Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2007, 22:50   #981
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Сообщение от LIMPER
надо относиться к новечкам нормально и без того как типа я умею и мне пох..... я лично чем могу то помогаю, вообщем все были новечками и должны это помнить
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 02:08   #982
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Альберт
GANGSTER SNOWBOARD SKATE

этого пацанчика полюбому из беды вытащить надо
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 02:10   #983
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Евродвор
аахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаааахахахаахаххахаа
give5 вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 18:38   #984
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Да я сам тут новенький!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 20:27   #985
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Нормально отношусь.Но в парке мешают иногда.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 20:29   #986
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
да уж в парке особенно достают(
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 21:32   #987
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
в парке особенно достают
Да.На улице ещё норм т.к. места много.а в парке ваще ад.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 23:06   #988
PrO-fucking есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Питер,
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Smile

Я отношусь очень хорошо поскольку сам катаюсь только 3 недели!!!!
PrO-fucking вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 23:31   #989
Banned by Warnings for 5 days
Roberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: нах надо..
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
в парке реально напрягают, а так пох
Roberto Curillo вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 23:49   #990
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
никак ваЩе.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 26.01.2007, 00:11   #991
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Параллельно...хотя иногда могут вызвать интерес по некоторым вопросам, но всё же...пусть катаются, если хотят, ведь цели в катании у каждого свои
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 26.01.2007, 02:12   #992
GotzonHermosila есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
да уж в парке особенно достают(
вы че тут совсем уже !!!!прям про-скейтеры тут все собрались!!!"крутые"!!
GotzonHermosila вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 04:28   #993
S.K.A.T.
Delphine есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Кузьминки
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
А мне все равно новичек или новичек - главное чтоб человеком был хорошим
__________________
Hip-Hop
Delphine вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 13:15   #994
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Да,я тоже когда то училсяя кататся,но я первые 2 недели не вылазил из своего двора пока те научусь там олли,попшовит(кататся я почти что сразу научился тк скачала катался на самокате)
И вот теперь я недоумеваю ЗАЧЕМ новичкам ехать в парк когда они даже стоять на доске не умеют и только мешают прогрессировать другим катаюшимся!Пусть учатся на черной речке! ИМХО
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 00:14   #995
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
я к навичкам нормально отношусь если они не гопари конечно
cliff вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 00:19   #996
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Всегда рад подсказать чем нить ведь когда то все мы были такие и нам хотелось узнать больше
Flipok вне форума   Цитата
Старый 16.02.2007, 03:14   #997
PAnKeR есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Украина, Хмельницкая обл.
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
а я всегда рад если мне хтонить че подскажет
подросту тоже так делат буду
PAnKeR вне форума   Цитата
Старый 16.02.2007, 03:20   #998
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
некоторые так бесят!!! аррррррр!! это отчеловека дальше больше зависит а не от таво сколько он катает
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 16.02.2007, 12:52   #999
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ></////0>
аррррррр!!
точно
бесят которые понтуются много я потом сделать не могут и говорят что это изза того что я на них смотрю
kmclod вне форума   Цитата
Старый 16.02.2007, 16:18   #1000
Banned by Warnings for 5 days
TamerLAN первые шагиTamerLAN первые шагиTamerLAN первые шаги
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
да нормально отношусь, но когда в парке первый раз и когда под скейт мой едут то тогда бесят. Ну или если выпендривается, типо такой "о я олли за один день научись выше твоего" (я 2 года катаю). Вот у меня друг один есть он постоянно выпендривается, скейт себе купил , нихера делать не умеет и говорит мне "Я купил китайку, потому что плохо катаюсь, а тебе зачем Almost если ты тоже не умеешь. Я один раз не вытерпел и сломал его доску об перилу. Потом он вроде успокоился.
TamerLAN вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot