Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Курящие скейтеры
 

Результаты опроса: Как вы относитесь к курящим скейтерам
Плохо 69 32.86%
Хорошо 50 23.81%
Пох 91 43.33%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 07:21   #221
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от wh1t3
а как это обьясниш разным мелким бабам и пацанам?темболее в их компание это круто,а они что хуже всех?
вот это самое тупое, но бля большинство именно из за этого и начинают курить, прост до человека самого должно дойти типа мне это нах не нужно, тока жизнь поганит, вот и все! я уже больше года не курю и действительно горжусь этим!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 19:51   #222
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
я бросил курить в 9 лет, до этого курил 2 года, месяц ломало хрен знает как, потом всё меньше и меньше и даже родственники не догадывались, начали меня подозревать ток лет в 14
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 19:55   #223
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
мне курящие не нравятся, но я сам курю. Ну, правда, это трудно назвать нормальным курением, когда в месяц куришь 2 сигареты
на праздники могу скурить вплоть до пачки сигарет. Получаю удовольствие неимоверное...
Вот сказать какое удовольствие и почему - хз.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 20:26   #224
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
нормально отношусь. если человек адекватный и интересный, то не важно курит он или нет.вобще данная тема бред. Ибо давайте создадим темы : как вы относитесь к скейтерам пьющим колу\пепси\пиво\соки\воду или носящим шапки зимой.
Человека надо судить по уму, а одёжка - шелуха
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 20:34   #225
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от зебр
как вы относитесь к скейтерам пьющим колу
была примерно такая тема.
ну я решила курить бросить. мне это как бы не надо. за 3 дня 1 сигарету выкурила..
)
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 00:38   #226
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
курю, не как поровоз но не мало...больше года...откатал 1 сезон, понял что я больше чёлкаю зажигалкой и делаю "пых...фуууу" чем тейлом о землю...
в планах с лета бросить курить...ну или перенести это дело на "3 сиги в неделю"....а то "курение как психологический фактор" это вообще бред, раньше верил, но в стрессовой ситуации курить по пол пачки за час это убийственно для здоровья...которое и так не лыком шито...
The_dod вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 00:43   #227
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
куриш и слушаеш аматори
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 01:08   #228
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
курю,вроде не мешает.но с каждым днем стараюсь курить меньше.глупо это.зачем начал не понимаю
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 01:10   #229
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
хахаха не получилось курить бросить(
ну да ладна
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 16:29   #230
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
пытаюсь бросить!
прямо сейчас этим занимаюсь!только никому не говорю,чтоб угарчиков и т.д. не было
правда всё равно на 100% не отказаться сразу!
а так по поводу моего отношения...вобщем..мне всё равно, дело каждого, от этого человек хуже не становится
Elizard вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 16:41   #231
S.K.
Lakai Boy первые шагиLakai Boy первые шагиLakai Boy первые шагиLakai Boy первые шаги
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
А я не курюНо к тем, кто курит отношусь нормально(когда они дымят не на меня ) , потому что каждый в праве для себя выбирать, образ жизни, (в этом случае курить или нет) Запах конечно большой минус.А когда такие люди начинают кидать бычки и плювать на месте катания, то сразу пропадает желание с ними кататься

Последний раз редактировалось Lakai Boy; 18.01.2009 в 16:46..
Lakai Boy вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 16:57   #232
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
после сессии постараюсь завязать временно
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 16:59   #233
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yoslash Посмотреть сообщение
после сессии постараюсь завязать временно
вово!
Elizard вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 22:00   #234
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
не курю и не собираюсь , не люблю когда дымят и плюют(
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 22:28   #235
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
сам не курю, а на остальных пох
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 22:54   #236
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
а dreaminess курит
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 23:11   #237
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Dekline,
да-да((
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 21.01.2009, 20:24   #238
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
а имеется ввиду табак или наркотики?
если 1 то хреново если 2 то хорошо
Africa вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 21:03   #239
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
наркотики лажа
сигареты тоже
но на этом отрезке жизни пока курю.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 11:17   #240
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Находка чемпион создания тупых тем!
GMF вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot