Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > учительский жаргон
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2006, 00:39   #101
S.K.
belka-x есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: моску
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
у нас на вечернем отделении одна преподша обращалась к людям уже взрослым дай бог на год млачше ее редисками и детьми обзывала но это прикольно. а препод по психодиагностике (ахуеный мужик) подходил к самой цивильной девушке протягивал ей руку и кричал Дай краба!!!!
belka-x вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 01:41   #102
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Дааа. Половине учителей не хватает мягко говоря морду набить. Я решил, после выпускного летом кину подвеской в окно алгебраричке. Они реально всех задрала))) Ибо есть старая (подвеска)

Оффтоп, у нас была физичка молодая в 10 классе. Мы на ее уроках панк рок слушали и альтернативу. Они даже не против была. Только не громко)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 01:46   #103
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
самара городок..неспокойная я..да успокой ты меня...жжжошь..прально ебни ей в окно
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 02:07   #104
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mag
прально ебни ей в окно
сделаю. Даж на видео снимем)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 02:08   #105
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ты крут
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 02:09   #106
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mag
ты крут
причём нериально
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 02:10   #107
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Канешн =) Ахаха)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 02:11   #108
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Ты че еп голову дома забыл?


Молодость вспомнил)))
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 05:03   #109
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Школа давно забыта..
А в универе они только лекции читают и не выражаются.. никак.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 13:47   #110
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от belka-x
а препод по психодиагностике (ахуеный мужик) подходил к самой цивильной девушке протягивал ей руку и кричал Дай краба!!!!
ахаахаххахахахахахахахахакха дай краба!!!!!!

[ADDED=Wya4eslav]1143193669[/ADDED]
еще нас иногда называют дистрофиками
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 20:17   #111
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Высказывать надо опосля выставления оценок в аттестат... Но тогда уж высказать все, что наболело за 11 лет...
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 20:25   #112
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Сегодня моему другу препод на лекции сказал !- НУ НЕ НЕАДО БЫТЬ БЫДЛОМ!
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 20:25   #113
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
а у нас в групе был чел с кличкой пупа ,так училка так и говорила -"пупа сходи ведро воды принеси"
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 20:26   #114
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
а еще один препод все слова говорит деля их на 2 части!так и сказал пропорци-анально !!!!
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 20:26   #115
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
дай краба!!!!!!!!азахахаахах,круто

препод по статистике недавно: пишите письменноручно ...идиот
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 20:28   #116
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
нам исчо говорили ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ТУГОЙ

[ADDED=Wya4eslav]1143217738[/ADDED]
ПРЕПОД ПО РУУССКОМУ И ЛИТ РЕ
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 18:40   #117
S.K.A.
zippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
это не жаргон, это наш обжэшник показывает как делать искусственное дыхание на учительском столе!
zippygirl вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 01:03   #118
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
О!!!отличная тема..хочу поведать всему миру,как говорит наша географоза, многоуважаемая *************(её имя лучше оставить не известным..) КОРОЧЕ ТАК,ЕСЛИ ПЛОХО ОТВЕЧАЕШЬ ОНА ГОВОРИТ ТАК:"СЕГОДНЯ ТЫ БЫЛА ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ, НАДО ТЕБЯ НАКАЗАТЬ..." И НА ЭТИХ СЛОВАХ ОНА ВЛЕПЛЯЕТ ПАРАШУ ПРЯМО В ЖУРНАЛ...!!!!!! КОРОЧЕ ВОТЬ....ВЫСКАЗАЛАСЬ..)
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 02:55   #119
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Учительница физики, правда я отошла от темы....:

"Виноградова сладенькая"
"А Алина ( это я ) и Ася прилетят на ркете, машка будет пускать пузыри, Ася с Алиной будут в платьях серебристых коротких, и будут танцеваить под музыку вокруг шеста, а еще лазарами светить и на шар зеркальный, мы еще в аквариум воды нальем, туда зеркал понаставим, и будем туда лазарами светить. Это булдет светошоу. Никто такого ещ ене придумывал, толкьо это, это между нами светошоу, а для учителей - конференция!"
Изображения
Тип файла: jpg P1010021.JPG (265.6 Кб, 47 просмотров)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 02:59   #120
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
Fafi ммм...ах какайа жэнщина..))ахахха
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot