Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > права на вождение...)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2008, 16:30   #61
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
велосипед сила!
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 21:52   #62
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
никто не знает, автошкола щас уже обязательная?
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 05:25   #63
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от krier
никто не знает, автошкола щас уже обязательная?
В любом..случае без документов из автошколы,к экзаменам не допустят..)
И ваще заип..уже)сходите поучитесь..
Права не на скейт покупаите.. а средство повышенной опасности..просто многие об этом забывают.
Elvis вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 16:20   #64
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
помогу в получении прав на вождение, быстро ,дешево...никакого кидалово!
AzoT вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 16:54   #65
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
AzoT,как? если мне 15 то можно права замутить с возрастом где мне уже 18?? год поменять то есть...
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 07.08.2008, 00:27   #66
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
ага! сам подумай
Сырой вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 18:00   #67
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
за рулем и так гибнет до хера людей..., а если и права купить то писец...
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 00:20   #68
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
2 Сырой про че подумай?

[ADDED=cTyDeHT!]1218223238[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от MeLoDiCa
за рулем и так гибнет до хера людей..., а если и права купить то писец...
да лаадно,погибают из за гонщиков серебряные яйца п л я а если ездить нормально,не красить губы в дороге я не смореть фильмы в машине то все будет куда лучше
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 00:06   #69
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cTyDeHT!
2 Сырой про че подумай?
про права! если тебе даже есть 18, то тебе хер кто права продаст, если ты не умеешь ездить!и так дибилов до хера! сегодня едем на через двойную сплошную такси летит на встречку, еле увернулись, учусь водить машину на меня пидор через сплошную летит на девятке с глушаком! тоже если бы не сбавил - все!
и не так все просто как ты думаешь, погибают не от гонщиков!бьются многие еще и из-за отсутствия опыта! ты поводи машину в нервозной городской обстановке и поймешь! и ваще 60 кмч - смертельная корость!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 14.08.2008, 21:04   #70
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Elvis да мне вобщем то нассать обязательная она или нет я туда полюбому иду)
на самом деле автошкола многого не дает.. можно закончить автошколу, получить права и быть безголовым *****асом. автошкола же не учит воспитанию.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 00:05   #71
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
я сам получил в 18, но если невтерпеж, то идешь до 18 в автошколу, хотя это бессмысленно, учишься, практикуешься, сдаешь внутренний экзамен, идешь в гаи, сдаешь площадку и город, а по наступлению 18 лет приходишь опятьже в гаи и получаешь пластиковую карточку.

и не менты валят на экзамене, а сам ученик себя валит.

п.с. если нет чувства ответсвенности и головы в плечах, то лучше ходите пешком.
краб вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 21:59   #72
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Петушиная тема
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 20.08.2008, 18:54   #73
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
На самом деле бьются не из-за того что покупают права,а из-за того что рановато начинают чувствовать себя профессионалами.Автомобиль-это средсто повышенной опасности и ведя его нужно быть максимально сосредоточеным потому что ситуация может мгновенно изменится в худшую сторону.Так же я не согласен, что бьются ещё и из-за гонщиков,просто дёргатся не нужно и всё.А вообще это как повезёт, бывает что никто не виноват.
А для начинающих водителей этого форума скажу, если кепит кровь и хочется показать всем какой ты ас, то езжай на полегон на подготовленную трассу и соревнуйся с другими асами.
краб
Тут ты прав про экзамен,самому только город остался,завтро поеду.Всё приходит со временем, я вообще плохо знаю правила, знаю только основные пункты из правил , опыт приходит со временем.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 21.08.2008, 18:01   #74
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Сдал)
pennywise вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 00:29   #75
Phil есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
А я купил за десятку
Phil вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 00:47   #76
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
ну да главное не покупать )))) а сдавать самому чтоб потом не было проблем))) скоро тож пойду в автошколу )) надо бы ))
xtasy вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 00:50   #77
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xtasy
скоро тож пойду в автошколу )) надо бы ))
не надо и так пробки ппц
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 01:03   #78
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
в автошколе можно учится с 16.
мне сказали что можно сдать все экзамены в том числе и с инструктором по городу, и потом как тока 18 будет придти паспорт показать и права дадут)
это правда?
извиняюсь за некорректно сформулированный вопрос)
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 01:07   #79
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
мне сказали что можно сдать все экзамены в том числе и с инструктором по городу, и потом как тока 18 будет придти паспорт показать и права дадут)
это правда?
извиняюсь за некорректно сформулированный вопрос)
идешь на курсы сдаешь там все экзамены Тебе дают сертификат об окончании автошколы. по исполнении 18 лет приходишь в гаи и там уже сдаешь их экзамены и только тогда получаешь права
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 01:37   #80
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от Bobless
там уже сдаешь их экзамены
(((
спасибо
CHE3452 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot