Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как прошел день!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2005, 18:59   #241
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
заливной!!,
ахха...я долго втыкала про что ты!:thumb:
такая думаю..."куда не прошел? по червякам что ль?"
потом опять думаю..." а я щас вообще в какой теме?"
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 19:02   #242
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
КСЮША
Да,да офигенный фильм!!!Я вчера ходила!!Забила школу и пошла,одна в зале сидела,это супер!!!:thumb: :thumb: :thumb:
Sweet вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 19:31   #243
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
я думаю надо начаться стоить ковчег и брать все необходимое....и пускаться вплавь по лужам)))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 19:32   #244
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
бред!
а вообще снего обещали!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 19:48   #245
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
без_разницы,
да! с червями ваще жесть сёдня!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 19:50   #246
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
у меня экзамен по литературе был я его не сдал и ваще день гавно погода говно на парк денег нет
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 19:52   #247
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
я сгоняла на 1 пару...сделала пару фоток...и терь отдыхаю....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 20:06   #248
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как прошел день? Да вроде как обычно! Жалко на деке не покотал! А так потусил в школе ну и все такое
Изображения
Тип файла: gif chef.gif (15.0 Кб, 18 просмотров)
  Цитата
Старый 19.04.2005, 20:49   #249
заипали банить есть куда стремиться
 
Аватар для заипали банить
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: в мире быстрых, бадяженных, но цепких.
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
BOOOORIIIIIING.......
с утра в универ, так ни на одну пару и не пошла...чё приезжала...?.....а ну да, поесть в буфете. На улице азтой : пагода - лох и червяками ваняет....бееее....Всё. жду чуда....
заипали банить вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 20:55   #250
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
седня вообще из дома не выходила
подруга приходила, сидели с фотами моими ковырялись)
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 20:56   #251
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Sка,
С блупринтами????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 22:49   #252
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,
почему сразу с блюпринтами? у меня кроме блюпринт еще дофига фотографий)
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 22:51   #253
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
я сегодня не куда не ходил!!! спал!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 23:03   #254
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
день сегодня муdak.
просулся и понял что надо еще поспать....поспал до 11.до 12 полазил в сетке.....хавал до часу,повесил белье,пошел в магаз котам за жрачкой,отвез еду бабушке,поехал в шарагу......опоздал на 20 мин.захожу в аудиторию-препода нет.сука.первый раз на ее предмет приехал,а ее нет.переписал задания к курсачу по сопромату....сраные балки расчитывать....одних картинок штук 10....подумал что на след семинар по расписанию не пойду....и пошел в спорт зал...заполнял карточку физ успеваемости,тк завтра зачет сдаем,а без нее нельзя......мозги имели с заполнением 2 часа ......так и не позанимался.....тока карточку подписал и свалил домой.....второго семинара тож оказывается не было-препод тоже не пришел.ну вот гады а,ведь мог и не ехать.....
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 23:16   #255
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Camel,
а ты не катался сегодня?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 23:41   #256
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
С каждым днем становиться все легче и легче. Через 1.5 месяца я уже не буду сраным школьком. Да здравствует Универ и студенческая жизнь. она меня же завет и манит.
Дерьмово то , что сегодня не удалосьтолком покатать. Подвеска слоиалась.
  Цитата
Старый 20.04.2005, 03:37   #257
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ща посмотрела Бугимэна......рррр, зло)))наверно ночью спать не буду:shock:
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.04.2005, 18:32   #258
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
День такой же как вчера,те же червечки,грязь токо еще и снег добавился!Хорошохоть щас солнышко выглянуло освальт высыхает!:thumb: Мож завтра уже тепло и сухо будет и можно будет кататься!:thumb:
Sweet вне форума   Цитата
Старый 20.04.2005, 18:51   #259
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Sweet,
может...тока не факт что дождя не будет... блин знать бы заранее...я бы еще у ма попросила дома сидеть если погода галимая будет
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.04.2005, 18:56   #260
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Вик лучше проси еще дома сидеть я ща погуду смотрела до конца недели дожди,обещают,а завтра опять снег будет!
Sweet вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot