Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > спонсорство
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2006, 02:39   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation спонсорство

могу спонсировать какого-нибудь крутого скейтера возраст от 14 до 18лет договоримся! пишите! проблемма в том,что я ничего не знаю о скейтбординге, а спонсировать продвинутого скейтера меня заинтересовало)).
так что пишите
очень монравились Заяц и Эмин
 
Старый 14.08.2006, 02:47   #2
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Димон


солмымсььмиывдалхахахахахахаххзхзахаха....ты второй после дневника барби . . .или как её там....
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 14.08.2006, 02:49   #3
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
ооо, можно меня, я умею кикфлип, попшовит и 180
__________________
Telo вне форума  
Старый 14.08.2006, 02:52   #4
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА
хапхаххпхаххахаха эт точно
WAU вне форума  
Старый 14.08.2006, 02:53   #5
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
я умею рёвёрт в скатик на семислойной доске с подшибниками абек 5
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 14.08.2006, 02:54   #6
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
а чем спонсировать то ? досками ? или деньгами ? а в замен что вы хотите ? реклама то какая для вас должна быть ? или вы предстовитель какой-то фирмы ? ничё не понял чё за н** ???!!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 14.08.2006, 02:55   #7
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
-=SpAnKy=-


болтом в твою мягенькую попку тебя проспонсируют
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 14.08.2006, 03:15   #8
S.K.
krux позор
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: N.N.
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
видали там написано от 14 до 18 чел любит молоденьких
krux вне форума  
Старый 14.08.2006, 04:15   #9
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Димон
пфффффффффффффффф.....

ты наверное богатый такой дяденька,в возрасте,c пивным пузом,лысиной и с мегатоннами похотливых мыслишек о маленьких мальчиках
короче старый развратный ананюга ииннах отсюдова

если нет то
вышли мне свою ниибацца моднявую футболку с надписью димон скатебоардс
и доску какую нить
Какой лапочка 2 вне форума  
Старый 14.08.2006, 11:25   #10
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
"ничо не знаю про скейтборд, но спонсировать буду"!

умник
crack! вне форума  
Старый 14.08.2006, 11:52   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чувак просто угарел ваще))))))аххаха0все запарились))))))



давай Скорика спонсировать

pop shove-it tailgrab с кибальчиша через забор
 
Старый 14.08.2006, 12:47   #12
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Димон
очень монравились Заяц и Эмин
а ну ща Эмин покинет севен а Заяц борд лаб и они конечно же побегут к вам !!!!!!!!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 14.08.2006, 12:52   #13
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Димон
я ничего не знаю о скейтбординге
А Зайца и Эмина откуда знаешь?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума  
Старый 14.08.2006, 13:20   #14
S.K.A.
Мишутка есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Россия мать
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Видоз скорее всего видел
Мишутка вне форума  
Старый 14.08.2006, 13:25   #15
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Мишутка
Я не тебя спрашиваю
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума  
Старый 15.08.2006, 05:48   #16
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Димон
договоримся
мм

Цитата:
Сообщение от Димон
Екатеринбург
турбо
Sofa вне форума  
Старый 15.08.2006, 13:04   #17
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
а Владик Есаулков тебе не Понравился?
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 15.08.2006, 13:44   #18
S.K.A.T.
Lita есть куда стремитьсяLita есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
а может Саша Тушев? О_о
__________________
Я рождена для любви.....
Lita вне форума  
Старый 15.08.2006, 14:20   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кольт Кэнон ща без досочного сопнсора предложи ему у него ща трудные времена ахаххахахахх
 
Старый 15.08.2006, 14:21   #20
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Мне кажется спонсировать когото одного или 2-х человек,несерьёзно.....По моему,у нас,в России,скейтбординг плохо развивается из-за того,что у нас мало команд.....Могу поспорить,что дай спонсорство 10-ти каким нить заметным любителям,так они через год будут рубить на уровне Есаулкова,а через 3 года,уже на уровне европы!!!Просто у некоторых может есть реальный талант,а средств,чтобы его раскрыть НЕТ........
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot