21
S.K.
Domenick есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
если на гитаре-контройлере играть то не надоедает и оч интересно
Domenick вне форума   Цитата
Старый 12.06.2009, 23:08   #22
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Domenick
если на гитаре-контройлере играть то не надоедает и оч интересно
есесно я те не на клавиатуре собираюсь и не на джойстике,ачт обы все полноценно было
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 12.06.2009, 23:41   #23
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
на клаве на компе играл хахахха это такой маразм...
на гитаре на хбокс 360 хотел бы попробовать )
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 29.09.2009, 02:29   #24
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
вот у меня есть настоящая гитара и процессор нормальный с педалькой, играю когда время есть, здорого.

А какой понт играть на гитаре не по-настоящему? Обьясните )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 29.09.2009, 11:14   #25
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Гитар Хиро рулит Играю уже 1,5 года на компе (прошёл 3, Aerosmith). Щас доучиваю DragonForce на Экспе.
После полугодовалого обращения с игрой, решил попробовать себя на настоящей гитаре (акустика). Теперь (4 месяца назад) ещё и обзавёлся Fender Squier Strat Japan '86
Могу сказать что прикол GH в том что тебе во первых - не нужно обладать гитарной теорией чтобы сыграть песни, во вторых - это крайне весело (особенно с друзьями), в третьих - отличный способ открыть для себя много новых групп и треков, в четвёртых - развить слух и разработать пальцы (хотя конечно всё равно на гитаре придётся усилий больше прилагать), в пятых - всё таки если ты играешь на пластиковой гитаре в игру, есть эффект погружения в шестых - думаю GH это ещё один утолитель жажды музыки (помимо простого прослушивание понравившегося тебе трека например на плеере).
Tricker вне форума   Цитата
Старый 29.09.2009, 22:41   #26
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от EE.
А какой понт играть на гитаре не по-настоящему? Обьясните )
а ты попробуй)поймешь
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 29.09.2009, 22:53   #27
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Sunshine Day
и
Tricker

правду говорят
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 29.09.2009, 23:58   #28
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Да ну, на ней не послэпаешь
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 30.09.2009, 03:18   #29
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
мне кажеться херня

если играть то на настоящей
abe вне форума   Цитата
Старый 30.09.2009, 03:51   #30
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
сначала попробуй поиграть
я тоже так думал пока не купил)
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 30.09.2009, 15:52   #31
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
CHE3452,
ты не понял
зачем играть на имитаторе когда можно поиграть на настоящей?
abe вне форума   Цитата
Старый 30.09.2009, 23:15   #32
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
abe,
на настоящей сложнее)
ыы)
да не, на самом деле очень круто рубать я тебе отвечаю)
ну на настоящей конечно благородней)
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 30.09.2009, 23:23   #33
S.K.A.
Manez есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Щас в пятую часть играю,до этого все части от 3й до металики прошел
Manez вне форума   Цитата
Старый 30.09.2009, 23:30   #34
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
GH это а х у е н н о тчк.
Поиграл в 3ю вроде, влюбился вообще)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 04:11   #35
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от abe
,
ты не понял
зачем играть на имитаторе когда можно поиграть на настоящей?
это разные вещи совсем))попробуй,поймешь,очень многие говорили типа бред на кнопочки нажимать,но стоило им попробовать как они грезили приобрести себе эту игру

Последний раз редактировалось Sunshine Day; 01.10.2009 в 04:15..
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 14:13   #36
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Sunshine Day,
ну хз
я ваще склонен больше к классике, чем к эмуляции
abe вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 16:09   #37
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ну вообще то гитар хиро просто игра и обычную гитару естественно не заменит, просто есть те кто в неё играет как и положено без фанатизма, а есть задроты(впрочем так почти во всех играх) а контроллер-гитара просто для большей реалистичности как и руль для гонок, никто же не сравнивает руль и настоящую машину)
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 23:23   #38
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
кто-нибудь GH V скачал? там подбор песенок вроде бы неплохой)
abe,
посмотри серию СП про гитар хироу) там это объянсняется)
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 02.10.2009, 00:58   #39
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Vest,
мне честно говоря ваще на иксбокс и тд по***)
abe вне форума   Цитата
Старый 02.10.2009, 02:39   #40
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от abe
Sunshine Day,
ну хз
я ваще склонен больше к классике, чем к эмуляции
вот я так же думал пока к Sunshine Day на пару дней жить не переезжал, в первую ночь спать лег, когда у него отец на работу вставал, так что игра это оооч затягивает, сам в любом случае на настоящей научиться хочу, но игра эта стоит хотя бы минут 15 в день забыть некоторые проблемы и побыть супер звездой разволившись на диване и мотая головой в такт
Patrick вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot