Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Каких парней любите???
 

Результаты опроса: Какие парни по душе?
Брюнеты 62 22.96%
Шатены 23 8.52%
Блондины 33 12.22%
Рыжие 23 8.52%
Всё равно 129 47.78%
Голосовавшие: 270. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2005, 18:54   #261
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
to KNOPKA во во! оч приятно на хорошоодетых парней смотреть! иногда прям таки шея выворачивается... хотя это сооовсем не самое главное...
  Цитата
Старый 24.04.2005, 18:59   #262
DIBIL
tiket есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: москва
Сообщений: 302
Рейтинг мнений:
аааагагаа... современному ??? щас модны обтягивающие курточки с номерами.... угагага.....
__________________
помой голову с...ка !!!!!!!
tiket вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 19:19   #263
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
tiket,
Ха-ха
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 22:17   #264
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
FUriousCK,
вот именно..действительно есть на что посмотреть...
:thumb: :thumb: а эси ещё приятно общаться , то ваще здоровско!

KNOPKA добавил:
tiket,
нееее...а так стрёмно....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 22:37   #265
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
А мне нравяться мальчики скейтеры,которые одевают широкие штаны,балахоны и кеды!Но при этом выглядят аккуратно!!!!:thumb:
Sweet вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 22:43   #266
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
а я,кроме всего прочего, веселых
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 22:47   #267
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
РэП прикид-РЕШИТ
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 22:58   #268
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Не рэп прикид это уж перебор!!!
Рrimavera
ну это само сабой ваще он должен быть хорошим человеком с которым интересно весело!!!!! :thumb:
Sweet вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 22:59   #269
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Sweet,
я об этом и говорю...модно одетых.....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 23:01   #270
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
сейравно!широкие штаны это прикольно и удобно!
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 12:02   #271
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
просто Антон, Смотря какие, я одного чувака знала, так у него тАААкие штаны были, что он ходил с трудом...выглядело ент так се:shock:
  Цитата
Старый 25.04.2005, 14:31   #272
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Да!!! Надо одеваться как Corey Duffel в 88! Вот это стиль! Там даже Булала отдыхает.
Vit's вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 15:42   #273
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Только если жопа как у Окси
Elisen вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 16:49   #274
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Dasha,
видимо его пёрло так одеваться,хотя зрелище ни для слабонервных...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 22:01   #275
DIBIL
tiket есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: москва
Сообщений: 302
Рейтинг мнений:
Я раньше ходил в реперских штанах и был мега рэйпером... сейчас ваще не представляю как в широких джинсах возможно катать... мне неудобно... поэтому я спускаю обычные джинсы ниже задницы... штаны рвуться после нескольких падений, я весь пачкаюсь... вот так я и хожу по улицам.... так что я аккуратный...
__________________
помой голову с...ка !!!!!!!
tiket вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 23:25   #276
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KNOPKA,

ага еще знаешь у него болохончик был такой с капюшоном так он этот капюшон до подбородка натягивал и вечно с сигареткой ходил... чмо такое и как у него при этом еще девочки были
  Цитата
Старый 26.04.2005, 00:44   #277
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
мне нравятся темнинькие
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 10:40   #278
заипали банить есть куда стремиться
 
Аватар для заипали банить
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: в мире быстрых, бадяженных, но цепких.
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
странных люблю
заипали банить вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 12:57   #279
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
а мне всегда разные нравятся....
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 21:36   #280
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
странных все любят, мы же не ищем легких путеЙ)))
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot