Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > учительский жаргон
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2007, 18:45   #221
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
трудовик у нас был (мыло подтвердит) короче...
трудовик - О! Санёк! здарова...
я - здрасть..
он- сёдня праздник!..
я - какой?..
он - по пипиське бьют рукой..
_____________________________
или ещё вот эта фраза со мной теперь всю жизнь.. тоже от него..
"ну ты мудёр как три пиписьки..."
наверно ещё что то было, но я уже не помню... а не.. вспомнил..
мне в дневнике знач писали.. на обложке "этот дневник подленный" (т.к. у меня было их 2) и ещё запись от директора - "купите сыну расчёску и научите ею пользоватся"
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 18:47   #222
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
по физре: не стоять убьют - это война.....
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 18:49   #223
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
У нас физрук на сталина похож точь в точь!С усами!Вечно говорит: что ты треплешься как баба и сейчас уши надеру!И ещё ПОСТРИГИСЬ!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:59   #224
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
У нас математичка анектод ваще!
Вызывает к даске: ну кто пойдет? Так ты,поднеми свой авторитет и к доске!!!! (училка женщина в возрасте... )
Когда че нить объяснит говорит : " Ферштейн ?? " Мы ее передразниваем : " Я, Я " Потом отварачивается и мы ей : " Гитлер Капут! Гранатээээ.!!!!
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 13:20   #225
S.K.A.
DeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шагиDeadMan первые шаги
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: текстильщики едут в ад!
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trane flip
У нас математичка анектод ваще!
Вызывает к даске: ну кто пойдет? Так ты,поднеми свой авторитет и к доске!!!! (училка женщина в возрасте... )
Когда че нить объяснит говорит : " Ферштейн ?? " Мы ее передразниваем : " Я, Я " Потом отварачивается и мы ей : " Гитлер Капут! Гранатээээ.!!!!
ты случайно не в 5 классе учишся?
DeadMan вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 03:32   #226
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
не жаргон ну ...
зауч : посмотри в чём ты пришёл вон смотри как люди одеваются и показывает на (гопника) чела в куртке бмв рейсинг
фрук : чёто я тебя в первые вижу
англ : ху ар ю
русский : спасибо что пришёл
историк :удалитесь с урока я : спасибо
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 16:54   #227
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
алгебра(теперь так каждый урок):Рязанов к доске
Алгебра в 5 классе: ВНИМАНИЕ
География: вы понимаете,что мне это не нужно,я все для вас это делаю.
Черчение:Пошел вон из класса,Максим.

[ADDED=Pangaea]1195736052[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от trane flip
У нас математичка анектод ваще!
Вызывает к даске: ну кто пойдет? Так ты,поднеми свой авторитет и к доске!!!! (училка женщина в возрасте... )
Когда че нить объяснит говорит : " Ферштейн ?? " Мы ее передразниваем : " Я, Я " Потом отварачивается и мы ей : " Гитлер Капут! Гранатээээ.!!!!
это ваще ******
этот парень наверное типа флипсайдера
слушай Трейн флип а ты знал что все моской про геи?
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:02   #228
S.K.A.T.
ССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известность
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 156
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
Химия - три ставлю два в уме...
ты в какой школе учишься?
ССкейта вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:08   #229
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
История: ПААААААлнейшая тишина, господа
Русский:Дети вы моя отдушина, у вас есть патенциал ( и все всё пишут на 2)
Алгебра: ОЙ! ЧТО С ТОБОЙ! ВЛЮБЛЕНА В САДОВНИКА! ( )
Немецкий: Я могу быть доброй, НО НЕ ДОБРЕНЬКОЙ!
ваще не учителя, а клоуны ваще!

Последний раз редактировалось Closer; 22.11.2007 в 20:20..
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:11   #230
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от woke
"я умею вырывать кадык"
Jorik вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:37   #231
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
На Общей хиррургии во время операции- "Если больно будет- скажите. А-то вон Христос терпел, и ни к чему хорошему это не привело.
-2ой препод- Ну почему-же...вон терь все его знают!"

ХАХАХАХАХАХАХ
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:39   #232
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
все учителя: ПОДСТРЯГИСЬ НАКОНЕЦТО!!!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:41   #233
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
AnalFriend
Тоже в школе говорили))))) А потом када уже стригся такие

"КОНЕВ НУ НАКОНЕЦ-ТО! Как человек хоть выглядишь!" хахахахах
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 14:22   #234
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
русичка: чё, совсем плохая?!
английская дура: совесть есть?! (на что я всегда говорю "она улетела, но обещала вернуться")
трудовичка: молчать!!!!(ага, ктоб её послушал)
Цитата:
Сообщение от Дюдя
Деректриса-чё как бомж в штаны насрал?!
ага, эт ваще темка, особенно когда штаны ниже жопы спускаешь
__________________
Секс без дивчины - признак дурачины
Агат вне форума   Цитата
Старый 07.05.2011, 00:53   #235
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
Цитата:
Сообщение от ТаТ Посмотреть сообщение
на физре говорили_ ну что орлы безкрылые...
че ты висишь как соська в прорубе..
ваще много ржача в школе было...
во- сижу на истории..тихо очень тока училка диктует чето, два парня сзади сидят...один другому говорит
1 парень- ты целовал когда-нить половые губы????
2парень- твои чтоли:?
после этого я стал психом.
я один из тех парней
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 24.07.2011, 20:08   #236
S.K.
caramba отстойcaramba отстой
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
caramba Вконтакте
моя класуха говорит балдушка а трудовик пи**еж и провокация
caramba вне форума   Цитата
Старый 25.07.2011, 12:04   #237
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
трудовик - ВСЁ СКОРО НАЧНУ ВАС ПИЗДИТЬ ДО КРОВИ
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 25.07.2011, 23:36   #238
KoЯn первые шагиKoЯn первые шагиKoЯn первые шагиKoЯn первые шагиKoЯn первые шаги
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Украина, г.Рени, Одесская обл.
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Историчка: Кишкомоты, спиногрызы, паразиты, членистоногие, хамло такое, у тебя еще на губах не высохло что бы со мной так разговаривать! Ее так и хочется в тот момент!

Бывает такое: Сидим на труду)) Как обычно крик)) Учитель спрашивает однокласника: "Ты сегодня будешь делать конспект или нет?"... Парень отвечает:"Ну конечно буду, Владимир Валентинович"... Но по реакции учителя все поняли, что В.В. услышал следующее: "Бла бла упикрлу иди НА*** втвслу бла бла бла". Через пару секуд такой крик на весь кабинет:"Ты че сучара *****, блеать? Я пойду на***, но вместе с тобой и через учительскую, *****ас!" Мы через секунду лежали на полу от смеха)))) В.В. сам по себе странный человек))
KoЯn вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot