Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > СОЮЗ 11
 

Результаты опроса: Лучший профайл в видео:
Эмин Алиев 18 33.96%
Егор Кальдиков 5 9.43%
Леша Бобров 9 16.98%
Егор Голубев 11 20.75%
Макс Круглов/Влад Есаулков 10 18.87%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 20:12   #21
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
антиГУК сеанс на 9:30 просто улет... ну это раша хуле

)))))) вот и ты не далеко ушел. по моему показ начался в 21.30. ну это всё мелочи, для многих важно событие в целом и приятное ожидание в том числе. жаль только всей командой ребятам не удалось выйти
vev вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 20:13   #22
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
мне кажется надо было по-другому профайлы поставить..
понравились Эмин. Голубев, Бобров (хоть и не так зрелищно,зато как-то душевно).
монтаж показался недоделаным. Хочется пересмотреть,тк в кинотеатре из-за ужасного звука и экрана и накладок подпортилось впечатление. в целом хорошее видео.
пс
кто видел бонусы,поделитесь впечатлением)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 20:18   #23
S.K.
Speed Kills позор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Рейтинг мнений: 0
Дикое мясо!
хотя и сильно выделяются разно уровневые трюкибудто за всю жизнь они) но это даже хорошо, чем больше тем лучше, видео очень понравилось! хочется ещё не один раз его пересмотреть

Кстати на автопати парни явно пытались добить всякими продуктами свои организмы и так потрепанные на спотах :D
Speed Kills вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 20:20   #24
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
по моему показ начался в 21.30
В 9.30 уже конец видюхи был Василий...
__________________
Хороший ГУК - мертвый ГУК
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 22:45   #25
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
Все было круто,очень понравилось
Что касается конкретно видео - очень сильное,но монтаж не слишком понравился,между партиями переходы плавные,но конечно всем по-разному нравится,ну больше всего не порадовало что Круглов и Есаулков вместе профайл.ну это мелкие пререкания,на самом деле все очень классно)
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 22:48   #26
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
бля, пасаны, когда в сети будет то?!
nif вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 23:43   #27
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Не впечатлило как-то, отдельные трюки запомнились, а в целом стилистика не понравилась. Саундтрек довольно однообразный, какие-то бессмысленные серии, и резкие переходы из профайла в профайл. Монтаж хороший, коррекция тоже клёвая, но вот одни и те же футажи надоели.

Реально порадовал Макс своим олли, Кальдиков последним трюком и наверное Голубев. Бобров хардами наказал, а вот Влад что-то совсем расслабился, а так конечно советую меньше курить и больше работать.

И насчёт первого командного тоже готов поспорить, Абсурд первые выпустили своё видео, может оно было не такое длинное, но зато смотрелось на одном дыхании и не было старых съёмок.

и в конце хочу сказать, что мы живём в такой стране, где никто нихуя не делает, поэтому всё-равно молодцы, что хоть это сделали
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 00:03   #28
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Некоторые ракурсы не показали реальной опасности нескольких китайских спотов, фишай чуть запорол впечатление от того, как это вживую выглядело со стороны, но в остальном Дубик ваще молодцом
PhIsH вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 00:12   #29
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold Посмотреть сообщение
И насчёт первого командного тоже готов поспорить, Абсурд первые выпустили своё видео, может оно было не такое длинное, но зато смотрелось на одном дыхании и не было старых съёмок.
Ребят. Друсба- не есть полнометражное видео. Друсба - Промо. а это разные вещи.
Клим вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 00:19   #30
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Если честно я что-то не особо ощутил полнометражность у Юнион
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 00:22   #31
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold Посмотреть сообщение
Если честно я что-то не особо ощутил полнометражность у Юнион
Это уже печаль в монтаже. Но как и говорилось ранее, "-В видео будет Только катание, не какого лайфа."
Клим вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 00:24   #32
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
не смотрел еще видео но проголосовал за Егора потому что Егор крутой.
useless вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 01:16   #33
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
круглова с есаулковым просто надо было сделать по очереди, 1й есаулков и потом вся штамповка макса уже чисто и все
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 01:21   #34
S.K.A.T.
Кореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений: 37
ьо когда в петробурееу ??
__________________
mushrooms
Кореец вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 01:38   #35
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
В клубе потом фильм этот раз 30 прокрутили. Я от скуки почти наизусть выучил.
У Кальдикова не так много дурацких трюков, как я ожидал.
Голубев фифтачи по панку.
И, кстати, по мне, панкоты всё же не хватает.

Последний раз редактировалось Зелёный; 20.02.2011 в 01:43..
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 14:02   #36
TITUS есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
когда на сайте появится?
TITUS вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 15:02   #37
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Офф. отчет с чудо фотками от бабкова - тут.
xyu вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 15:35   #38
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
mda, Babok prosto volshebnik Merlin!!!
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 16:03   #39
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
Офф. отчет с чудо фотками от бабкова - тут.
****** это кто писал?
Цитата:
сраже же после первого
Цитата:
но вышло не очень собрано, кто-то был занят другими проблемы
и тд
binbin вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 16:31   #40
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от binbin Посмотреть сообщение
****** это кто писал?

и тд
это бабков же и писал) новый Маяковский.
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot