Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Фотовыставка в Провокаторе
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2007, 01:28   #41
S.K.A.
чёрный свёкор на правильном путичёрный свёкор на правильном путичёрный свёкор на правильном путичёрный свёкор на правильном путичёрный свёкор на правильном путичёрный свёкор на правильном путичёрный свёкор на правильном путичёрный свёкор на правильном пути
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: куб дупектор
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
f[[[[[[[[[[[d[[{{D[f[

хзахахаххХАхха

псц бланковый камшот. какомуто форумскому щи выписали и из за этого потом всех ваще анти...

роман псц круттоойй был на барабанах
чёрный свёкор вне форума  
Старый 17.09.2007, 01:33   #42
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
да щи ващеееее
форумские угары были там
драчка ахахха
Toha вне форума  
Старый 17.09.2007, 01:33   #43
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
норм ваще
СДНЕВ вне форума  
Старый 17.09.2007, 07:47   #44
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
было круто=)

хахахаахахаха
Arnold Layne вне форума  
Старый 17.09.2007, 13:00   #45
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
и ни слова про фотографии или музыку..
пиздос

ненавижу 98% скейтеров России
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 17.09.2007, 13:27   #46
S.K.A.T.
Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: ♥♥♥
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Мой пост удален в связи с глупостью несоразмерной..

Последний раз редактировалось Ленок; 17.09.2007 в 18:06..
Ленок вне форума  
Старый 17.09.2007, 13:34   #47
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ленок
вот уж недумала что залепе так тупо будет косить под джиджиалина
каким образом он под него косил?? говном кидался?
Августин вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:24   #48
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
ахаххах я ппц нажрался давно так не было. правда щщи мне разбили даже не помню кто и как. а кто знает кто это был?
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:42   #49
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ооооооооооооо
герой
superheroes вне форума  
Старый 17.09.2007, 15:02   #50
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
круто было когда тиви ай играли, и фотографии на втором этаже. больше ничего крутого там не было
Нана вне форума  
Старый 17.09.2007, 15:22   #51
S.K.A.
Жигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шаги
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
У нас в Минске похожая выставка была - "в поисках Али Булалы". Ток у нас не было музыки и...вообще ничего кроме фоток не было
Жигало вне форума  
Старый 17.09.2007, 15:37   #52
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ленок
залепе
Цитата:
Сообщение от Ленок
косить под джиджиалина.
ъхахахахаахаахх ну ты ******...
__________________
.
Charles Manson вне форума  
Старый 17.09.2007, 15:47   #53
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
В 9 часов будет продолжение вечеринки
14...Гоооо Вегас!
Мастер оч круто сказал в мусорской матюгальник
единственное что понравилось
ну и как скейтеры фанатов убивают ах
chuchaki вне форума  
Старый 17.09.2007, 16:01   #54
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
В 9 часов будет продолжение вечеринки
заглянуть?
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума  
Старый 17.09.2007, 16:02   #55
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
загляни
chuchaki вне форума  
Старый 17.09.2007, 17:35   #56
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Мда, мастерство флуда на форуме передаётся со страшной скоростью. А по сути кто-нибудь может сказать? Или всё для вас было не более чем очередной тусовкой и поводом побухать? Если да, то в следующий раз на входе будут списки тех, кому реально интересны фотографии и от кого реально можно услышать нормальное адекватное мнение с количеством более трёх слов в предложении.
PhIsH вне форума  
Старый 17.09.2007, 17:38   #57
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
я посмотрел тока все часов в 10 наеврное, фотка кима самая крутая
ну а твистед стикс ваще самые ахрененые, тиви ай и ай вонна би ю дог, и еще глориа в 10 норм была
Toha вне форума  
Старый 17.09.2007, 19:22   #58
Banned by Warnings for 5 days
гдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: _
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Скейтеры фанатов отпиздили пффф лучшеб молчал скейт
гдето-так вне форума  
Старый 17.09.2007, 19:29   #59
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
вообще контингент ******
вместо того, чтобы разнимать, не дать драки продолжения - все смотрели и смеялись
охуенная позиция
everybodysontherun вне форума  
Старый 17.09.2007, 19:32   #60
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Не успел к сожалению на выставку(
Hektor вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot