Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кто нравится на форуме?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2006, 21:21   #121
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face часть

Мне нравится:
Karitsa - мила, довольна непосредственна;
Only You Baby... - ну этож Элвис, какие тут слова еще нужны;
Johnny Megaman - человек-человек ли?, разрушает мир, за это мне нравится;
parallax - приятно когда есть что-то, да еще и к этому что-то, нравится мне;
Сладкая Пусечка - А кто еще может сочитать в одном личе сладостное Пусечка и жесткое Кирющик.. да! да;
Teply - теплый и все тут, хороший человечек;
RENEGADE - :forgive::forgive::forgive:, пожалуй если напишу просто "нравится", это все равно что написать "ниагарский водопад - это такой маленький ручеек, медленно стекающий по небольшому перепаду высот".. Ммммаа.. Нет слов, дабы описать потрясающность Твою;
LIMPER - порядок и спокойствие..
Сортириус - Этот человечек не может не нравится, такой Он ммм..));
jOgin - наше будущее.. Приятно, когда не расходится слишком, нравится когда есть такие люди;
ReOzK - интересный человечек, как-нибудь.. в будущем;
Антик - аааа! крутой чел ни прибавить, ни отнять;
mirma - для меня загадка.. Но это стоит того, все в Тебе стоит того, и это мне нравится;
Bang,bang your head - к чему причины? Просто смесь благодарности с восхищением у меня к Ты..
Sofa - мягкая;
fResALocA - подозреваю, Ты будешь хорошей мамой;
aura - говорил уже, пушистый комок позитивных вибраций;
el - человек ворочающий горы.. действительно ворачает;
Миxуил - следит чутко, реагирует четко - нравится мне ;
Camel - блэк бро, не важен цвет кожи.. Ты можешь.. дороже, чем.. просто человек хороший, порождающий много хороших тем;
Zhuk Koshmar - гордость Кубани.. Если еще не местный герой, то вскоре будет подобным по статусу;
LaLaBanana - кто не знает Катю? Катю знают все! Где-то рядом, посему не может не нравиться;
YellowLemоnTree - вот увижу, лишь тогда, может, узнаю почему так нравишься,
Zero 106 - Позитивно так.. Но скорее в процессе познаются, пусть даже поверхностные, причины;
Вика - некогда написал много строчек посвещая.. Вика крутая, и никаких гвоздей;
'Худ' - человек, который делает такие долгие мануалы a priori замечательный.. особенно я - равновесие для меня все - проникся глубокой симпатией;
tinycity - ять! ять!, что сказать.. Енота нельзя описать.. По крайней мере сейчас и мне: все это будет поверхностно, мало и не в теме;
Gloredel - загляните в Ее глаза - они все способны рассказать;
Mommy - раз уж разговор зашел, розовый, порою, тоже хорошо.. Кому-то он очень даже идет.. А Ты, похоже, вообще даешь розовому почет;
Fafi - загадочная, скрытная, какая угодно.. улыбчивая, напротив.. все это не столь важно, ибо под всем этим скрывает такой удивительный человечек, что не важно как Ты себя выражаешь - все это выходит очень здорово;
stasя - есть люди, которые при мыслях о поездке в Питер, тут же всплывают, как те, с теми, с кем надо обязательно увидиться.. Но Ты не входишь в этот список, ибо Ты и Сава - суть сам этот список..
digital chaos - рассудительный, веселый, текучий, просто человек всегда в стиле, так как-то ;
pretty girl - очаровашка.. что тут можно.. мне видятся так чистые люди;
FuCkInG mOdErs - небольшой взрыв, большая энергия, удивительное сочетания неизвестное мне до ныне;
Naughty Gurl - надеюсь еще свидимся, очень понравилось мне общение и мед;
XerFlip - веселый "малый";
просто Антон - просто нравится.. просто крутой;
Berk! - человек снесший мне башню как только я появился на форуме, и продолжающий перетряхивать мир.. Просто ОБОЖАЮ ТЕБЯ за это;
SNOOPY!!! - а вот не напишу тут!! ;
Elisen - человек-загадка международного масштаба, не меньше;
Sка - очень позитивна, рыжА и вообще;
solovey - этот человечек не с проста тут.. так просто не написать что к чему;
Sweet - ангел (тут должны быть большие хлопающие ресницами глаза);
паникёрша - первое и последнее общение мне запомнилось, хоть больше пары слов и не вспомню. А если мне что-то запомнилось - значит стоит того ;
Lilit - у нас есть что-то общее;
Татошка - открытый, милый, директор мира..));
KNOPKA - простая добрая девушка;
Muse skate - давно что-то не видел, но есть за что, это точно;
cori - интересна;
Special - бро, просто забыл слова, чтоб это описать;
Provokator_girl - не знаю, что так много не довольны чем-то в ней.. По мне - так интересна;
Spitfire - откровения юморно вплетающиеся в речи, куда где? Всегда успех обеспечен;
Макс... - я как увидел Его на когда-тошнем гейм оф скейт (что у НеИгр был), так и ахнул - очень человек!;
Keha - айри, брат, просто, айри;
Генерал Леденец - сжигает наповал, будь пара бревен на пути или сеновал.. каждое слово - не в бровь, а в глаз.. Никогда не знаешь, что Он скажет сейчас;
Кофе с ванилью - хорошее сочетание .

простите кого забыл если, из тех кто ожидал себя здесь увидеть - устал.. Вас, хороших, больших и малых (разных) - много.. а я один.. и вон как мал..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 12.03.2006, 21:22   #122
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Лимпер, 67, Ант, Дашка ( Фикшн Бэйб ), Берк, Герш, Ел, Заливной, Кир ( не всегда), Петя, Просто Антон, Реозк, Камтумайями, Сортир, Джогин, Сьют, Нетслов ( а он сидит? ), Bb, Жук Кошмар
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds

Последний раз редактировалось Fafi; 12.03.2006 в 21:27..
Fafi вне форума  
Старый 12.03.2006, 21:23   #123
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
оОоО
БэбЭ
да ты просто

мегамэн +))

фигак ...=)
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 12.03.2006, 21:24   #124
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
LIMPER - порядок и спокойствие..
это точно=)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 12.03.2006, 21:25   #125
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Fafi, порой виднеется
ты тоже, прости забыла.. я из телефонной книжки всех переписывала, кто нравица
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 12.03.2006, 21:25   #126
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жжоте...Граждане...Нашего славного..Форума...
Bb
Лёд Приложи...К ручкам...
 
Старый 12.03.2006, 21:27   #127
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Bb
ого народу
Dead Moon Night вне форума  
Старый 12.03.2006, 21:32   #128
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
все замечателньые .....
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 12.03.2006, 21:59   #129
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
всех люблю)))
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:00   #130
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
fResALocA - подозреваю, Ты будешь хорошей мамой;
очевидно да))
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:09   #131
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я никого не знаю.
 
Старый 12.03.2006, 22:12   #132
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
когонадо
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:16   #133
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
меня постоянно радуют сие вертуальные товарищи:
- БэБэ
- Паралакс
- Стасик
- Тёпленький
- Покатушкина
- Ми***л
- Аура
- Ника
- Мирма
- Кэмэл
- Хитман
- Джонни
- Заливэ
...
можт кого забыл... но думаю - никто не в обиде...
кто думает - тот прав...
кому всё-равно... - тому и всё равно на этот пост...
...
(вертуальные - от слова "вертушка")
__________________
mute

Последний раз редактировалось YellowLemоnTree; 13.03.2006 в 03:06..
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:20   #134
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сава...этоты к уборкам с вертушек?

[ADDED=японскиедевочки]1142187641[/ADDED]
но там скорее ви
 
Старый 12.03.2006, 22:27   #135
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
мне нравится мистр ЧЁ
ЗМЕЙ вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:36   #136
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
ААХАХХАХАХАХ
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:37   #137
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
эээ...много кто))
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:42   #138
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
А кука забыл!! Ми***л!!! Во!!! Он ваще решает!!!
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:42   #139
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
digital chaos - рассудительный, веселый, текучий, просто человек всегда в стиле, так как-то
все расписал
про всех, молодец)) круто в каждом что-то подчернул, очень со многим согласен)))

пс.
только одно меня смущает, можно мне, пожалуйста трактовочку слова текучий, а то мало ли - кто как это слово воспринимает
пацаны не поймут
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)

Последний раз редактировалось digital chaos; 12.03.2006 в 22:45..
digital chaos вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:43   #140
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
digital chaos
текучий="жидкий в действии"
о как я расшифровал!
KiR вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot