Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Офигевшее Эстонское правительство....других слов не нашел...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2006, 01:44   #21
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
да чтоб все эти эстонцы сгорели в аду...
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 08.06.2006, 01:54   #22
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ну есть у нас в правительстве конечно нацисты и прочие...всех хватает...но страна то причём???...

да эстония там щит и прочее..)...да мы Россия великая держава типа со своим ядерным оружием всех...

вот такие реплики меня конечно просто как то незнаю...
сразу такое чувство что люди не далёкого ума...

вы в курсе что в Эстонии дохрена народа проживает из России?...
а что далеко не все эстонцы считают как правительство?...

Эстония была во владычестве и датчан и шведов и немцов...
но если учесть что первые..развивать старались...Германия признала...свой режим как неправильный и нанёсший непоправимый ущерб нации...принесла извинения...
Россия на данный момент просто даже повернулась спиной и даже не хочет ПРИЗНАТЬ свой коммунистический режим...неверным...т.е. мы всё сделали верно и ничег опризнавать не будем мы гордые...а эстонцы к сожалению на компромисы не идут...нация...тоже гордая хоть и маленькая...

вот рассуждать можно долго...
я коненчо тоже не ЗА то что бы немцев героями обьявлять но по момему некотоырм стоит свои реплики при себе придержать.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 08.06.2006 в 01:56..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 08.06.2006, 12:20   #23
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Bang:
Вы в корне не правы и наш президент в этом плане сказал правильно, еще в 80 годы были признаны ошибки тогдашнего строя на заседании ЦК и нету смысла каждый раз извиняться перед всеми, кто этого захочет, мы так и перед Германией будем извиняться за то, что не дали нацистам разжиться. А чего признавать коммунистический режим?? Я вообще этого не понимаю. Был режим у него было своих плюсов полно и минусов тоже и не надо валить шишками на него все проблемы сегодняшние, другое дело, что этот страшный угнитатель СССР/Россия как ни странно вкладывала деньги в развитие тех же Эстонских городов. Эстония сама между прочим вызвалась присоединиться к СССР, так что не надо тут говорить о захвате вообще - это исторический факт. Вы поймите, что они просят извиниться не потому, что им мол хочется этого услышать, а потому, что после этого они потребуют вернуть им еще часть земель, которые принадлежали Эстонии во времена царя гороха, а потом ещё что-нибудь. Почему вы думаете у нас до сих пор не подписан договор о гос. границе??? Это все политика, а не гордость. Эстонский народ не хочет чтобы перед ними извинялись, т.к. по большому счёту это те же русские и все понимают все, но правительство явно не следует воле народа, а это уже я думаю не проблемы России, а проблемы самой Эстонии и прочих государств, где ведётся такая же политика.

Кстати ещё неизвесно кто должен извиняться они или мы.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================

Последний раз редактировалось NoFate; 08.06.2006 в 12:23..
NoFate вне форума   Цитата
Старый 08.06.2006, 14:22   #24
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вопрос ещё в том)))кто это хотел что бы нас присоеденили???...это оч такой факт сомнительный)...

эстонцы всю жизнь за свою независимость борятся....а что добровольно...это я чёто думаю оч странно...

ещё далеко до войны чёто эстонцы не были особа рады когда ваш царь решил проводить русификацию прибалтики...и начать приоседенять их к себе...

насчёт земель незна. успокоились они или нет....этого сказат ьне могу...может хотят денежной компинсации...т.к. германия принесла извинения и терь выплачивает денежные компенсации за нанесения урона нации
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 00:09   #25
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Эстонское правительство = офигело = это факт
Эстонский народ в целом = не виноват = это факт
Самая большая вина лежит на РОССИЙСКОМ правительстве которое ссыт всем ворвать пи3дюлей... нас е6ут со всех сторон, а мы только рады....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 01:18   #26
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Не стоит обижаться на эстонцев...............они же эстонцы
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 03:46   #27
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
не пох что было то прошло каждому своё.Лет 300 ещё разбератся будем
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 22:38   #28
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Я из Эстонии, на самом деле мнения политиков, это не мнение жителей.. просто в Эстонии много националистов.. это кошмар конечно, но есть и хорошие, умные люди..
Так что весь народ обкакивать ненадо )))
EE. вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 00:29   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАЗГЕН
вообщем вот вам................http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7973379
маленькая страна стала вонять и дарует статус героя любому,кто убивал во второй мировой наших соотечественников......большинство эстонцев,людей это ущербной нации уже наверное поддержали решение правительства на все 100....................
хороший расклад-бывшее СССР когда-то спасло эстонию от гибели и порабощения,и спустя годы происходит вот такое
-------------------------------------
мат в сообщениях далеко не приветствуется!
CCCР будучи сам тюрьмой всех народов никак не мог спасать Эстонию от порабощения, потому что окупация войсками СССР в течении 45 лет всей территории Эстонии и установление там коммунистического режима, это и было самое что ни на есть настоящее порабощение Эстонии и все прибалтики длившееся 45 долгих лет. Вряд ли сами Эстонцы ощутили разницу между фашиской окупацией и советской - хрен редьки не слаще.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 13.02.2007 в 00:40..
  Цитата
Старый 13.02.2007, 00:37   #30
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
пох как то
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 00:43   #31
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ущербы неблагодарные
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 00:55   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Robo Kid
Эстонское правительство = офигело = это факт
Эстонский народ в целом = не виноват = это факт
Самая большая вина лежит на РОССИЙСКОМ правительстве которое ссыт всем ворвать пи3дюлей... нас е6ут со всех сторон, а мы только рады....
Фишка знаешь в чем ? Да в том что для того что бы кому то чего то ворвать нужна армия, хотя бы немного боеспособная. А так не будешь же ты еще хрущевскими допотопными ядерными ракетами воевать практически на своей границе с Эстонией.

[ADDED=&lt;= Skater =&gt;]1171313702[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Pucher
ущербы неблагодарные
А за что им СССР благодарить то, вон они сейчас прикрасно живут, еще лет пять и они будут вспоминать то, что когда то входили в состав СССР как свой страшный, кошмарный сон длившийся 45 лет. 45 лет русские войска стояли в Эстонии и мешали Эстонцам жить в своей Эстонии по человечески, ну и за что им благодарить то русских ?
  Цитата
Старый 08.09.2008, 18:45   #33
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE.
Я из Эстонии, на самом деле мнения политиков, это не мнение жителей.. просто в Эстонии много националистов.. это кошмар конечно, но есть и хорошие, умные люди..
Так что весь народ обкакивать ненадо )))


ты прав на 100%
Ein вне форума   Цитата
Старый 08.09.2008, 18:50   #34
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Фишка знаешь в чем ? Да в том что для того что бы кому то чего то ворвать нужна армия, хотя бы немного боеспособная. А так не будешь же ты еще хрущевскими допотопными ядерными ракетами воевать практически на своей границе с Эстонией.
Не говори фигню.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 10.09.2008, 22:29   #35
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE.
весь народ обкакивать ненадо )))
zant вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot