Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему умерли скейтшопы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:19   #101
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
В нем не будет досок и железа, колес винтов и гриптейпов
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 06.04.2012, 21:29   #102
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
[ff[f[
rip†
Microbik вне форума   Цитата
Старый 07.04.2012, 01:30   #103
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Продвижение работает и будет работать - кстати огромные завозы скейтстаффа постоянные зайдите и покупайте, дек такого выбора нет нигде в России.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 08.04.2012, 15:16   #104
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
а что ж тогда средства массовой информации говорят?
Microbik вне форума   Цитата
Старый 11.04.2012, 13:38   #105
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
www.buyskateshoes.com - всякие околоказуальные модели там также продаются

недавно получил посылку - 6 пар кед сразу, себе, жене...

Или там ебей например.

Уже года три в России не покупал обувь и обычную уличную одежду
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.04.2012, 19:27   #106
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
сколько доставка стоит?
nif вне форума   Цитата
Старый 11.04.2012, 20:33   #107
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
А оплата при получении или как?
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 11.04.2012, 22:49   #108
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
ded,
заходил в новоявленный fuse
сомнительное существо с айпадом и скромный ассортимент, не думал что так выглядит скейтбординг в сердце.
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 12.04.2012, 09:29   #109
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Voodoo child,
предоплата, конечно

nif,
они в россию напрямую не отправляют, пришлось отправлять через склад посредника shipito.com - около 100 долларов доставка в рф за большую коробку
KiR вне форума   Цитата
Старый 12.04.2012, 22:17   #110
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
на tactics.com есть рашка в списке
ктонибудь заказывал?
посмотрел вот цены в который раз, думаю заказать чтонибудь
даже если раскошелится на доставке, всеравно на много дешевле выйдет
binbin вне форума   Цитата
Старый 16.04.2012, 23:54   #111
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Schizophrenia Посмотреть сообщение
ded,
заходил в новоявленный fuse
сомнительное существо с айпадом и скромный ассортимент, не думал что так выглядит скейтбординг в сердце.
Не все сразу,ассортимент будет пополняться, иначе получится второе Про, да и воплотили идею за месяц от мысли до открытия, так что постепенно обрастать будем и товаром и приколюхами всякими.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 29.04.2012, 20:34   #112
S.K.A.
shred есть куда стремиться
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
В какой шоп лучше пойти за доской, на Тульской или...?
shred вне форума   Цитата
Старый 01.05.2012, 23:13   #113
S.K.
Byku95 есть куда стремиться
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
В интернете бери))
Byku95 вне форума   Цитата
Старый 02.05.2012, 00:23   #114
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
последние закупки только там и делаю.думаю продолжу эту практику, но скейтшопы быть должны всё равно!(imho)
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 03.05.2012, 23:19   #115
S.K.
Byku95 есть куда стремиться
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Кста,BlackSide ещё существует,не в курсе??
Byku95 вне форума   Цитата
Старый 03.05.2012, 23:22   #116
S.K.A.
про=0 есть куда стремиться
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Byku95 Посмотреть сообщение
Кста,BlackSide ещё существует,не в курсе??
зимой еще существовал, думаю ниче с ним не случилось,
ты ведь про тот,который в экстриме?
про=0 вне форума   Цитата
Старый 04.05.2012, 14:58   #117
S.K.
Byku95 есть куда стремиться
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от про=0
зимой еще существовал, думаю ниче с ним не случилось,
ты ведь про тот,который в экстриме?
Угу,про тот самый.
Хорошо что не закрыли,ибо долгое время только в БС закупался,но на сколковском))

Да и не разу меня не подводил этот шоп
Byku95 вне форума   Цитата
Старый 13.05.2012, 23:56   #118
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ded Посмотреть сообщение
Из тех что на слуху
Ранчо Самаранча один из первых.
Севен.
Адреналины совсем недавно.
Не игры, 1 вроде остался.

Мы закрыли в экстриме на речном один-неудобно добираться скейтерами!
И куча неизвестных широким слоям -скейтшоп,бордлаб, Калифорния и так далее.
Еще совсем недавно места хватало всем.
В чем дело, как вы думаете?
А дело в месте что ли? Невыгодно торговать на арендуемых площадях, сколько денег уходит на содержание персонала, налоги, аренду? А на сколько магазин реально готов продать в нынешней ситуации и при нынешних ценах на скейт-шмотье? А сколько магазинов есть на данный момент и которые торгуют теми же узкачами и рубашками и кедами не скейтерских брендов и совсем за иные деньги? Далеко не у всех есть средства на рубашку Dickies за 4000 тыщи к примеру.
Уходим от темы, куда удобнее через интернет-магазины работать, выгоднее, плюс резкое падение спроса на скейтерскую тематику тоже имеет значение.
Я так думаю.

Последний раз редактировалось Hektor; 14.05.2012 в 00:00..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.12.2012, 12:56   #119
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BASBASBAS
i vse bydet stanvitsia tak ge kak na zapade, tol'ko objom prodag pozvoliaet delat' te kontesti na kotorie drochit ves' mir, i imenno on podtalkivaet k razvitjy, net smisla razvivat' esli net vihlopa, a vot kogda bydet interes so storoni ayditorii togda bydet progres) prosto ne brasaite katatsia , i vseh spodvigaite k etomy)
вот интересно, сейчас чтобы в C.К.Е.Й.Т. сыграть пацыки сравнивают свой объём "продаж"? не во всех вопросах деньги должны быть решающим фактором, по-моему; почему в теме ded вспонимает с теплотой в душе о кол-ве проданных тапок "в шашечку" и не идёт речь о том, какие мероприятия он готов инициировать прям сейчас, рампу там замутить где-нибудь(не в мск, например) или т.п., я не веду речь про очередную ярмарку, а про тусовку, куда придут с досками для использования их по прямому назначению - скажу так, что реальным скейтшопом были первые неолимпийские игры и потом севен, остальное - лавки купцов - из всего прочитанного никто не сказал, чем должен отличаться скейтшоп от топшопа или никто не считает, что они должны отличаться? по-моему, этим отличием является увлечение и желательно самим скейтбордингом, а не объёмом его продаж
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.

Последний раз редактировалось RENEGADE; 01.12.2012 в 12:59..
RENEGADE вне форума   Цитата
Старый 05.12.2012, 18:51   #120
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
о том, какие мероприятия он готов инициировать прям сейчас
Эй человек-сколько мы их в то время инициировали ты не помнишь???????????????
а сейчас....
да и сейчас-
Мы все лето проводили соревнования 365 дей с ПАШЕЙ СОРОКИНЫМ для новичков и молодых скейтеров,причем без всякой надежды на отдачу.
Сейчас это не бизнесс,а хобби такое-своеобразная поддержка отечественных брендов,иначе где бы им торговать.Дань такая с нас за жирные 2005-2008 годы.Где продаются -юнион,футворк,йоба,антитр? Только в ПРОдвижение!Прибыли и заработка нет никакого,да еще и соревнования проводим почти круглый год,просто не все про это знают ибо сюда уже не заходят-у всех свои проблемы выросли и так далее.А активных покупателей нет-15-18 летних -они не родились в 1994-1999 годах ,вот и спад.Ну не плодились люди,а использовали активно изделие №2,да и тогда,грубо говоря-жрать было нечего в послеСоветское время.
К 2018 году все будет ребзя не ссать.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop

Последний раз редактировалось ded; 05.12.2012 в 18:55..
ded вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot