Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кто какой комплит планирует собрать к лету?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2007, 22:14   #1
S.K.A.T.
Dollin_Fan есть куда стремиться
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Кто какой комплит планирует собрать к лету?

Народ вот и зима скоро кончится скоро весна а за ней долгожданное лето которое требует войти в этот панкушный год как то по новому, возможно большая часть из вас копит деньги в загашнике на новый комплит поделитесь что вы соберете летом, допустим я планирую такой сэт: дэка Foundation
подвески Independent
подшипники Pig
колеса Pig
Dollin_Fan вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 22:16   #2
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
в свалку
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 22:20   #3
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
как обычно
плэн би..
бёртон
__________________
СКАВОСЕМЬSUCKMYDICKUNDERWHAT?
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 22:21   #4
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
блин
ктож такие темы в начале января создает?
ты один такой, кто все продумал уже.
удаляй...все равно канет в небытие через пару дней
crack! вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 22:51   #5
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
я ничего заново собирать не буду тока деку поменяю
aragons вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 22:56   #6
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Carol...
Знакомо
Toha вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 23:42   #7
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Доска Олмаст
Траки Тенсор
Колеса любые
Подшибы гавно
Ted вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 23:47   #8
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
я ничего заново собирать не буду тока деку поменяю
и траки возможно.....
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 02:16   #9
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
буду менять по мере поступления финансов
доска-бланк
колеса какие-нибудь, старые стерлись совсем
подшипники спид демон наверное
и все кажется
там посмотрю на прдмет траков, может за компанию тоже поменяю
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 02:25   #10
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не задумывалась даже
superheroes вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 14:49   #11
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
подшипники абек 9 тенсор
доску антихеро
подвески индепенднт или кракс
колеса пох вобще какие , пусть будет бэйкер..
шкурку пиг или планб
а вобще меня мой устраивает..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 15:04   #12
Banned by Warnings for 5 days
TamerLAN первые шагиTamerLAN первые шагиTamerLAN первые шаги
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
незнаю. Стою перед выбором доски Almost за 2700 или Blueprint за 1900 со шкурой. В продвижении на Тульской. Подскажите кстати.
TamerLAN вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 15:06   #13
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
не задумывалась даже
точно также
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 16:51   #14
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
буду менять по мере поступления финансов
Дека baker
Подвески thunder
Колеса пиг или рикта
подшипники пиг или рикта
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 17:09   #15
S.K.
Arman есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: дома
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TamerLAN
незнаю. Стою перед выбором доски Almost за 2700 или Blueprint за 1900 со шкурой. В продвижении на Тульской. Подскажите кстати.
Blueprint
Arman вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 17:11   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
деку буллет оставлю.траки сильвер.подшипы абек 3 блюпринт.винты шкурка и т.д.фирма пофиг
  Цитата
Старый 12.01.2007, 19:34   #17
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
доску джарт хочу
подвесы кракс или сандер
колёса спитфайр или пиг
ещё короче неопределился
Maakes вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 19:35   #18
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Деку зеро оставлю)
Крах подвески опять на сезон куплю и колёса новые. Посмотрим, какие будут желательно, как раньше были не очень жесткие (колёса)
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 21:43   #19
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
доску хочу бланк взять, подвески желателно венчур, а вообще пох, че возьму то и будет...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 02:28   #20
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Автор кстати из Харькова, ему ща катать негде вот он и мечтает о новом комплите. А у нас в Москве пока зима пройдет-не один комплект успеешь сменить
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot