Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2006, 18:46   #1141
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
я се деку минилого купил нормальные деки?
Art1x вне форума   Цитата
Старый 24.05.2006, 00:29   #1142
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
зачем спрашивать раз купил..
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 25.05.2006, 18:32   #1143
S.K.A.
Missty_Q есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Litva
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
vsio,ne mogu uze nervi ne viderzivajus ja ne mogu zdelat etot kickflip...to krutitsia kogda rezko vsio delaju kak varial,a jesli uze starajus normalno skeit zakrutit,no kak tormoz krutitsia :/ ja ne znaju chto delat,posowetujte
Missty_Q вне форума   Цитата
Старый 25.05.2006, 21:17   #1144
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ты сколько катаешся?? мож рано ещё?
лично я начал учить кик кагда олли с 4 ступенек делал .и когда я делаю кик я просто представляю что делаю олли и выважу переднюю ногу в бок , какбы пытаясь контролировать свои действия (как в матрице )
Посоветуйте , стоит ли учит хилфлип если он никак не получайца??или это не такая важная фишка??
  Цитата
Старый 25.05.2006, 22:23   #1145
S.K.A.
Gerrus первые шагиGerrus первые шагиGerrus первые шаги
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bufer
ты сколько катаешся?? мож рано ещё?
лично я начал учить кик кагда олли с 4 ступенек делал .и когда я делаю кик я просто представляю что делаю олли и выважу переднюю ногу в бок , какбы пытаясь контролировать свои действия (как в матрице )
Посоветуйте , стоит ли учит хилфлип если он никак не получайца??или это не такая важная фишка??
В скейте важно только олии
Gerrus вне форума   Цитата
Старый 25.05.2006, 22:47   #1146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Gerrus еще разворот на 180 на ходу не забудь
  Цитата
Старый 25.05.2006, 23:20   #1147
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
просто деку надо по-реще крутить!
ЁК вне форума   Цитата
Старый 25.05.2006, 23:37   #1148
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
а я в последние время стал просекать фишку в кике, чтоб он был без ракеты. я для себя понял что ногу надо ставить на всё шиирну доски - так у меня без ракеты, и просто делаю олли и когда доска подлтает закручиваю на кик - это всё пришло с практикой!
Art1x вне форума   Цитата
Старый 26.05.2006, 01:54   #1149
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Art1x
а я в последние время стал просекать фишку в кике, чтоб он был без ракеты. я для себя понял что ногу надо ставить на всё шиирну доски - так у меня без ракеты, и просто делаю олли и когда доска подлтает закручиваю на кик - это всё пришло с практикой!
кстате да правильно заметил так и надо делать он и выше у тебя будет со временем да и красивей так
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 26.05.2006, 15:56   #1150
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
я ставлю не во всю ширину доски, но кик у меня норм!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 26.05.2006, 21:29   #1151
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мой те совет учись на месте! или с каких-нить спотов
  Цитата
Старый 26.05.2006, 23:54   #1152
S.K.A.T.
Тролль есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: НЕ сКАЖУ
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
у меня такая де фишка как тут чувак в теме писал: короч закручиваю супер, а вот переднюю ногу обратно поставить неуспеваю...я понял что надо делать как олли но как же доска то будет крутится если во время вытяжки ее держать на доске как и при олли... и кстати я его высоко закручиваю . друзья говорят надо под собой кик делать и ноги подтягивать к друг дружке.... но черт ни куя... скока я еще мля должен практиковатся?... катаюсь месяц, олли высокое со ступен не прыгал... начал кататся по совету друзей

[ADDED=Тролль]1148669642[/ADDED]
епт прям биография
Тролль вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 00:40   #1153
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
попробуй когда делешь кик от доски отпрыгивать вверх, т.е. выпригивай, когда доска сделает полный оборот ставь ноги на болты ( чтоб доска не хрустнула)
Art1x вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 17:23   #1154
S.K.A.
Missty_Q есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Litva
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
ja katajus vtoroj sezon,a to tak bil bolshoj pereriv u menia,tak kak doski ne bilo....tak shia ochen horosho vsio poluchiajetsia,a to togda mudohalas v ollie ne poluchialos,a chia visokoje delaju....tak shias na kicke zastriala,tak viuchit hochetsia,no ja ne znaju,vseh prelstej etogo triuka,kak chto delat
Missty_Q вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 23:41   #1155
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Missty Q прыгаешь как олли и переднюю ногу ведешь вперед/вбок и можно чуть чуть вниз доска флипуется ловишь землишь главное не утянуть доску передней ногой и прыгай на доску а не вокруг ее
и не забудь что ловить надо либо сначало задней потом передней либо одновременно и только на болтах иначе доске п**дец
  Цитата
Старый 28.05.2006, 20:43   #1156
S.K.A.
Missty_Q есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Litva
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
emm....spasibo za preduprezdenije :D a fsioravno,doska staraja,mozno i slamat :D
Missty_Q вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 21:49   #1157
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
ппц !? как можно научиться делать флип вна форуме? иди и дрочи его !!! быстро
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 29.05.2006, 00:15   #1158
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Учим все кик флип.
Это круто
  Цитата
Старый 29.05.2006, 00:30   #1159
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
а вы научите?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 29.05.2006, 00:33   #1160
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мы научились
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot