Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Фотовыставка в Провокаторе
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2007, 11:24   #1
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Фотовыставка в Провокаторе

Привет, форум!

Не знаю, заметили ли вы недавнюю новость, но сегодня в новом шикарном здании Провокатора на Смоленской открывается трёхдневная фотовыставка, посвящённая скейтбордингу и всему, что творится вокруг него.

Хотелось бы лично пригласить к нам с Худом и Игорем на смотрины всех старых форумских друзей и незнакомых ещё товарищей. Заходите, повидаемся! Вход свободный, а о погоде забудете ещё на входе)

Ну что, какие планы на сегодня?

[ADDED=PhIsH]1189751054[/ADDED]
Чуть не забыл - в анонсе вышла опечатка со временем. Открытие сегодня в 14-00, а не в 12, как было заявлено)

Последний раз редактировалось PhIsH; 14.09.2007 в 11:35..
PhIsH вне форума  
Старый 14.09.2007, 11:41   #2
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
я завтра сгоняю, только карты неукого нет я хз как пройти
kmclod вне форума  
Старый 14.09.2007, 19:42   #3
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
До какого будет работать? Хотел в провокатор сгонять за колесами, как раз можно зайти. И до скольких по времени?
Ti Amo вне форума  
Старый 14.09.2007, 22:46   #4
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
http://www.skateboarding.ru/news/rus/869/
вот все подробности!
Только тот Провокатор, где идёт выставка, ещё не совсем магазин. Пока это пустое помещение, а магазин откроется в октябре.
PhIsH вне форума  
Старый 15.09.2007, 01:05   #5
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
надо зайти
foto model вне форума  
Старый 15.09.2007, 04:59   #6
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
на закрытие пойду
__________________
.
Charles Manson вне форума  
Старый 15.09.2007, 11:56   #7
S.K.
jud@s позор
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
я завтра сгоняю, только карты неукого нет я хз как пройти
тёлки это хорошо

[ADDED=jud@s]1189839403[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от PhIsH
http://www.skateboarding.ru/news/rus/869/
вот все подробности!
Только тот Провокатор, где идёт выставка, ещё не совсем магазин. Пока это пустое помещение, а магазин откроется в октябре.
за провокатор *****тый парень катает стас проворотов
jud@s вне форума  
Старый 15.09.2007, 12:15   #8
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Вкусный банан
donsk8er вне форума  
Старый 15.09.2007, 12:29   #9
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
jud@s
малибу там ни причём
__________________
мам я хочу чтоб меня снимали но потом бы я их убивала
ПАЦАНЫ МЕТАЛ ЖЕСТЬ (С) СОРТ
Нет, третий раз на сноуборде, типа поворачивать трудно (с) СЕНЯ
ай да пэрсик (23:09:37)
вытягиваю неочень зато хватаю на мертво
НА ВПИСКЕ вне форума  
Старый 16.09.2007, 01:00   #10
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
был сегодня там. Выставка очень маленькая, но есть красивые фотки
Кто завтра пойдёт?
__________________
янея
alarm. вне форума  
Старый 16.09.2007, 01:15   #11
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
еще точно не знаю, но может с подругой если успеем, то приедем посмотрим)
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума  
Старый 16.09.2007, 01:59   #12
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
выстовка вообще норм?стоит ехать?я в воскресенье мб съездию
Johnny Blaze вне форума  
Старый 16.09.2007, 02:47   #13
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Был в суботу. Понравилось. Особенно после ворлд прэсс фото, основным мотивом которого были кишки, мучения и кровища, увидеть этот позитив было как бальзам на душу 8)))
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума  
Старый 16.09.2007, 03:14   #14
◐◒◑◓
Kolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербог
 
Аватар для Kolos
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: London
Сообщений: 674
Рейтинг мнений:
кто завтра едит т.е севодня уже???
__________________
last.fm
Kolos вне форума  
Старый 16.09.2007, 03:15   #15
Banned by Warnings for 5 days
Холодильник есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
я думаю что будет интересно и обязательно пойду!
Холодильник вне форума  
Старый 16.09.2007, 09:05   #16
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Колос
кто завтра едит т.е севодня уже???
Цитата:
Сообщение от Charles Manson
на закрытие пойду
__________________
.
Charles Manson вне форума  
Старый 16.09.2007, 09:51   #17
Banned by Warnings for 5 days
Flipsider отстойFlipsider отстойFlipsider отстой
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Россия!Москва(Зеленоград)
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
хз может поехать!
Flipsider вне форума  
Старый 16.09.2007, 14:22   #18
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jud@s
за провокатор *****тый парень катает стас проворотов
он покачто бухает за провокатор

[ADDED=СДНЕВ]1189934528[/ADDED]
пс кто не в курсе twisted sticks в этой группе вокал- залипЭ,бас -соловей,гитара - ивак, ударные - рома...скейт туса ппшные поддержите
СДНЕВ вне форума  
Старый 16.09.2007, 14:27   #19
◐◒◑◓
Kolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербог
 
Аватар для Kolos
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: London
Сообщений: 674
Рейтинг мнений:
СДНЕВ

просветил
__________________
last.fm
Kolos вне форума  
Старый 16.09.2007, 14:47   #20
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
был. к сожалению очень маленькая получилась выстовка и жаль что фотографии не подписанны. но в целом все кто не ездил а почему бы и не съездить? вход свобоный посмотрите погуляете
Evro вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot