Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > НеОлимпийские игры Winter 2008
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2008, 02:33   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
НеОлимпийские игры Winter 2008

Новый Winter skateboarding, по нашему мнению, тут можно обойтись и без длинных вступительных речей, так как в данном случае название уже говорит само за себя. Да, все именно так, как вы любите — все самое лучшее за зиму 2007/2008 года из скейтпарка Адреналин, как говорится, получите и распишитесь.

Сразу бросается в глаза, что у винтера появилось название в 2008 году этот ролик представляет сеть магазинов Неолимпийские игры и русский досочный бренд Юнион.

Специально для этого монтажа было использовано 3 эксклюзивных трека от известных электронных исполнителей Mujuice и Dzhem. Спасибо огромное сайту how2make.ru за предоставленную музыку.

Для вас катаются: Леша Бобров, Саша Тушев, Артем Кокоскерий, Гена Какуша, Миша Попонин, Эмин Алиев, Паша Кузнецов, Леша Струков, Леша Блаженков, Егор Голубев, Макс Круглов и многие другие.

http://skateboarding.ru/video/russian/224/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 02:34   #2
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
намана так ваще
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 02:37   #3
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Минимал накрывает скейт-тусовку)
PhIsH вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 02:43   #4
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
просто нереальное мясо,я себя чувствую ваще ничем(
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 02:59   #5
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
А ТЫ ХОДИШЬ В КАЧАЛКУ?
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 03:00   #6
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
очень много сильных трюков в самом начале, под конец както послабее уже
бобров, дрозд, влад, молодой, кузнецов самые адские
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 03:03   #7
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
тихий шок на самом деле, который просто загнал на форум, чтобы отписаться и какнить с помощью клавиатуры отделаться от этого шока

switch crooks to manual/flip out, swith hard c 7 леха бобров

nollie bigger spin через фаник, flip nosegrind pop out, nollie 360 heel harder way Дрозд

bs flip опять же hard way через грань фаника, pole jam bs 180 out гена

nollie bs heel через гэп с длинной перилкой

shove-it nosegrind 180 out влад

просто нереальный bs flip на пол от паши (уезд просто действительно нереальный)

inward heel через гэп с длинной перилкой

и все это я перечисляю, потому что я немного не привык видеть столько действительно запоминающихся трюков в отечественном видео отчетного формата... и ведь это грешное видео длиной в 7 минут я посмотрел только один раз и половина трюков, которые тупо въелись в мой мозг мне просто стало лениво писать...

последнюю зиму, катаясь в парке 1-2 раза в месяц я либо очень отстал от жизни, либо действительно уровень просто нереально вырос

*ушел еще раз пересматривать, а потом наверно еще раз... в общем не видать успешного подъема к завтрашней первой паре, по всей видимости
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 03:06   #8
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
вот это реально крутой винтер от которого я при_уел
уровень растет
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??

Последний раз редактировалось PlaHoY; 27.05.2008 в 03:08..
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 03:45   #9
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
просто нереальное мясо,я себя чувствую ваще ничем(
за=бусь перечислять от чего я ох;ел
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 04:14   #10
S.K.A.T.
StyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только начался
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Да,хорошо получилось и музончик хороший!
Паша молодец,Андрюха тоже... =)

Ну про мою трешку ноузмэнуал молчу... =)
StyleManGangsta вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 07:47   #11
S.K.A.T.
zj0g первые шагиzj0g первые шагиzj0g первые шаги
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
ochenj zhestkoe myaso
zj0g вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 09:44   #12
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StyleManGangsta
Да,хорошо получилось и музончик хороший!
Паша молодец,Андрюха тоже... =)

Ну про мою трешку ноузмэнуал молчу... =)
fаахъахъха Диман ты чтоль на форуме терь пакетишь? )) Даа тре ноузменуал зачотно ) А вообще просто нереальный уровень, СТОЛЬКО трюков запомнились, да там каждый трюк ад. Слов нет.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 09:53   #13
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
неужели такое бывает?! самый мясной винтер
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 10:12   #14
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Круто!!.. Мне оч понравилось трюки ваще жесть)
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 10:15   #15
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
ващеееееееееееееечиздааааааасловввввнетттттт
evk вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 10:30   #16
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
наманая
crack! вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 10:40   #17
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
даж я ахуел. Пиздец)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 10:41   #18
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
кик мэнуал олли через скат
Брусника вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 11:08   #19
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
класс
последнию и первую песню хочю
Meloch вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 11:21   #20
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
трюки что надо, отличные, стильные, и охуенные....что касается райдеров все безупречно, но руки Худа лично мне не хватает в монтаже...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot