Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтпарк в текстильщиках закрыт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2006, 13:48   #1
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Скейтпарк в текстильщиках закрыт

Вчера мои друзья ездили туда и он оказался закрыт т.к. какойто парень разбил себе голову
SUX вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 16:10   #2
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
мне кажецо не по этой причине////
хотя хз
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 17:24   #3
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
По этой патаму что так и сказала админенстрация
SUX вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 18:49   #4
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
может админестрация пестит?!
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 19:57   #5
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
когда пускать будут?
D.E. вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 20:48   #6
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
там можно с охраной договариться покататься пока не приъходит адменинстрация
SUX вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 20:51   #7
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Извините меня конечно, но это помоему глупость, закрывать спот из-за того что там кто то получил серьезную травму...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 21:08   #8
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
идиоты
kostil вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 22:04   #9
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ого жесть
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 22:21   #10
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostil
идиоты
согласен
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 22:23   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я там тоже был , и не изза парня закрыли, мы разговаривали с ДеректрИсоЙ И она сказала что там будут кататься ребятишки из ихней школы с треннером. А потом парень разбил себе голову и Они (деректриса,какаято тетка с деректирисой и муж деректрисы) хотели затащить ево в больницу но он несогласился тогда тетка сказала что со скейтами покончено А за день до этого мы пришли и нас тоже непустили мы просто перелезли через забор за школой! и покатали норма! Нужно письмо в управу писать .. школа то гос! давайте все напишим!!
  Цитата
Старый 09.09.2006, 22:23   #12
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
А чё этот чел сильно так головой ударился??
Boston вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 22:24   #13
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
обидно за чувака
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 22:25   #14
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
citystar
обидно за чувака
А чё обидного-то? его проблема.. имхо сам знал, что делает
Boston вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 22:59   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вроде нет
  Цитата
Старый 09.09.2006, 23:33   #16
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
ого. он просто офигенно долго работал
бластер! вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 23:35   #17
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slыtok
будут кататься ребятишки из ихней школы с треннером
ахаххахахахаааааааааааааааааа
бля а тренер кто?
Салабанзи?
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 23:36   #18
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blaster
ого. он просто офигенно долго работал
Да.Эт точно
Но что за тупость то!!! Я вообще не могу понять!!! Чувак разбил колову! ну и что??? Просто дерриктриса дура вот и всё!!! Убейте её!
И всё нормально будет!
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 23:39   #19
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
ппц это все лажа какая-то...бред бля нех мудланам которые оли делать не умеют лезть на оборудование...почему всяким уродам строят парки а всех других обламывают...ппц там еще хотели его платным сделать это ваще бред просто уродство гос-во строит а всякие уроды деньги зарабатывают и закрывают ... а парень мудлан имхо
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 23:53   #20
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
бред. и деректриса тупая
crack! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot