Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > ВСЕ ХОРОШЕЕ КАТИТ!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2008, 20:45   #1
psefa есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
ВСЕ ХОРОШЕЕ КАТИТ!

1 июня в Лужниках пройдет фестиваль любителей колесных видов спорта «Зеленая улица» (скейт, ролики, горный велосипед, растабайк, BMX), который завершиться грандиозным бесплатным концертом культовой питерской группы «Маркшейдер Кунст».

Специально для этого на территории Лужников будет построен спортивный парк для катания на всех видах личного колесного транспорта. А также организован прокат роликовых коньков, велосипедов и бесплатное обучение всех желающих навыкам владения коньками и байками.
Празднование начнется с торжественного байк-парада: колонна велосипедистов соберется в 10 часов утра у цирка на проспекте Вернадского и двинется в Лужники. А в 12 часов дня всех гостей праздника встретят 14 спортивных площадок, открытых для всех и каждого. Одной из них станет одна из самых больших рамп для катания на скейте и роликах в России – ее стенки поднимаются на высоту 4,5 метра!
Кроме рампы гостей «Зеленой улицы» встретят:
- скейт (стрит, Game Of S.K.A.T.E.),
- BMX (стрит, флэтленд)
- горный велосипед
- ролики (агрессив, фристайл, слалом)
- растабайки

В чем смысле этого мероприятия? «Зеленая улица» - это зеленый свет всем видам колесной активности, распространенным в городе. Тебе не мешают машины, светофоры, прохожие. Вся территория праздника открыта для катания! Ты – не лишний в потоке транспорта!

В течение праздника, с 12.00 до 18.00, каждый желающий сможет не только посмотреть на выступление профессиональных спортсменов-экстремалов, но и сам принять участие в десятках конкурсов и розыгрышей, покататься на велосипеде и роликах. Все это время сопровождать праздник будут комментарии радиоведущих Юрия Пашкова и Василия Ковалева – 1 июня передача «Доступный экстрим» придет в Лужники!

А в 18.00 на главную сцену «Зеленой улицы» выйдут музыканты культовой питерской группы «Маркшейдер Кунст», которые дадут бесплатный 1,5 часовой концерт для участников праздника. Ждем вас 1 июня в Лужниках!

1 июня с12.00 до 22.00 на территории комплекса Лужники «Зеленая улица» откроется для всех и каждого. Все хорошее катит!
psefa вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 22:24   #2
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
круто,наверн схожу.нормальный то парк будет или еще ниче не ясно?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 22:48   #3
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
оо обязательно пойду
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 23:11   #4
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
давайте все встретимся тогда кто идет
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 23:52   #5
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
иду 100процентно
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 00:30   #6
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
над сходить
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 02:14   #7
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
а чё там такого?ради чего идти???...плиз...кто ради чего идёт?напишите плиз...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 02:53   #8
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
я хз идти иили нет
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 03:41   #9
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Наверн пойду....интересно вроде... хотя всегда красиво пишут....
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 05:00   #10
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
не пойду.
в жопу комерцию.))

Последний раз редактировалось ирисх; 24.05.2008 в 05:04..
ирисх вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 10:26   #11
S.K.
шЕрСтяНойСлИпОн есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Ыы...
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
воо отлично)) над поучаствовать) ну и побухать конеш)))))
шЕрСтяНойСлИпОн вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 22:18   #12
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
пойду просто посидеть,покатать,некуда больше
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 22:46   #13
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
на гейм оф скейт впишусь
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 21:16   #14
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Иду
Гусар вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 23:02   #15
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от psefa
Маркшейдер Кунст
можно заглянуть
abe вне форума   Цитата
Старый 30.05.2008, 14:02   #16
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
а я видела парк тока вот походу он буит для бмхсеров или ненаю можна нам там катать буит. а ещо у бмхсеров тока среди любителей кантест, а у нас интересна как...
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 30.05.2008, 16:04   #17
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Не знаю, поеду или нет. На следующий день экзамен, а праздник, наверное, будет такой же как и урбания...
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 31.05.2008, 13:54   #18
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ну уж точно не как урбания потому што парк буит iou-ramps а не какой та железный)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 31.05.2008, 22:36   #19
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Представляем вам виды площадки, тут обсуждаемой. В принципе, если вы ждали ступеней и перил, то обломитесь. Остальное есть и в весьма достойном исполнении. Так что приходите, берите с собой друзей и включайтесь в движуху.
Изображения
Тип файла: jpg IX0C9637.jpg (142.9 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: jpg IX0C9639.jpg (160.0 Кб, 199 просмотров)
Тип файла: jpg IX0C9640.jpg (164.1 Кб, 198 просмотров)
PhIsH вне форума   Цитата
Старый 31.05.2008, 22:38   #20
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Будет гейм оф скейт и контест для любителей на одном из выбранных припятствий. Начало раскатки - с 12 часов, контест - чуть попозже. В 6 вечера площадка закрывается, так что рассчитывайте своё время. Увидимся!
Изображения
Тип файла: jpg IX0C9641.jpg (154.6 Кб, 273 просмотров)
Тип файла: jpg IX0C9642.jpg (150.2 Кб, 242 просмотров)
Тип файла: jpg IX0C9643.jpg (128.7 Кб, 248 просмотров)
PhIsH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot