Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Федор Двинятин
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2007, 15:04   #41
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ххап издец))
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 15:08   #42
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
ну так се команда......неплохо.....но есть и получше.....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 15:19   #43
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Бл* че за брет ваще? это не шутки а гавно, пора их в тур отправлять с Аншлагом! вот про учителя труда почетче будет, хотя с другой стороны тоже такое же гавно...
knut вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 15:26   #44
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
не одной шутки не понял
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 15:29   #45
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
федор двинятин на самом деле чувак из "че где когда"чемпион там какойто
хз че так команду назвали

просто вынос мозга у них за все выступление шутки две три..остальное все актурская игра...там мясо это сосики

да не нормал раз в 3 года для квн нармально,не ново))
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 16:20   #46
S.K.
eto_ne_ya есть куда стремиться
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: мысли
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
абсолютно всё время сидел и втыкал когда смеяцо
eto_ne_ya вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 23:40   #47
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dashko
федор двинятин на самом деле чувак из "че где когда"чемпион там какойто
хз че так команду назвали

просто вынос мозга у них за все выступление шутки две три..остальное все актурская игра...там мясо это сосики

да не нормал раз в 3 года для квн нармально,не ново))
Они за счет актерской игры так круты и изза того , что они не форматные и что то новое , РУДН всякие задрали уже.
Ваще когда первый раз увидел на сочи их , тож ах**л сначало , странные ребята , подумал я.
Главное чтобы они не остались командой одного выступления , посмотрим их игру в премьер лиге.
А на счет того что зал ржал весь , потому что там почти все квнщики были и вся квн тусовка , а они любят такие команды.
И юмор у них не тупой ни сколько) просто он не "в лоб" , как у большинства команд.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 02:53   #48
S.K.
alphard первые шагиalphard первые шагиalphard первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: mensk
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Бля... вобще ничего не понял... тупняк какой-то... меня белые колготки возбуждают
alphard вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 02:07   #49
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Я сегодня был на премьер лиге КВН, в концертном зале академии наук. ТАм выступала команда Федор Двенятин, приколы у них адющие, зал просто лежал от смеха!)
Видео выложенные в этой теме еще фигня, живьем смотреть нада, такой беспредел...
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 02:11   #50
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
фу бля незнаю че это за ***ня но название просто адски бесит!!!!!
__________________
.
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 02:34   #51
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
квн отстой и шутки - не понятные , по крайней мере для меня ...
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 02:56   #52
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Странные вы, хороший юмор вообще не должен быть однозначным)
PhIsH вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 09:34   #53
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scuba
квн отстой и шутки - не понятные , по крайней мере для меня ...
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 11:14   #54
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Я сегодня был на премьер лиге КВН, в концертном зале академии наук. ТАм выступала команда Федор Двенятин, приколы у них адющие, зал просто лежал от смеха!)
Видео выложенные в этой теме еще фигня, живьем смотреть нада, такой беспредел...
Эхх , ну че я не в Москве?))
Ну и как , они прошли? У них новая программа была?
Мечтаю на них сходить , так как легенды ходят о том , что в зале творится во время их выступления)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 11:23   #55
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
даааа им мегазачот , а те кто не понимает шуток наверн не учились никогда и с мышлением у них туговато, либо просто еще не студенты ВУЗов ну или как минимум не старшеклассники.
Вообще шутки убивают, как догоняешь так пееесдец просто вскрывают ))))
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 11:47   #56
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
даааа им мегазачот , а те кто не понимает шуток наверн не учились никогда и с мышлением у них туговато, либо просто еще не студенты
не , ну юмор у них и правда очень тонкий , и практически полностью абсурдный (а такой юмор не все понимают , а следовательно не любят )
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 12:03   #57
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Попроси у кабанов подарить нам желудёв
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 12:17   #58
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alarm.
Попроси у кабанов подарить нам желудёв
Вот , что их спасет - песня!)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 12:18   #59
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
"""Г+О+В+Н+О"""
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 13:06   #60
S.K.A.T.
Syaka-xXx есть куда стремитьсяSyaka-xXx есть куда стремиться
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Севастополь :)
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
шутки черезчур смешные .... Видать я такой сухой что мне не смешно было ..
__________________
СУПЕР мега гиппер мега сУПЕр крю :
MACHO`S CREW
Syaka-xXx вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot