Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > Остаться в живых( LOST)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2006, 22:11   #1
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Остаться в живых( LOST)

Неужели такой темы нет? странно смотрю серии с самого начала,дико нравится,каждый герой в чем то таинственнен и уникален.жалко что 3 сезон не будут показывать =( кто смотрит? у кого какое мнение кто выживёт на острове а кто умрёт? СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ(изложение последующих серий). надеюсь мою тему не удалят или не переместят в тему мой последний просмотренный мир или как там

Последний раз редактировалось EnclavE; 01.10.2006 в 22:31..
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:13   #2
S.K.A.
Ruddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только начался
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Shatura
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
Я тож смотрю...прикольный фильмак и самое интересное что такой запутанныый сюжет с пересекающимися сюжетными линиями писали только 2 сценариста...третий сезон буду смотреть с 6 октября)))
Ruddik вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:14   #3
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
круто скоро пойду смотреть,ещё прикольные ролики где джек,кейт и х*рли базарят коряво на русском я так рад что 2 сезон будет!!

[ADDED=EnclavE]1159463676[/ADDED]
разве с 6 октября???? на следующей неделе же кажись..
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:22   #4
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Я так иногда смотрю...
прикольный сериал...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:23   #5
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
все серии смотрю.. вот щас скоро начнётся как раз. ах да нравится этот лысый мужик который нашол люк и жирдяй
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:26   #6
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Я тоже смарю)))очень нравится,ибо очень качественно снято и довольно интересный сюжет(но затянутый..).
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:27   #7
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
мне больше нравится по характеру чарли и сун,ненавижу двух редисок(майли и уолт) и стерву шеннон.блин в прошлой серии был ужасный рев я думал это животное какое нить,а это оказалась сигнализация!!! другие идут нах

[ADDED=EnclavE]1159464452[/ADDED]
Цитата:
когда и чем кончится
ещё хз когда закончится,ещё до конца не доснимали,хотят сделать 5 сезон.
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:30   #8
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ваще не смотрю. На ДВД где то валялось. Тоже не смотрел.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:30   #9
S.K.A.
Ruddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только началсяRuddik путь к славе только начался
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Shatura
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
Соер РУЛЛЛЕЗ!
Ruddik вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:36   #10
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
тож смотрю, ваще крутой сериал, но там не 3 а 2 сезона
WAU вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:38   #11
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Сегодня 2 серии, не отвлекать!!!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:51   #12
S.K.A.T.
maestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Всего сезонов будет 5 вроде как!Жду 3 сезон премера первой серии 3 сезона 8 октября
Всю информацию можно найти сдесь http://www.lostfilm.ru/
maestro вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:59   #13
S.K.A.
X.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шаги
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: бомжую
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Офигенный сериал
X.3 вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 23:40   #14
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
я два сезона посмарел ваще писдат....жду третий )
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 23:46   #15
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
говорят пипец класнй!!!!!!
у меня мама на двд смотрит! а не хочу!!!
задолбаешься смотреть 2 сезона !!!!
катать лучше поиду!!!!!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 23:49   #16
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
да прикольный... смотрю...
жду нового сезона...
реклама забавная (особенно когда Херли вышел с флагом первого канала)
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 00:00   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
невъибенно

[ADDED=Marlboro Vol.2]1159470009[/ADDED]
жаль токо сцука Майкл убил анну луси...и дэвачку такую белокурую...психолога....=((

[ADDED=Marlboro Vol.2]1159470039[/ADDED]
делаю ставки на джека и соера
  Цитата
Старый 29.09.2006, 00:05   #18
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А ниче так прикольно. Пацана забрали куда то...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 00:17   #19
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Это были эти, другие, они забрали в рабство.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 00:18   #20
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
блин клёвая серия была!!!! походу те кто забрали редиску(уолта) были другие!!! ведь они же всё время детей ищут. а чо с сойером случилось????? в него вроде как попали из песта. и плот взорвали. как же им дальше быть?? ппц
про люк вобще тема,опять эти несчастливые цифры,все таки зря они открыли,там даже лестница обрывается
по поводу даниэль,она была в логове других с ребёнком,но куда они пропали? странно всё это
жду понедельника с нетерпением!!! блин вс интересней и интересней!!!!! вот этой ночью другие должны на них напасть!! короче ждем!!
Просто Марат вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot