Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Акселерация
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 14:25   #1
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Question Акселерация

В предверии предстоящего конкурса, создаю тему.

Кому есть с кем сравнивать по долгожитию, или просто читая/слушая о временах прошедших, замечали, что нынешнее поколение раньше взрослеет?

И мои родители говорили, что они в наши годы не задумывались и не разбирались так в том "как жить", в психологии, вере и прочем мироустройстве.

А те, кто сейчас подрастают у меня на глазах: 12-ти и 14-ти летние смышленые парни и девушки.

Сокращается бессознательная часть жизни человека. Дети начинают ходить в 6 месяцев.

Думаешь, это ништяк? Или укорачивается жизнь?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 14:59   #2
S.K.A.
zippo есть куда стремитьсяzippo есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
думаю, если это правда, то это ништяк. Как сие может повлиять на состояние здоровья человека и скорость старения? Люди из поколения в поколение становились умнее всегда. А жизнь...только продлялась. Ведь как никак с годами мы несколько научились следить за здоровьем. имхо
zippo вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 15:07   #3
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Б
А те, кто сейчас подрастают у меня на глазах: 12-ти и 14-ти летние смышленые парни и девушки.
а есть и в 17 лет такие дети что просто кошмар ..
crab вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 15:45   #4
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Б,
Кстати, врачи заметили тенденцию, что раньше, при рождении люди просто смотрели прямо, не особо лицезрея все вокруг, сейчас же, при рождении, дети сразу начинают смотреть вокруг, все изучать, развита мимика, они хмурятся и выражают радость.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 16:07   #5
S.K.A.
zippo есть куда стремитьсяzippo есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
crab: да что там 17, есть и в 27
zippo вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 16:55   #6
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Мне кажется, что при всем этом замечательном, старшее поколение перестанет относится к младшему предвзято никогда. Что тоже решает.
Умняшек и ебанашек всегда хватало.
__________________

Последний раз редактировалось owl; 25.07.2009 в 17:37..
owl вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 17:16   #7
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Заметил что сейчас даже 13 летние дуют.Помню в мои времяна про наркотики даже речи небыло.Бывало только выпивали по праздникам.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 18:09   #8
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Ускорение процесса взросления это естественный ход эволюции человека. И то что сегодня появилось много акселератов тому хорошие подтверждение. Точнее это не ускорение то как мы себе его представляем хотя по внешним фактором оно так и выглядит, сегодня мы видим как рождаются дети с уже заложенными знаниями о существующем мире на генетическом уровне! К примеру у биохимиков принято считать что когда рождается представитель вида то он обладает памятью миллиарда лет. То сюда и происходит объяснение того что нынешние дети рождаются с новыми способностями которые предыдущие поколения не имели при рождение и это приходилось развивать с годами. На всё это повлияло то что поток информации для современного человека обрушился разом в огромном объёме. То чего раньше было невозможно узнать не просидев в ленинской библиотеке несколько недель в поиске нужной информации. То теперь для нахождения ответа достаточно пары минут! Доступность информационных технологий сделала за какое-то десятилетие гипер скачёк в развитии человеческих знаний. То богатство знаний накопленное веками и хранившеёся в трудно доступном виде в не большом количестве. Сегодня всё это знание обрушалось на нас что и повлияло на нынешнее поколение детей. Вот ещё один пример,
Всем известно что свойство эволюции похоже по принципу телескопа, если к примеру взять земледелие, научную и индустриальные революции то можно увидеть промежутки в 10.000лет – 400лет – 150лет. Дальнейшее ускорение эволюции ускорится на столько что мы сможем наблюдать её в пределах одной жизни, одного поколения. До сих пор мы наблюдаем три ветви развития это: биологическую, антропологическую и развитие городов, культура самовыражения человека. И это всё эволюция социума а не индивидуальности! Но теперь начинает зарождается новая четвёртая ветвь эволюции индивидуальности! И рождение детей акселератов первые предпосылы к такому явлению.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 18:36   #9
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa
Заметил что сейчас даже 13 летние дуют.Помню в мои времяна про наркотики даже речи небыло.Бывало только выпивали по праздникам.
Ну насчёт знаний о наркотических веществах и употребление этих веществ эволюция и процесс ускорения не какого отношения не имеют!
Наркотики это генетическое оружие которым была атакована Россия в начале 80-х годов. Это планомерная агрессия против нашей страны думаю глупо называть кто за этим всем стоит! Наши ебланы в правительстве пропустили вспышку и в 90-х эта зараза расползлась как язва по стране это не надо рассматривать как эволюционный ход развития! Это генетическая война нас пытаются истребить и пока это не плохо получается!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 19:12   #10
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
Это планомерная агрессия против нашей страны
это уже паранойя)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 19:21   #11
S.K.A.
zippo есть куда стремитьсяzippo есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
объясни почему ты так думаешь
zippo вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 19:27   #12
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
zippo,
потому что это мое мнение)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 01:16   #13
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Я начал материться в 13 лет, не курю не пью слава богу, мои сверстники как раз в то время начали уже и курить и пить, хотя могли и раньше. Сейчас я уже не удивляюсь когда вижу 8летку с баклашкой "ослиный мочи".
Да и вообще раньше по телику цензура была пожеще. Сейчас на комеди клаб можно услышать и ган-дон и хер, слава богу реклама пива только после нуля часов
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 01:17   #14
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
и вообще это трудно акселерацией назвать... больше на деградацию похоже )
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 02:05   #15
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от nic3
слава богу реклама пива только после нуля часов
на Mtv я в 11 видел
Цитата:
Сообщение от nic3
и вообще это трудно акселерацией назвать... больше на деградацию похоже )
очень верно подметил)
но всё же процентов 5 всётки даже прогрессируют по сравнению с другими
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 02:07   #16
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze Посмотреть сообщение
на Mtv я в 11 видел
я точно не знаю... либо после 22:00 либо после 0:00...
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 12:58   #17
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
это уже паранойя)
Паранойя? Попробую понять ход твоих мыслей. Судя по твоим постам и по логике мышления ты уже довольно зрелый человек. А значит твоё мнение должно иметь какой-то логический корень! Я так тебя понимаю. Твоё мнение что алкогольное и наркотическое жизненное кредо навязывают нашему населению не силы сговора иных государств с целью ослабления генетического и демографического потенциала страны. А всё это происходит без структурно тобиш основой и причиной всего являться обычные человеческие качества психологии на уровне обычных влечений к желанию наживы одной группы людей и желание получать удовольствие другой группы. То есть спрос и предложения они существуют сами собой? То что сегодня в нашей стране планка детского алкоголизма понизилась ниже 10 летнего возраста! Это ты считаешь обычным явлением и этом не кто не виноват??? Я знаю момент времени когда в московских школах пошел слух о том что курить план это круто, что план не вреден и что с ним веселее жить. Это было в 1992 -93 годах когда ко мне приезжали на занятия мальчишки с разных школ но при этом с примерно одинаковой байкой о крутизне травы и прочей хрени. Ты полагаешь что это тоже было обычным без структурным явлением?
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 13:02   #18
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
zippo,
потому что это мое мнение)
Нет это не ответ! Ты же на форуме изложи свою точку зрения. может Мы чего-то не до понимаем?
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 13:11   #19
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nic3
и вообще это трудно акселерацией назвать... больше на деградацию похоже )
Совершенно верно!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 14:31   #20
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Ну то, что нынешнее поколение растёт быстрее это наверное и есть развитие эволюции, ведь человек как вид тоже развивается, как и всё остальное в мире.
Но с другой стороны и регрессирование молодёжи ощущается не меньше.
К примеру лет в 10-12 для меня диким было пить, курить, не говоря уже о дудке и прочем. Я и сейчас не дуду, курю крайне редко
и выпиваю только по праздникам или датам за которые считаю что стоит.
Но теперь уже никого не удивляют шкеты с банками яги и пивом, и это я считаю очень плохо.
Как то когда в школе учился классе в 10 вроде стояли в курилке, заходят 3 товарища лет 10ти достают пачечку и начинают смолить..
Мы их тогда если память не изменяет выкинули от туда, а сейчас это уже считается нормой поведения среди молодёжи.
Это простой пример, но что возьмёт верх Акселерация или она же с последующим регрессом ещё поживём увидим..
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 26.07.2009 в 14:34..
DebosH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot